8 ироничных смертей

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 августа 2012 Автор: Janka_ai Просмотров: 2280 Комментариев: 27
8 ироничных смертей


Иногда просто невозможно не удивляться и не смеяться над иронией жизни и смерти, но только пока она случается с кем-то другим. Вот истории, которые говорят сами за себя.


1. Не хватило оптимизма
В 1915 году Феликс Пауэлл, британский штаб-сержант и композитор, написал музыку к маршу «Сложи все свои проблемы в старый мешок и улыбайся, улыбайся, улыбайся». Эта песня участвовала в конкурсе лучших песен для поднятия морального духа войск во время Первой Мировой войны. Она заняла первое место и была названа «возможно, самой оптимистичной песней, которая когда-либо была написана».
Ирония: Пауэлл покончил жизнь самоубийством в 1941 году.


2. Не рой себе могилу
Чувствуя приближение собственной смерти, Ник Маркура, югославский фермер, решил вырыть себе могилу. Согласно сообщениям в новостях: «Когда начался внезапный ливень и вода начала наполнять яму, Маркура пытался вычерпать воду ведром, поскользнулся и утонул».


3. Сказал, как в воду глядел
30 апреля в 1956 году Олбен Баркли, вице-президент США, выступил с речью на политической встрече в Университете Вашингтона и Ли.
После того, как он сообщил аудитории: «Я предпочел бы быть слугой в доме Господнем, чем сидеть в рядах всемогущих», Баркли упал и умер.


4. Смерть от навоза
Фридрих Ризфелд, смотритель зоопарка в Германии, пытался вылечить слона Стефана от запора, накормив его 22 дозами слабительного для животных. Когда это не сработало, он дал слону хорошую порцию ягод, инжира и чернослива, а результатов все не было.
Затем расстроенный смотритель решил сделать слону клизму с оливковым маслом. И тут из слона внезапно вышло 90 кг экскрементов, что и убило Ризфилда.
Сила внезапной слоновьей дефекации свалила смотрителя на землю. «Он ударился о камень и потерял сознание в то время, как слон продолжал освобождать кишечник», — сообщили в полиции.


5. Жизнь от начала до конца в журнале
Джордж Стори появился в первом выпуске журнала Life. В номере под заголовком «Жизнь начинается» была фотография новорожденного Джорджа.
В течение многих лет в журнале периодически появлялись сведения о ходе жизни Джорджа, включая две его женитьбы, рождение детей и уход на пенсию. Через неделю после того, как журнал Life объявил о своем закрытии, Джордж умер от остановки сердца. В этом последнем выпуске журнала была статья о Джордже Стори под заголовком «Жизнь заканчивается».


6. Смерть как в кино
Мира Дэвис была дублером актрисы Джанет Ли, сыгравшей главную героиню в знаменитом фильме Хичкока «Психо». Она говорила голосом матери главного героя Нормана Бейтса и именно её рука появилась в известной сцене в ванной, когда героиню убивают. По иронии, 3 июля 1988 года Дэвис была найдена задушенной в своем доме. Она была убита 31-летним управляющим, то есть героем, который и изображен в фильме «Психо».


7. Поскользнулся, упал…
В 1911 году Бобби Лич, профессиональный каскадер, который зарабатывал на жизнь, рискуя своей жизнью, упал с Ниагарского водопада, находясь в бочке. Он выжил. Но спустя 15 лет, в 1926 году, он поскользнулся на апельсиновой кожуре и умер от травм при падении.


8. Что-то здесь не сходится
Иоганн Андервалд, швейцарский математик, был одним из выдающихся личностей в своей области и его называли «следующим Эйнштейном». Он умер в 1999 году от математической ошибки. Андервалд совершил 76-метровый прыжок, используя 90-метровую веревку, и умер сразу при ударе
.


Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: raznoe

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (22 августа 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
4. Смерть от навоза-жестокая смерть.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (22 августа 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
ужааас...

2. Не рой себе могилу
Чувствуя приближение собственной смерти, Ник Маркура, югославский фермер, решил вырыть себе могилу. Согласно сообщениям в новостях: «Когда начался внезапный ливень и вода начала наполнять яму, Маркура пытался вычерпать воду ведром, поскользнулся и утонул».бедняжка(

8. Что-то здесь не сходится
Иоганн Андервалд, швейцарский математик, был одним из выдающихся личностей в своей области и его называли «следующим Эйнштейном». Он умер в 1999 году от математической ошибки. Андервалд совершил 76-метровый прыжок, используя 90-метровую веревку, и умер сразу при ударе. ну как можно так ошибиться?


Slezinka(С) (22 августа 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
3. Сказал, как в воду глядел
30 апреля в 1956 году Олбен Баркли, вице-президент США, выступил с речью на политической встрече в Университете Вашингтона и Ли.
После того, как он сообщил аудитории: «Я предпочел бы быть слугой в доме Господнем, чем сидеть в рядах всемогущих», Баркли упал и умер. no
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla Ah. (22 августа 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
Смерть от навоза



 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (22 августа 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
2. Не рой себе могилу
Чувствуя приближение собственной смерти, Ник Маркура, югославский фермер, решил вырыть себе могилу. Согласно сообщениям в новостях: «Когда начался внезапный ливень и вода начала наполнять яму, Маркура пытался вычерпать воду ведром, поскользнулся и утонул».
wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Lokomotiv (22 августа 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
30 апреля в 1956 году Олбен Баркли, вице-президент США, выступил с речью на политической встрече в Университете Вашингтона и Ли.
После того, как он сообщил аудитории: «Я предпочел бы быть слугой в доме Господнем, чем сидеть в рядах всемогущих», Баркли упал и умер. thankyou


Zara85 (22 августа 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
xotela druqoy otmetit no niceqo
8. Что-то здесь не сходится
Иоганн Андервалд, швейцарский математик, был одним из выдающихся личностей в своей области и его называли «следующим Эйнштейном». Он умер в 1999 году от математической ошибки. Андервалд совершил 76-метровый прыжок, используя 90-метровую веревку, и умер сразу при ударе.

nu kak on moq owibitsa neponimayu feel
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AYA2013 (22 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Смерть от навоза. Kakoy ujassss wassat
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

АКИЛА (22 августа 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ!
КОМУ СУЖДЕНО УТОНУТЬ, ТОТ НИКОГДА НЕ ПОГИБНЕТ В АВТОМОБИЛЬНОЙ КАТАСТРОФЕ. feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MALDIVA (22 августа 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
4. Смерть от навоза wassat
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Omrum (22 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
allah gorsetmesin osobenno 4 yu smert irag irag irag tomato
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

SWAG (22 августа 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
Uzag Olsun....


vinnibalapuxx (22 августа 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
Не рой себе могилу
Чувствуя приближение собственной смерти, Ник Маркура, югославский фермер, решил вырыть себе могилу. Согласно сообщениям в новостях: «Когда начался внезапный ливень и вода начала наполнять яму, Маркура пытался вычерпать воду ведром, поскользнулся и утонул».
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

_Diktator_ (22 августа 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
о ужас,оооо ужааасс!!!!!!!!!!


Miss.Bakinka (22 августа 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
kowmar. crying
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SaMiRo4Ka_16 (22 августа 2012 17:22)
Сейчас: оффлайн
какой кошмар
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
....KaTaRa.... (22 августа 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
i smex i qrex...
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

bononu (22 августа 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
смерть от навоза wassat


Katyashaa (22 августа 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
кошмар
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Наил..GraZ... (22 августа 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
2. Не рой себе могилу
Чувствуя приближение собственной смерти, Ник Маркура, югославский фермер, решил вырыть себе могилу. Согласно сообщениям в новостях: «Когда начался внезапный ливень и вода начала наполнять яму, Маркура пытался вычерпать воду ведром, поскользнулся и утонул». what ирония судьбы


ДюЙмОвОчКа)) (22 августа 2012 20:17)
Сейчас: оффлайн
4. Смерть от навоза

какой ужас...не пожелаю никому такой смерти toshno
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


RoseAngell (22 августа 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
офигеть wassat
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Chelovyonish (22 августа 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
Мнда... про "Не рой себе могилу", конечно, пфф... Ужас, короче, ужас...


Dark Knight (22 августа 2012 23:43)
Сейчас: оффлайн
да уж вот это ирония


khanim_azade (23 августа 2012 01:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo, Janka....otlichnaya novost...bedniy tot, kto umer ot navoza................... sad


AyParcasi (23 августа 2012 02:52)
Сейчас: оффлайн
4. Смерть от навоза
Фридрих Ризфелд, смотритель зоопарка в Германии, пытался вылечить слона Стефана от запора, накормив его 22 дозами слабительного для животных. Когда это не сработало, он дал слону хорошую порцию ягод, инжира и чернослива, а результатов все не было.
Затем расстроенный смотритель решил сделать слону клизму с оливковым маслом. И тут из слона внезапно вышло 90 кг экскрементов, что и убило Ризфилда.
Сила внезапной слоновьей дефекации свалила смотрителя на землю. «Он ударился о камень и потерял сознание в то время, как слон продолжал освобождать кишечник», — сообщили в полиции.
i smewno i jalko)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
H.J.Granger (23 августа 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
не вериться даже ............ я была в шоке,
все бывает в жизни...........
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012