Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 августа 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 4011 Комментариев: 22
Это коллекция потрясающих, нежных, добрых, трогательных работ корейской художницы Кристиан Асух (Christian Asuh). В другом написании Кристиан Асу.

Творчество Christian Asuh приятное, легкое к просмотру, радостное и нежное..

Здесь ничто не напрягает, а только вызывает дополнительные мысли и фантазии при просмотре. Творчество Christian Asuh способно создать весеннее настроение. Любовь, весна, солнце, пробуждение природы, счастье!

Приятного просмотра!


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)


Трогательные работы художницы Christian Asuh (22 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: работы художницы Кристиан Асух

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
vrunishka (24 августа 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
qrustno
img elyuska (2012-08-24 15:50:57)
no krasivo))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Slezinka(С) (24 августа 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Красивые фотки smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

SWAG (24 августа 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
daaa troqatelno recourse


Mehri117 (24 августа 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
krasivie)Spasibo radost)
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 23:44:20)
Пожалуйста,Мехри)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (24 августа 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн

....... thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 23:44:33)
Пожалуйста)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
DR.Almi (24 августа 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
милые картинки!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Биберчик (24 августа 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi..Avtor ax
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 23:45:28)
Спасибо,Бибееерчик =))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

АКИЛА (24 августа 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
миленькие картинки smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Zara85 (24 августа 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
krasivie i raznie qrusnie,zadumcivie,qrusnie spasibo
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 23:45:54)
Пожалуйста)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AYA2013 (24 августа 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
krasivo.Sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Dagestanka_20 (24 августа 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Любовь, весна, солнце, пробуждение природы, счастье! belay
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

InaraA (24 августа 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
**** krasivo****
 Статус: Есть у нас такая традиция - присесть на дорожку, но нет такой традиции - убрать за собой.:DD :: Изменён: 17 апреля 2012

<3 <3 <3 <3 <3 <3
RoseAngell (24 августа 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
красиво, спасибо))))
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 23:46:12)
Пожалуйста)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

dream96 (24 августа 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
супер cow
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
ДюЙмОвОчКа)) (24 августа 2012 21:24)
Сейчас: оффлайн
smile очень красивые фотки спасибо))) thankyou
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 23:46:29)
Пожалуйста)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


AyParcasi (24 августа 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
kak vse nejno)))spasibo
img EVA NOVAYYA (2012-08-24 23:47:02)
Да,они очень нежны..Пожалуйста)
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Anika17m (24 августа 2012 23:28)
Сейчас: оффлайн
очень милые)))))))))
 Статус: Жизнь - это усталость, растущая с каждым шагом... Сэмюэль Батлер :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (24 августа 2012 23:43)
Сейчас: оффлайн
ponravilas spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NUNULYA (25 августа 2012 02:43)
Сейчас: оффлайн
recourse Искренние моменты нашей жизни.. thankyou


Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!:)
Leyla Ah. (25 августа 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012