13 способов упростить себе жизнь

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 августа 2012 Автор: Little Deer Просмотров: 2988 Комментариев: 37
Проведите антиперспирантом по стопам ног, прежде чем отправитесь бегать или если вам предстоит долгая пешая прогулка. Эта хитрость поможет сохранить тепло ваших ног зимой и убережёт от мозолей.

13 способов упростить себе жизнь


В походе прикрепите налобный осветитель к пластиковой канистре с водой – и палатка наполнится мягким светом.


13 способов упростить себе жизнь


Обычная зубная нить (без пропиток и ароматизаторов) – идеальный инструмент для разрезания тортов, сыра и других мягких продуктов.


13 способов упростить себе жизнь


Чистый совок выручит, если нужно наполнить водой слишком большую, не влезающую под кран ёмкость.


13 способов упростить себе жизнь


Зубная паста прекрасное средство для чистки фар.


13 способов упростить себе жизнь


Положите кусочек стручкового жгучего перца на больной зуб и боль утихнет.


13 способов упростить себе жизнь


Для того, чтобы быстро охладить напиток, оберните бутылку влажным бумажным полотенцем и положите в морозильную камеру.


13 способов упростить себе жизнь


Контактные линзы сохнут? Закройте глаза и смочите водой веки.


13 способов упростить себе жизнь


Когда ходите по магазинам наденьте наушники и продавцы не будут вас доставать.


13 способов упростить себе жизнь


Складывайте кредитки в кошелёк «вверх ногами» – так их легче доставать.

13 способов упростить себе жизнь


Проверить запах изо рта просто: лизните запястье, подождите несколько секунд и понюхайте.

13 способов упростить себе жизнь


Чтобы удалить царапину на мебели, достаточно потереть её ядрышком грецкого ореха.


13 способов упростить себе жизнь


Положите пару чайных пакетиков в сумку со спортивной одеждой или в обувь – и избавитесь от неприятного запаха.

13 способов упростить себе жизнь

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Slezinka(С) (24 августа 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ForeverYoung (24 августа 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
о спасибо за полезную информацию smile
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
SWAG (24 августа 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Ponadobitsa wink pro sovoka poprobuyu kak raz naw kran zabolel wink


Mehri117 (24 августа 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
probovala,ne poluchilos((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (24 августа 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Контактные линзы сохнут? Закройте глаза и смочите водой веки. smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DR.Almi (24 августа 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Когда ходите по магазинам наденьте наушники и продавцы не будут вас доставать. smile thankyou
img AyParcasi (2012-08-24 21:29:52)
da mne segodnya nado bilo tak sdelat))dostali menya prodavci segodnya))
img DR.Almi (2012-08-25 08:46:27)
они всегда так,не успеваешь еще зайти,уже достают)))
img AyParcasi (2012-08-25 13:20:21)
aga voobwe)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (24 августа 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо!)


Биберчик (24 августа 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Tewekkur ax
img Little Deer (2012-08-24 11:17:44)
)))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

weirdo (24 августа 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Когда ходите по магазинам наденьте наушники и продавцы не будут вас доставать----------chudniy sovet)))
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

АКИЛА (24 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Контактные линзы сохнут? Закройте глаза и смочите водой веки. - НЕ ВАРИАНТ! no
капли нужно с собой иметь! вода не поможет!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nicole1001 (24 августа 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
v4era takuyu je novost dobavila((( nu koneno deer doljna mena operediiiit wink , klassnaya novost)))
img Little Deer (2012-08-24 12:23:26)
ахах))я уже несколько дней ждала,когда эту новость поставят,а ты вчера добавила:P
img Nicole1001 (2012-08-24 12:26:56)
da))) axaxaxax velikaaya deer mena oboqnalaaaa, za 4to???)))))))))))
img Little Deer (2012-08-24 12:32:55)
)))))))))мне так нравится,когда ты меня так зовешь))делай это все время))))
img Nicole1001 (2012-08-24 12:40:33)
pff, ya teba umolayu, no esli ti kupi6 mne ameriku, to ya budu teba tak nazivat)))
img Little Deer (2012-08-24 12:42:25)
зачем тебе Америка?))))
img Nicole1001 (2012-08-24 14:02:24)
A 4TO NELZA???)))))
img Little Deer (2012-08-24 14:26:07)
нет,конечно)
img Nicole1001 (2012-08-24 14:26:47)
HEEEEEEY)))))) KAK TI MOQLA????)))))))))))) TAK KUPI6 ILI NET?))
img Little Deer (2012-08-24 15:02:55)
ради тебя все,что угодно))))
img Nicole1001 (2012-08-24 15:03:39)
oy spasibo))) navernoe poetomu moi krosovki s 4asami ne prislala)))))
img Little Deer (2012-08-24 15:52:40)
какие кроссовки?ты о чем?)))
img Nicole1001 (2012-08-24 15:59:52)
ti ne pomni6? novost pro kedi bili, ya skazala u nas tut takix net, ti skazala ya tebe po6lu, a ya skazala 4to bi e6o 4asi s briliantami)))))))))
img Little Deer (2012-08-24 16:41:05)
ахахах))а я помню ты мне виллу обещала?)а?))
img Nicole1001 (2012-08-24 16:42:32)
da kajetca)))))))) da da))))
img Little Deer (2012-08-24 17:04:15)
где она?)))
img Nicole1001 (2012-08-24 17:05:35)
MMM, YA NE ZNAYU)))) POI6I)))))
img Little Deer (2012-08-24 17:06:26)
ахах)))эээээй,ты обещала)))
img Nicole1001 (2012-08-24 17:08:45)
esli 4to ti toje))))) gde miyi 4asi???))))))
img Little Deer (2012-08-24 17:10:51)
где моя вилла?)))
img Nicole1001 (2012-08-24 17:12:38)
ti pervoy mne obe6ala))))
img Little Deer (2012-08-24 17:13:24)
нееееет,ты первая))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

IamMuslim (24 августа 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Чтобы удалить царапину на мебели, достаточно потереть её ядрышком грецкого ореха.....надо попробовать.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Zara85 (24 августа 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Проведите антиперспирантом по стопам ног, прежде чем отправитесь бегать или если вам предстоит долгая пешая прогулка. Эта хитрость поможет сохранить тепло ваших ног зимой и убережёт от мозолей.

i poslednie 2 soveta ocen daje nujnie
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Emina77 (24 августа 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, интересно
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Ms.Kamaliya (24 августа 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Когда ходите по магазинам наденьте наушники и продавцы не будут вас доставать))))


Olika (24 августа 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

EVA NOVAYYA (24 августа 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Чистый совок выручит, если нужно наполнить водой слишком большую, не влезающую под кран ёмкость. smile я до такого не додумалась,а теперь буду знать,как набирать.
Спасибо большое))
img Little Deer (2012-08-24 15:55:29)
Всегда пожалуйста))


muslimka azeri (24 августа 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
благодарю за полезную информацию ax
img Little Deer (2012-08-24 15:55:17)
Пожалуйста))
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012

Dagestanka_20 (24 августа 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
mmm interesno... spasibki za polezniye soveti... thankyou
img Little Deer (2012-08-24 15:55:10)
Не за что)))
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

InaraA (24 августа 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
***Когда ходите по магазинам наденьте наушники и продавцы не будут вас доставать.klass wink smile **********
 Статус: Есть у нас такая традиция - присесть на дорожку, но нет такой традиции - убрать за собой.:DD :: Изменён: 17 апреля 2012

<3 <3 <3 <3 <3 <3
AYA2013 (24 августа 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Ms.Bellucci (24 августа 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za soveti.


Some dreams can not be shared!
....KaTaRa.... (24 августа 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
Положите кусочек стручкового жгучего перца на больной зуб и боль утихнет.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (24 августа 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
полезная новость smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
GuniX (24 августа 2012 19:21)
Сейчас: оффлайн
o4en interesno,spasibo :)


"Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу"
FeeL_Happy (24 августа 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
Spassiiiibbboooo rodnaya moya))ti kak vseqda super wub
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Humay2012 (24 августа 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
lazimli melumatlar ucun sag ol
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

ДюЙмОвОчКа)) (24 августа 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо радость добавила в закладки) aj thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


AyParcasi (24 августа 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))budem znat))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
qam-qam (24 августа 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
Увауу... Эти способы на всю жизнь )))
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.