5 коротких историй о жизни и чувствах

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 августа 2012 Автор: АКИЛА Просмотров: 2665 Комментариев: 22
5 коротких историй о жизни и чувствах



1. О Вере
Однажды вся деревня решила дружно помолиться о дожде. В назначенный день все жителивышли на центральную площадь...но лишь один мальчик прихватил с собой зонт. Это и есть Вера.

2. О Доверии
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие.

3. О Надежде
Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся на следующее утро, но несмотря ни на что- мы снова и снова заводим будильник. Это и есть Надежда.

4. О Уверенности
Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой. Это и есть Уверенность.

5. О СВЕРХ УВЕРЕННОСТИ
Каждый день мы видим как люди вокруг нас страдают, как тысячи людей вокруг нас причиняют друг другу беспричинную боль. Мы понимаем, что и нам вряд ли удастся избежать подобных ошибок...и тем не менее, не смотря ни ни что мы все равно- ЖЕНИМСЯ!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: притчи

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (21 августа 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
2. О Доверии
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие. smile


muslimka azeri (21 августа 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Интересная статья winked
img АКИЛА (2012-08-21 12:22:20)
спасибо
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012

Little Deer (21 августа 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
1. О Вере
Однажды вся деревня решила дружно помолиться о дожде. В назначенный день все жителивышли на центральную площадь...но лишь один мальчик прихватил с собой зонт. Это и есть Вера.

и что дождь пошел?хочешь верь,хочешь нет,но никогда твое желание не исполняется
img IamMuslim (2012-08-21 18:38:03)
Аллах принимает дуа достойных.
img Little Deer (2012-08-21 18:40:43)
и что ты хочешь этим сказать?
img IamMuslim (2012-08-21 18:56:19)
Ты имеешь введу что если они помолятся то их мольбу Всевышний не примет все равно?
img Little Deer (2012-08-21 19:51:52)
я хочу сказать,что вера не поможет ничего добиться
img IamMuslim (2012-08-21 20:03:11)
короче забили.я не поняла тебя.))...у меня один вопрос к тебе,ты мусульманка?
img Little Deer (2012-08-21 20:04:43)
я тебя тоже,если честно))да,а что?
img IamMuslim (2012-08-21 20:06:18)
Да ни че просто спросила)))
img Little Deer (2012-08-21 20:07:58)
)))


Vuaxaxaxaxa (21 августа 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
1. О Вере
Однажды вся деревня решила дружно помолиться о дожде. В назначенный день все жителивышли на центральную площадь...но лишь один мальчик прихватил с собой зонт. Это и есть Вера.
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AydanKa (21 августа 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
RayskayA (21 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
О Надежде
Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся на следующее утро, но несмотря ни на что- мы снова и снова заводим будильник. Это и есть Надежда.
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Leyla Ah. (21 августа 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
О Вере
Однажды вся деревня решила дружно помолиться о дожде. В назначенный день все жителивышли на центральную площадь...но лишь один мальчик прихватил с собой зонт. Это и есть Вера.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (21 августа 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
2. О Доверии
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие.

3. О Надежде
Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся на следующее утро, но несмотря ни на что- мы снова и снова заводим будильник. Это и есть Надежда.
smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (21 августа 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
1. О Вере
Однажды вся деревня решила дружно помолиться о дожде. В назначенный день все жителивышли на центральную площадь...но лишь один мальчик прихватил с собой зонт. Это и есть Вера.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Oops (21 августа 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся на следующее утро, но несмотря ни на что- мы снова и снова заводим будильник. Это и есть Надежда
спасибо))очень интересно)))
img АКИЛА (2012-08-22 22:21:06)
не за что)
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
SUGRA (21 августа 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
3. О Надежде
Каждый вечер мы ложимся спать без какой-либо гарантии, что проснемся на следующее утро, но несмотря ни на что- мы снова и снова заводим будильник. Это и есть Надежда.

4. О Уверенности
Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой. Это и есть Уверенность.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
SWAG (21 августа 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
2. О Доверии
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие. smile


YagmurTekin (21 августа 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
очень порадовала, хотя на эти темы можно месяцами спорить...спасибо
img АКИЛА (2012-08-22 22:21:45)
рада, что Вам понравилось
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (21 августа 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ--СПАСИБО СУПЕР smile
img АКИЛА (2012-08-22 22:21:56)
не за что
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Zara85 (21 августа 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img АКИЛА (2012-08-22 22:22:05)
не за что
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

DR.Almi (21 августа 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
хотя и такая новость была,все равно спасибо!!)
img АКИЛА (2012-08-22 22:22:52)
не знала, иначе бы не добавляла.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (21 августа 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img АКИЛА (2012-08-22 22:23:10)
не за что
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (21 августа 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
4. О Уверенности
Каждый день мы строим планы на будущее, несмотря на отсутствие определенности в жизни как таковой. Это и есть Уверенность.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
IamMuslim (21 августа 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
Когда вы играя с ребенком, подбрасываете его в воздух, он радостно смеется, потому что знает, что вы его поймаете. Это и есть Доверие. smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Miss.Bakinka (21 августа 2012 23:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014