Прикольные фразы из приказов об увольнении...

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 августа 2012 Автор: Степашка Просмотров: 3064 Комментариев: 28
Прикольные фразы из приказов об увольнении...

love
Одна девушка работает в кадровом агентстве в Москве и собирает забавные и просто дикие причины увольнений из самых настоящих приказов...

1.Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость.Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его.

2. В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его.

3. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

4. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

5. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить.

7. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

8. Второй год не выходит из отпуска.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри.

12. Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот.

13. Несмотря на ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: )))

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (22 августа 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
13. Несмотря на ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга. wink


Прям как в школе lol


fantom) (22 августа 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
8. Второй год не выходит из отпуска. ахахах))))


Slezinka(С) (22 августа 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри wassat
img AyParcasi (2012-08-23 03:14:59)
ubilo )))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (22 августа 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог. wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (22 августа 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
3. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

i cto on tam delal
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SUGRA (22 августа 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри.
wink
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
АКИЛА (22 августа 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри. laughing lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MALDIVA (22 августа 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
13. Несмотря на ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга.

а как тогда его уволили ? wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (22 августа 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри.

Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить. wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
misenok) (22 августа 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри. Libooookkkk zaalllkkkooo
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-22 17:34:10)
ахах даже очень))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Lokomotiv (22 августа 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы. wink thankyou


SWAG (22 августа 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри Fairy wink


unknown555 (22 августа 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
3. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы. wink


vinnibalapuxx (22 августа 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
wink .........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EVA NOVAYYA (22 августа 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
7. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог. wink wink


SaMiRo4Ka_16 (22 августа 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри.
lol kakoy dibilizm
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
LanKa (22 августа 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы wink
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
....KaTaRa.... (22 августа 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
ыпал из окна курилки второй раз за месяц.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

AydanKa (22 августа 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
12. Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот. wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Katyashaa (22 августа 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
1. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (22 августа 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость.Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его.

nakurilsya laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

moody blues (22 августа 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
.Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость.Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его.
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Miss.Bakinka (22 августа 2012 23:20)
Сейчас: оффлайн
Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

shafag1997 (22 августа 2012 23:25)
Сейчас: оффлайн
13. Несмотря на ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга.
wink laughing smile


H.J.Granger (23 августа 2012 00:19)
Сейчас: оффлайн
ахахах убили!!нереально просто)))))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

bononu (23 августа 2012 02:55)
Сейчас: оффлайн
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Фэйри.
wink


AyParcasi (23 августа 2012 03:16)
Сейчас: оффлайн
4. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
wink
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
CuckOo MonsTeR =D (15 сентября 2012 21:48)
Сейчас: оффлайн
13. Несмотря на ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга lol
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥