Открытки своими руками (17 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 августа 2012 Автор: ArianaGrande Просмотров: 9730 Комментариев: 17
Иногда хочется показать своё особое отношение к близкому человеку.

Вот несколько идей для таких посланий.

В изготовлении этих открыто можно использовать готовые фотографии,

можно применить фотошоп или готовые рисунки, а можно всё сделать исключительно

своими руками абсолютно бесплатно.


Открытки своими руками (17 фото)

Можно сделать открытку из коры березы, получится очень натурально:
Открытки своими руками (17 фото)

Для обожаемой подруги можно вписать в открытку все, что она любит:
Открытки своими руками (17 фото)

Открытки своими руками (17 фото)

Вот интересный способ донести свою мысль до уходящего (-ей) возлюбленного (-ой):
Открытки своими руками (17 фото)

Или упрекнуть его (её):
Открытки своими руками (17 фото)

Или просто признаться в любви:
Открытки своими руками (17 фото)

Открытки своими руками (17 фото)

Открытки своими руками (17 фото)

Открытки своими руками (17 фото)

Открытки своими руками (17 фото)

Отправить привет другу:
Открытки своими руками (17 фото)

Напомнить о приятно проведенном времени:
Открытки своими руками (17 фото)

Да мало ли что еще можно придумать wink
Открытки своими руками (17 фото)

Открытки своими руками (17 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (23 августа 2012 07:07)
Сейчас: оффлайн


.................
img ArianaGrande (2012-08-23 11:44:28)
))))))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

IamMuslim (23 августа 2012 07:07)
Сейчас: оффлайн
В детстве очень любила делать открытки своими руками и дарить их потом=))
img fantom) (2012-08-23 07:10:44)
о даа)))я больше всего сердечки открывающиеся вырезала:DD и писала там постоянно что в голову придёт))
img IamMuslim (2012-08-23 07:19:00)
Я почти всегда сердечки делала)))жаль что щас уже нельзя=((
img fantom) (2012-08-23 07:20:26)
почему??
img IamMuslim (2012-08-23 08:15:32)
Это уже никто не оценит да и желания уже нет как та)))
img fantom) (2012-08-23 08:20:15)
аа...ну это да))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Little Deer (23 августа 2012 07:19)
Сейчас: оффлайн
Для обожаемой подруги можно вписать в открытку все, что она любит:

да тут огроменные бумаги тогда нужны)))
img ArianaGrande (2012-08-23 11:45:22)
точно)
img АКИЛА (2012-08-23 15:35:45)
начните с ватмана)))пишите мелко))))))))))))))
img Little Deer (2012-08-23 15:45:45)
ахах))замечательная идея,но и ватмана не хватит)))
img АКИЛА (2012-08-23 15:49:13)
ну почему? фраза "Желаю тебе всего, что ты любишь..." вполне влезает на ватман)))) экономней надо быть)))) деревьев на Вас не хватит))))))))))))))))))))
img Little Deer (2012-08-23 16:12:07)
ахахах))нет нет нет,вот мне было бы приятней,если бы мне все перечислили))


Mehri117 (23 августа 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
..... smile
img ArianaGrande (2012-08-23 11:45:29)
)))
img SRKadjol (2012-08-23 16:28:52)
Мне тоже очень понравилась эта открытка))
img ArianaGrande (2012-08-24 13:39:24)
))))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
azzzerka (23 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img ArianaGrande (2012-08-23 11:45:39)
не за что))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Slezinka(С) (23 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
img ArianaGrande (2012-08-23 11:45:49)
не за что))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

GaNgSta PriNceSs (23 августа 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
в детстве так делала belay спасибо smile
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

SUGRA (23 августа 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Zara85 (23 августа 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
prikolno i sekanomit mojno
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

bononu (23 августа 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
ого круто)


EVA NOVAYYA (23 августа 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
Неплохие идейки.Спасибо,солнышко)


SWAG (23 августа 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou


ЕгО МаЛыШкА (23 августа 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

....KaTaRa.... (23 августа 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
ranwe o4en 4asto delala))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Sabinkin (24 августа 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
smile .............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................