Как признаться в симпатии мужчине

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 августа 2012 Автор: LovaLova Просмотров: 3696 Комментариев: 31
Как признаться в симпатии мужчине



Рано или поздно в голове влюбленной женщины возникает вопрос: не пора ли признаться в любви своему избраннику? Конечно, по рыцарским правилам, делать этой первой как бы не принято. Но в мире все меняется, и современные леди готовы на большие откровенности и решительные поступки, чтобы завоевать, удержать и влюбить в себя мужчину.


Инструкция
1
Прежде чем бросаться на шею мужчине и дарить ему всю невысказанную любовь, оцените, насколько подходящий для этого момент, «созрел» ли избранник до ваших слов и стоит ли он таких горячих и решительных шагов с вашей стороны, если до сих пор первым не признался вам в любви. Возможно, он воспримет ваше признание как намек на следующий этап отношений – пора делать предложение, и испугается. А, может быть, он настолько робок, что не решался выразить то, что вы – женщина его жизни. Проанализируйте ситуацию и начинайте действовать, если увидели в этом необходимость.

2
В любви всегда проигрывает тот, кто слишком переигрывает. Отодвиньте в стороны гордость, неуверенность, принципы, страхи. Прислушайтесь к своим чувствам. Открыв мужчине душу, вы можете стать ему много ближе, но при этом следует оценивать и степень риска. Ведь импульсивное и неожиданное «Я тебя люблю» порой просто разрушает все очарование отношений. Не торопитесь и не суетитесь. Вы все успеете сказать и доказать мужчине. И слова для этого совсем необязательны.

3
Чем старше и опытнее человек, тем он осторожнее и подозрительнее. Разжечь к себе интерес, польстив мужскому самолюбию, довольно просто, но вот «привязать» его к себе – уже проблематично. Мужчины так дорожат своей свободой, своей выстроенной холостяцкой жизнью и своими привычками, что «отпрыгивают» от любых полунамеков на чувства. И чаще всего они ретируются не от глубоких чувств, а от того, кто раньше времени «душит» своей любовью и требованием взаимности.

Ваше признание может быть безмолвным и очевидным настолько, что подтолкнет его к первым решительным действиям. Что для этого нужно? Смотрите на него нежно, слушайте его внимательно, разделяйте его эмоции, становитесь для него незаменимой. Даже в закоренелых холостяках можно нащупать ахиллесову пяту, к которой достаточно прикоснуться в нужный момент, чтобы покорить его.

4
Если вы сомневаетесь в его чувствах к себе, забудьте про громкие и пафосные слова: «Я тебя люблю», а уж тем более не следует уточнять после этого: «А ты меня?». Оставьте все это на потом. Почему бы не выразить свою симпатию более мягко: «Ты мне нравишься», «Я часто о тебе думаю», «Мне хорошо с тобой»… Ведь за этим может стоять любой смысл, вплоть до дружеских отношений. Зато, если мужчина что-то испытывает к вам, то такие намеки – великолепный толчок для развития отношений.
Как признаться в симпатии мужчине

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: ФлинКА

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 августа 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
пусть сам признается nothing
img fantom) (2012-08-22 08:06:20)
ахах)точняк)но парни порой стеснительнее девушек)если бы у меня был такой случай,или у него пока нет этого в планах,я не вижу здесь ничего плохого и сама бы призналась))
img Little Deer (2012-08-22 08:10:29)
ага,а потом самой ему комплименты делать и платить за него
img fantom) (2012-08-22 08:11:58)
не ну это чересчур))пусть лучше он дома сидит и убирается а зарабатывать ему на шмотки буду:DD
img Little Deer (2012-08-22 08:17:32)
ахах)))это ужасно))так что,пусть лучше мужчина признается)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-22 19:37:33)
моя подруга призналась парню ... а он испугался и...терь реже общаются)
img Little Deer (2012-08-22 19:38:28)
Чего испугался?)))
img fantom) (2012-08-22 19:39:50)
дебил просто)
img LovaLova (2012-08-22 20:24:53)
)))))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-24 19:08:00)
да... вот такие вот дибилы а она бедная все еще любит его(
img Little Deer (2012-08-24 19:10:17)
а они друзьями были или как?
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-24 19:25:01)
одноклассниками были)а щас как друзья общаются но она его любит)
img Little Deer (2012-08-24 19:26:54)
а она русская или наша?
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-25 18:02:51)
наша))
img Little Deer (2012-08-25 19:57:13)
а он?))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-28 16:01:07)
тоже)
img Little Deer (2012-08-28 16:13:52)
просто интересно,вот и спросила:))ну вообще капец,дебил))


DR.Almi (22 августа 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
не,мужчина должен все таки первым признаться feel
img Qamzayeva (2012-08-22 15:32:36)
da,ya toje tak s4itayu
img LovaLova (2012-08-22 20:25:01)
))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-23 21:24:38)
aga
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AZAZEL (22 августа 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Однозначно,признаваться не нужно. bv Потеряет интерес
img LovaLova (2012-08-22 20:25:10)
))))))))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-23 21:26:24)
da...
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mehri117 (22 августа 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
eto ne dla mena
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (22 августа 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
seycas vso nooborot devuwki bilee rewitilni cem parni
img LovaLova (2012-08-22 20:25:19)
))))))))))))))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

EVA NOVAYYA (22 августа 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Главное,чтобы Любовь была взаимна,а они уже сами разберутся в своих чувствах))
Спасибо smile
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-22 18:11:43)
согласна
img LovaLova (2012-08-22 20:25:37)
ne za chto))


Slezinka(С) (22 августа 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img LovaLova (2012-08-22 20:25:44)
ne za chto))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Oops (22 августа 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
никому не собираюсь обьясняться)))пусть парни первыми признаются)))
img LovaLova (2012-08-22 20:25:51)
))))))))))
img xomik05 (2012-08-22 23:44:11)
полностью согласна)
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
MALDIVA (22 августа 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
размечтался tongue
img LovaLova (2012-08-22 20:25:58)
))))))))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

azzzerka (22 августа 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
ya toje scitayu, chto mujchina sam doljen proyavlyat iniciativu)
img LovaLova (2012-08-22 20:28:49)
)))))))))))))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
АКИЛА (22 августа 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО no
img LovaLova (2012-08-22 20:28:42)
)))))))))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MOON (22 августа 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
а если люди долго смотрят друг на друга, на протяжении года, например! то это же тоже что-то значит как с одной, так и с другой стороны! кстати, парни многие, ведь музыку еще включают, да, когда хотят привлечь внимание девушки?
img LovaLova (2012-08-22 20:28:38)
)))))))))))))


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
ISABELLA SYONK-TATUM (22 августа 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
никогда не скажу wink
img LovaLova (2012-08-22 20:28:13)
)))))))))))))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Enriquette97 (22 августа 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
mmm..ne znayu...eto ne moe delo

mmm..ne znayu...eto ne moe delo
img LovaLova (2012-08-22 20:28:08)
)))))))))))))
img Enriquette97 (2012-08-22 21:25:24)
прошу вместо этого "))))))))))))" поставь что -нибудь другое ,но токо не это ахах ок?
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Larena (22 августа 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Ne budu 4itat mne eto nenado.No sovet devuwkam nikoqda etoqo ne delayte eto budet bolwoy owibkoy.Ya vseqda qovoryu muj4ini vse oxotniki,a kakomu oxotniki nujna dobi4a kotoraya sama bejit v ruki?
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Kalocero (22 августа 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Oglan hiss elemelidi.. bashqa hecne
img LovaLova (2012-08-22 20:27:29)
)))))))))))))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Биберчик (22 августа 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Qiza naz yarawar..)
img Ураганный (2012-08-22 13:36:07)
чох ярашыр )
img LovaLova (2012-08-22 20:27:22)
)))))))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

YagmurTekin (22 августа 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
сейчас же так, гуляют гуляют спят спят, а потом оказываются что любят....
img LovaLova (2012-08-22 20:27:16)
)))))))))))))
img YagmurTekin (2012-08-23 09:48:41)
:d :d
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

vinnibalapuxx (22 августа 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
img LovaLova (2012-08-22 20:26:12)
ne za chto))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SWAG (22 августа 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
ne proctu


Miss.Bakinka (22 августа 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img LovaLova (2012-08-22 20:26:19)
ne za chto))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

qam-qam (22 августа 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
Камон девушкии, признавайтесь, нам будет приятно, вспомните слова в песни Ивана Дорна:" не надо стесняться...." bi
img Little Deer (2012-08-22 19:39:57)
Ахахах))))он не это имел в виду))
img LovaLova (2012-08-22 20:27:05)
)))))))))))))
img qam-qam (2012-08-23 13:48:15)
Это это, самое это ))))
img Little Deer (2012-08-23 14:23:29)
не вы случайно ему эту песню сочиняли?))
img qam-qam (2012-08-23 16:32:02)
не угадала )) ..все таки тут много девушек холодными сердцами )))))
img Little Deer (2012-08-23 17:18:37)
ммм)))
img qam-qam (2012-08-23 17:31:47)
хехе, мычание-знак согласия :D
img Little Deer (2012-08-23 17:53:01)
будем так считать))
img qam-qam (2012-08-23 17:59:42)
хехе, я шучу, у нас холодных нет, у нас есть вредные :D
img Little Deer (2012-08-23 18:15:12)
в точку)))
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.
RayskayA (22 августа 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
да ну...парни должны первые в любви признаваться
img LovaLova (2012-08-22 20:26:59)
)))))))))))))
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

AydanKa (22 августа 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
hmm ewe etogo ne xvatalo,budem ewe i priznavatsa...I tak nekotorie uje ulduz xesteliyine tutulublar....
img moody blues (2012-08-22 20:06:15)
caaaan))hahahha))deme deme)))kak ya tebya ponimayu)))
img LovaLova (2012-08-22 20:26:52)
)))))))))))))
img AydanKa (2012-08-23 09:37:32)
kak vsegda ti menya ponimaew)))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Katyashaa (22 августа 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
а мне наоборот игтрига нравится ...)
img LovaLova (2012-08-22 20:29:32)
)))))))))))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ДюЙмОвОчКа)) (22 августа 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
girl_cool я никогда не признаюсь первой))) thankyou
img LovaLova (2012-08-22 20:29:25)
)))))))))))))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


HaRiBo (22 августа 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
не буду признаваться tongue
img LovaLova (2012-08-22 20:29:20)
)))))))))))))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

moody blues (22 августа 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
nado prosto vesti sebya cut cut teplo ctob paren ponyal cto on nravitca devuwke xot cut cut))a ne bit kak lediwka))takie vopwe parney ottalkivayut kuda podalwe)
img LovaLova (2012-08-22 20:29:16)
)))))))))))))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
narminka_91_ (22 августа 2012 20:21)
Сейчас: оффлайн
никогда не признавалась первой........1ый признался ОН wub
потом через 3 мес я призналась wink
img LovaLova (2012-08-22 20:29:11)
axax)))))))))))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Степашка (23 августа 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
первый шаг должны делать парни , а не девушки ... belay
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012