Жила зима в избушке…

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 августа 2012 Автор: SевА Просмотров: 1049 Комментариев: 19
К приходу зимы нужно быть готовым, оставить летние привычки и закрывать все окна и двери.
Хозяин этого домика забыл запереть дверь и был удивлен увиденному.
Ледяная избушка выглядит впечатляюще.

Жила зима в избушке…

Жила зима в избушке…

Жила зима в избушке…

Жила зима в избушке…

Жила зима в избушке…

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (23 августа 2012 07:14)
Сейчас: оффлайн
Думаю это не случайность feel
img Anika17m (2012-08-24 14:42:13)
А я думаю что это ложь..... такого быть не может........ Ну а если это правда так и было, то один вопрос: У него что вся изба была мокрая что ли?? Ммм... даже очки замерзли....
img IamMuslim (2012-08-24 22:12:53)
это все подстроено думаю)))
img Anika17m (2012-08-24 23:08:51)
вот вот)))))))))))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mehri117 (23 августа 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
sevda.n (23 августа 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
красива смотреть.


Slezinka(С) (23 августа 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Sabina B. (23 августа 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Необыкновенно thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

SUGRA (23 августа 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
красиво
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Zara85 (23 августа 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
i pravdo neobicno,osobenno unitaz wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

H.J.Granger (23 августа 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
хаха да,не случайность но красивО))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

EVA NOVAYYA (23 августа 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
Прямо холодом повеяло)


AYA2013 (23 августа 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
Foto 1 i 2. U nix cto v tualete krest vesit?
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

vrunishka (23 августа 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
maragludu))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

SWAG (23 августа 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
lol axaxax..........


AyParcasi (23 августа 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
ogo kak vse zamerzlo))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Dark Knight (23 августа 2012 20:21)
Сейчас: оффлайн
ахахах надо было закрывать


ЕгО МаЛыШкА (23 августа 2012 21:10)
Сейчас: оффлайн
wink zordu
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

....KaTaRa.... (23 августа 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
brrrr xolodnoo))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Leyla Ah. (24 августа 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012