Фотографии с камеры в телефоне: "Ожидание и реальность" (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3692 Комментариев: 40
Насколько бы крутым не был ваш мобильник, и какая бы навороченная фотокамера в нем ни была бы установлена,
вы все равно не добьетесь от нее качественных и четких снимков.
Почему?
Смотрим.


Фотографии с камеры в телефоне: "Ожидание и реальность" (10 фото)

Фотографии с камеры в телефоне: "Ожидание и реальность" (10 фото)

Фотографии с камеры в телефоне: "Ожидание и реальность" (10 фото)

Фотографии с камеры в телефоне: "Ожидание и реальность" (10 фото)

Фотографии с камеры в телефоне: "Ожидание и реальность" (10 фото)

Фотографии с камеры в телефоне: "Ожидание и реальность" (10 фото)

Фотографии с камеры в телефоне: "Ожидание и реальность" (10 фото)

Фотографии с камеры в телефоне: "Ожидание и реальность" (10 фото)

Фотографии с камеры в телефоне: "Ожидание и реальность" (10 фото)

Фотографии с камеры в телефоне: "Ожидание и реальность" (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (23 августа 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
айфоны нормально фотают,но до зеркалки хорошей далеко им)
img elvinmehdiyev (2012-08-23 13:52:16)
iphonelarnan iwun olmasun))
img Little Deer (2012-08-23 14:22:16)
нийе?))
img elvinmehdiyev (2012-08-23 14:37:11)
ya dumayu net lucwe telefona cem iphone)
img Little Deer (2012-08-23 15:15:01)
я знаю)))я ничего плохого не сказала))
img gunesh2007 (2012-08-23 17:46:30)
самый луяший телефон Нокиа 1100, кто бы там что ни говорил :)
img Little Deer (2012-08-23 17:52:11)
хах)))супер телефон,ничто не сравнится с этим чудом))
img gunesh2007 (2012-08-24 10:15:20)
всегда мечтала иметь такой телефон, вместо него у меня был сименс :((((
img Little Deer (2012-08-24 10:29:12)
у меня был сименс,паносоник,самсунг раскладушка)))эх,времена были))
img gunesh2007 (2012-08-24 10:44:06)
ой, не говори! а Щас вообше ничего нет!
img Little Deer (2012-08-24 10:50:10)
даа)


Mehri117 (23 августа 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
...... wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (23 августа 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
всегда так))


DR.Almi (23 августа 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
а что вы предлагаете???)))
img Sunna95 (2012-08-23 21:54:42)
фоткать на профик))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zara85 (23 августа 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
ne vso tak ploxo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AY )))) (23 августа 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
хочу зеркальный фотик (((((
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

azzzerka (23 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
ne nu ne vse tak ploxo, pravda je? wink
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
AydanKa (23 августа 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн

.... laughing ...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Kalocero (23 августа 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Utunun yeri var idi..)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Slezinka(С) (23 августа 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
....)))) thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (23 августа 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Utu ))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

HaRiBo (23 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
до зеркала им далеко)) wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (23 августа 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
lol просто некоторым одаренным сложно понять и запомнить laughing что телефон для связи, а для фотографий - фотоаппарат lolo
img Jolie (2012-08-23 12:35:25)
ну если ты захочешь сфотографировать что-нибудь интересное а ты в далеке от дома -спасает мобиль,он и практичнее.
img АКИЛА (2012-08-23 12:39:38)
ПРАКТИЧНЕЕ??? В ЧЕМ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? я, например, если куда-то еду, то всегда беру фотокамеру)))
img Jolie (2012-08-23 12:46:18)
телефон всегда в кармане бери куда хочешь а фтокаму ты везде брать не станешь,например во дворе с подругами вдруг они предлагает по фоткаться а у тебя телефон в кармане раз и вытащила в нужное время фотокама тож классная вещь но и трубка неплохо, согласись же???
img АКИЛА (2012-08-23 12:53:29)
ну я пользуюсь зеркалкой))) а из возраста "во дворе с подругами пофоткатья" я давно выросла))))))))) но есть же соньки маленькие, фуджи, они не больше телефона и снимают не плохо))
img Jolie (2012-08-23 12:58:41)
не знаю не видела так что судить небуду но тел всё равно классная вещь там и звонишь и фоткаешь и в инете лазиешь и игры играешь и тд
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SUGRA (23 августа 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
иногда получается
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Jolie (23 августа 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
У меня Гэлекси Эс2 и он классно фоткает вот как самая первая картинка (ожидание), но у моего есть в камере один минус если сильно увеличить кадр когда снимаешь,то получается не оч чётко но всё равно нормально,я довольна)))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

NazrinLee (23 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
axaxaxax o daaa :DD osobenno pro kotaaa) u menya vecno tak vixodilo))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Larena (23 августа 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
da tak i est )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

GaNgSta PriNceSs (23 августа 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
пошла ка я за зеркалкой tell
img CraZzyPrinceSs (2012-08-23 14:04:52)
и я тож!
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

AyParcasi (23 августа 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxa gde to eto pravda tak i est))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
CraZzyPrinceSs (23 августа 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
зато самсунг галакси чётко фоткает smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
MALDIVA (23 августа 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
зато оригинально и естественно on_the_quiet
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Enriquette97 (23 августа 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
ахаха дааа
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lezginka05 (23 августа 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Urrraaa ya sebe fotoopparat CANON ili NIKON kuplyuuu Za 600 man bo
img bononu (2012-08-23 14:25:18)
600 манат??? а я тут в России за 18000 рублей куплю))
img Lezginka05 (2012-08-23 14:26:47)
18000 руб.Манатами сколько?)
img bononu (2012-08-23 14:27:54)
эээм сейчас посчитаю,подождиии))
img Lezginka05 (2012-08-23 14:28:50)
Хорошо:)
img bononu (2012-08-23 14:29:33)
примерно 432 маната)) ну я покупаю недорогой который,тут и за 24000 руб есть и за 28000р))))
img Lezginka05 (2012-08-23 14:30:51)
А вот я дорогой хочу)
img bononu (2012-08-23 14:33:55)
а я не хочу дорогой,потому что уверена,что его сломаю)))))
img Lezginka05 (2012-08-23 14:34:38)
Ахах.Чесно скажу насчет таких вещей я аккуратна:))))
img bononu (2012-08-23 14:37:47)
а я неее,так что лучше мне не рисковать)))я даже свой телевон за 15000 в первый же день в уронила и разбиииила)))))
img Lezginka05 (2012-08-23 14:41:58)
Ой даа.У меня подруга 4 телефона потеряла.Когда мы с ней в отеле были она ключи от комнаты тоже посеяла =DD И причем у нее 2 Блакберри и 2 айфона были
img bononu (2012-08-23 14:46:02)
ахахаха вот подруга твоя такая же,как я))))))
img Lezginka05 (2012-08-23 14:46:33)
ага))))))))))))Вижу))))))
img bononu (2012-08-23 14:49:08)
:DDD


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Dagestanka_20 (23 августа 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
ne veryu... sovsem unizili....
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

bononu (23 августа 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
wink ............................


muslimka azeri (23 августа 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
ну как всегда wink wink wink
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012

EVA NOVAYYA (23 августа 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
Как всегда реальность превзошла ожидаемое))


SWAG (23 августа 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
HTC Fotkayet super licno poprobovala)


vrunishka (23 августа 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
mende bu yaxinlarda bele situaciya olub feel
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

gunesh2007 (23 августа 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
на тлф можно нормально сфоткать, но нужен дневной свет и хороший фон.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007