Отдых по знакам ЗоДиАкА

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 августа 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 3806 Комментариев: 29
Отдых по знакам ЗоДиАкА


Отдых по знакам ЗоДиАкА


Отдых по знакам ЗоДиАкА


Отдых по знакам ЗоДиАкА


Отдых по знакам ЗоДиАкА


Отдых по знакам ЗоДиАкА


Отдых по знакам ЗоДиАкА


Отдых по знакам ЗоДиАкА


Отдых по знакам ЗоДиАкА


Отдых по знакам ЗоДиАкА


Отдых по знакам ЗоДиАкА


Отдых по знакам ЗоДиАкА

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Mehri117

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (23 августа 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн


.................
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Little Deer (23 августа 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн

Хорошо,что открылось полностью))Спасибо,родная))


DR.Almi (23 августа 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
Дева)))спасибо!)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

azzzerka (23 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
телец
о нет, это не про меня no
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
RayskayA (23 августа 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
водолей)) thankyou
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Slezinka(С) (23 августа 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн

...... smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (23 августа 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Oven.Tewekkur..) Tekrar biliyin anasidir )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

HaRiBo (23 августа 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
водолеи tongue
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

FFJ (23 августа 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн


hmm...vozmo cto i tak smoke
img Lezginka05 (2012-08-23 14:27:29)
Я скорпион и это точно про меня)))
img FFJ (2012-08-23 22:55:42)
ya rada...
 Статус: heyat gozeldir...yashamaq ondan da gozeldir :: Изменён: 23 июня 2016

АКИЛА (23 августа 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
ПРО ВЕСЫ НИ СЛОВА ПРАВДЫ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (23 августа 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
да мы раки такие laughing


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
SUGRA (23 августа 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
аттракционы это тоооочно
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Zara85 (23 августа 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
da qori ya lublu
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Enriquette97 (23 августа 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
стрелец tongue
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

unknown555 (23 августа 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
na scet bliznecov ne soglasna,a na scet vesov soglasna:)


EVA NOVAYYA (23 августа 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
Овен-доля истины есть)
Спасибо,радость))


AyParcasi (23 августа 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
Mehri canim ti v eto vse veriw?)))spasibo za staranie))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
SWAG (23 августа 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
Strelec wink indi gedif balix tutajam wink esli cestno ya poprobavala 5-6 raz bez nicego na reke poymali 2 zolotiye ribki


Tamam-Askim (23 августа 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
я рак. про меня вся правда, благодарю)


vrunishka (23 августа 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
daa v qorax esl menim yerim
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

muslimka azeri (23 августа 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
благодарю belay smile
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012

ЕгО МаЛыШкА (23 августа 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
///////////
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

....KaTaRa.... (23 августа 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн

da da to4no)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

FeeL_Happy (23 августа 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
OVEN)))nu qde to pravda)))Sps Heyatiiiimmm :))) wub
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
IslamaA (23 августа 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн

DA! DA!! DA!!! wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (24 августа 2012 01:57)
Сейчас: оффлайн
lev vse verno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (24 августа 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
thankyou priroda sozdana dlya otdixa smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

H.J.Granger (24 августа 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
люблю большие города,шум-гам,НО больше люблю книгу,спокойствие и гамак :))))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

vinnibalapuxx (29 августа 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн

.....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014