Продукты от которых худеют

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 августа 2012 Автор: Ragazzamideterranea Просмотров: 3135 Комментариев: 38
Продукты от которых худеют

Некоторые продукты действительно помогают нам избавиться от лишнего веса.
Итак, начнем.

Говядина.

Думаю, что вы никогда не думали о говядине как о продукте, которые поможет вам сбросить лишний вес. Но это так. Она действительно может помочь нам в этом, так как состоит из протеинов и способствует сохранению мышечной массы (помним – мышцы сжигают калории – чем больше мышечной ткани, тем меньше калорий из пищи утилизируется в жир).
Но, будьте осторожны. Слишком много говядины повысит уровень холестерина, что может привести к заболеваниям сердца.
И конечно, воздержитесь от говядины с хлебом. Все углеводы хлеба сразу отложатся в жировом депо. Особенно это касается гамбургеров, сэндвичей, чимичанга и других продуктов фаст-фуда. Оптимально – обед из говядины с листьями салата, помидорами, или тушеными овощами, но без жирных соусов и без хлеба.

Капуста

Листовая капуста также находится в группе продуктов, помогающих худеть. Одна чашка капусты содержит около 34 калорий и 1.3 грамма клетчатки. В ее состав входит кальций и железо. Если вы не можете привыкнуть к капусте, попробуйте шпинат – возможно он придется вам по вкусу вполне заменит ее.



Овсянка

Овсянка – замечательный продукт, также помогающий нам похудеть. Углеводы овсянки усваиваясь, перерабатываются в энергию. Но ограничьтесь 40 граммами за один прием (если, конечно, вы не бегун на длинные расстояния, что потребует уже большего количества энергии). Овсянка практически не влияет на уровень сахара крови и также содержит клетчатку. Если не хотите готовить дома и предпочитаете покупную овсяную кашу быстрого приготовления, проследите, чтобы в состав не входил сахар.
Овсянка помогает вывести холестерин из вашего организма.



Бобовые

Еще один продукт, про который не стоит забывать - бобовые. Фасоль и бобы содержат вещества, помогающие пищеварению - холецистокинины, которые являются естественными подавителями аппетита. Кроме этого, бобы и сами по себе долго перевариваются, оставаясь в желудке, и длительное время вы сохраняете чувство сытости.
Волокна в бобовых также способствуют снижению холестерина.



Зеленый чай

Зеленый чай – замечательное средство, помогающее естественной потере веса. Зеленый чай содержит антиоксиданты, называемые катехины, которые ускоряют процесс обмена веществ и способствуют сжиганию жира. Установлено, что зеленый чай уменьшает уровень плохого (ЛПНП – липопротеин низкой плотности) холестерина.



Пектин

Свежие груши и яблоки содержат природный ингредиент пектин, который действительно уменьшает содержание сахара в крови и помогает оставаться сытым между приемами пищи.



Грейпфрут

Знаете ли вы, что грейпфрут содержит фитоэлементы, снижающие уровень инсулина, и это заставляет организм перерабатывать калории в энергию, а не откладывать их в «запас».



Корица

Корица – чудо-специя. Корица помогает контролировать колики после еды. И просто великолепна со свежим яблоком на десе6рт. Попробуйте как-нибудь.
1/4 чайной ложки корицы в день снизит сахар крови, уровень холестерина и триглецерина у больных диабетом 2го типа.



Орехи

Орехи, также являются частью рациона, способствующего снижению веса. Добавление орехов в диету, поможет чувствовать сытость и избежать употребления большого количество жиров и углеводов. Грецкие орехи содержат омега-3 жирные кислоты, а орех пекан снижает риск сердечных заболеваний.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (23 августа 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
Зеленый чай

пью))
img Sunna95 (2012-08-23 22:01:54)
говорят он кальций выводит из организма
img Little Deer (2012-08-24 08:32:18)
ага)


fantom) (23 августа 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
обожаю капусту и грейпфрут))тоннами могу есть его)а зелёный чай пила из пакетика не вкуусно)
img IamMuslim (2012-08-23 08:35:21)
и я тоже могу тонами есть грейпфрут,а капусту люблю есть,но когда очень много ем желудок болит....))
img sunshiiine (2012-08-23 12:15:01)
КАК вы можете есть грейпфрут?)) научите и меня его любить))
img fantom) (2012-08-23 12:16:44)
он же оочень вкусный)))
img sunshiiine (2012-08-23 12:18:18)
ооочень) аж слезы из глаз текут))
img IamMuslim (2012-08-23 12:19:59)
я его еще с солю ем))))))))))
img fantom) (2012-08-23 12:20:55)
с солью??оо для меня он сладкий)я не могу с солью))
img sunshiiine (2012-08-23 12:23:29)
фантом, ты меня шокируешь))) он же гоооорький)
img fantom) (2012-08-23 12:25:51)
sunshine)),ты преувеличиваешь)))он сладкий))
img IamMuslim (2012-08-23 12:25:55)
я почти все с солью ем....он немного горький и кислый и сладкий все в одном,с солью попробую понравиться наверно)))
img Omrum (2012-08-23 13:44:51)
Xvala Allahu =) с солью лучше не переусердствовать это белый яд, уничтожает почки,особенно если у вас ещё и вода с большим количеством накипи) надо беречь себя с молоду)
img TalkingToTheMoon (2012-08-23 19:26:04)
Грейпфрут с сахаром.. Мммммм )
img IamMuslim (2012-08-23 21:12:20)
Fuadinam раньше я использовала соль еще больше,теперь уже стараюсь мало есть.Спасибо за совет.))
img IamMuslim (2012-08-23 21:13:16)
С сахором я не пробовала,попробую когда куплю грейпфрут)))
img TalkingToTheMoon (2012-08-24 01:40:10)
Попробуй!! Ооочень вкусно :d
img fantom) (2012-08-24 06:40:53)
хах...а сахар вреден фигуре)от грейпфрута сжигаешь жир и тем самым набираешь вес сахаром))
img TalkingToTheMoon (2012-08-24 21:22:37)
Plevat'))) zato vkusno )))))))


IamMuslim (23 августа 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Капуста smile грейпфрут smile зеленый чай smile Люблю эти продукты и не отказалась бы есть их каждый день=))
img bononu (2012-08-23 14:35:42)
грейпфрут?? неееееееее:(
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-23 14:59:44)
он ведь горький(((((
img bononu (2012-08-23 15:17:23)
SaMiRo4Ka_16 вот вот((бееееееее
img IamMuslim (2012-08-23 21:14:23)
Если кожуру не есть то не горький)))
img bononu (2012-08-23 23:25:24)
все равно гоооорькииииииий
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mehri117 (23 августа 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Корица,Орехи и Грейпфрут smile31
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Nicole1001 (23 августа 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
zeleniy 4ay vseqda pila feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

DR.Almi (23 августа 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
орехи люблю)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Slezinka(С) (23 августа 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Люблю орехи smile31
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Zara85 (23 августа 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
a nekotorie moi lubimie
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AydanKa (23 августа 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
hmm..ot etix produktov mne nado derjatsa podalwe...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
AYA2013 (23 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
kapusta+morkovka+ukrop+oliv.maslo+limon. Polucaetsya ocen vkusniy dieticeskiy salatik. Priyatnoqo appetita.
img bononu (2012-08-23 14:36:11)
спасииибо))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EUROPA (23 августа 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
ЗНАЛА laughing


HaRiBo (23 августа 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
капуста и яблоко smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

ilovebarca (23 августа 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Обожаю грейпфруты!Только хотелось бы,чтобы не говядина помогала худеть,а свинина(((
img bononu (2012-08-23 14:36:45)
свинину есть грех
img ilovebarca (2012-08-23 15:34:14)
Я не мусульманка
img bononu (2012-08-23 15:35:32)
аааа)
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

АКИЛА (23 августа 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
ПРО ОРЕХИ И БОБОВЫЕ МОГУ ОГОРЧИТЬ wink ОНИ ДАЛЕКО НЕ СПОСОБСТВУЮТ ПОХУДЕНИЮ.

ДЕВОЧКИ ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ОРГАНИЗМОМ!!! МУЖЧИНЕ ДОЛЖНО ХОТЕТЬСЯ ВАС СЪЕСТЬ, А НЕ НАКОРМИТЬ! lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Adelaida (23 августа 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
ya ot zelenoqo caya ocen xudeyu)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
dream96 (23 августа 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
мне не надо худеть я и так худая!!!! а за новость спс
img muslimka azeri (2012-08-23 14:55:09)
У меня также)))
img dream96 (2012-08-23 19:52:34)
это хорошо))
img muslimka azeri (2012-08-23 19:56:48)
моя диета-это моя учеба!С ней я даже о питании забываю)))))
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
SевА (23 августа 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо за информацию)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Larena (23 августа 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
ya za qod sbrosila po4ti 7 kq ) qorjus soboy )
img bononu (2012-08-23 14:39:51)
молодеец))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-23 15:01:55)
а как?)))))))
img bononu (2012-08-23 15:17:43)
меньше жрать)))))))))))))))
img Larena (2012-08-23 15:21:14)
ya ne em posle 6,pyu tolko zeleniy 4ay,em malo xleba,kru4u obru4 kajdiy den po pol 4asa.ya prosto uje znayu svoy organizm.naprimer koqda ya mnoqo pyu vodu to popravlyayus,poetomu ya uje malo pyu.posle edi srazu ne pyu 4ay potomu 4to eto mewaet piwivoreniyu nujno xotyabi pol 4asa podojdat.nu dumayu eto vse ) ni4eqo slojnoqo )
img Larena (2012-08-23 15:23:25)
bononu mojno est vse no do 6 i obrowat vnimanie na porcii kone4no.objiratca wokoladom kone4no nelza )
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-23 15:23:44)
клево))))
img bononu (2012-08-23 15:26:53)
эээх как нельзя??? я умру без шоколада((
img Larena (2012-08-23 15:29:48)
ya ne qovoryu ne est eqo ) mojno est no ne mnoqo )
img bononu (2012-08-23 15:34:28)
я за Рамадан сбросила 4 кг)
img bononu (2012-08-23 15:34:56)
а своими темпами поедания сладкого скоро наберу 5))
img Larena (2012-08-23 15:36:15)
xaxxa nu esli ti normalno vesiw po4emu bi i net )
img bononu (2012-08-23 15:41:00)
ну как сказать:D я очень худая,но у меня очень большие и крепкие кости,поэтому когда я говорю свой вес,никто мне не верит))))
img Larena (2012-08-23 16:00:50)
da u nekotorix tak.qlavnoe 4tob tebe bilo xorowo ) eto samoe qlavnoe
img bononu (2012-08-23 16:20:16)
да)и мне хорошоо)
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

unknown555 (23 августа 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo....


Omrum (23 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
эххххх я говядину ем каждый день без хлеба, зелёный чай пью регулярно, люблю яблоко, капусту, орехи, овсянку ем, и ничего не помагает лишние 5 кг, есть один маленький секрет, если у тебя все родственники толстые, то и нечего пытаться худеть истощать организм
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

AyParcasi (23 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo poka ne nujdayus v poxudenii)))no v buduyuwem ponadobitsya)spasibo Djulyeta))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
MALDIVA (23 августа 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
за месяц Рамадан сбросила 5 кг, люди уменьшите мучное и ешьте что хотите, но в меру и все будет тип топ fellow
img bononu (2012-08-23 14:40:28)
а я 4 кг сбросила))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

bononu (23 августа 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile не люблю грейпфрут и зелёный чай,беее


P.H (23 августа 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
ya zeleniy cay pyu


EVA NOVAYYA (23 августа 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
Ем всё))Главное,знать меру..
Спасибо,Джульетта)


SRKadjol (23 августа 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
Корица,грейпфрут,орехи smile31
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
SWAG (23 августа 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
Oрехи, также являются частью рациона, способствующего снижению веса. Добавление орехов в диету, поможет чувствовать сытость и избежать употребления большого количество жиров и углеводов. Грецкие орехи содержат омега-3 жирные кислоты, а орех пекан снижает риск сердечных заболеваний. smile


Tamam-Askim (23 августа 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
мне тоже орехи нравятся))


GaNgSta PriNceSs (23 августа 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо мне не помешает похудеть feel
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014