«Сумеречную сагу» ждет необычный финал

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 августа 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 2294 Комментариев: 28
Финал вампирской киноэпопеи – «Сумерки. Сага. Рассвет-часть 2» – будет полностью отличаться от финала книги Стефани Майер. Автор оригинального текста совместно со сценаристкой Мелиссой Розенберг решили не на шутку удивить поклонников.
Впрочем, удивить им удалось даже исполнителя главной роли – Роберта Паттинсона. Роб признался, что когда он прочитал предложенный сценарий, он не поверил своим глазам: «Чего, чего?!» – воскликнул актер. Ему даже пришлось еще раз перечитать новый сюжет, чтобы убедиться: глаза его не обманули.

Чем ближе финальная часть «Сумеречной саги», тем больше ажиотаж вокруг нее. Создатели опасаются проблем из-за разлада между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, а фанаты называют новорожденных детей Ренесми – в честь дочери Эдварда и Беллы. Кажется, мир в очередной раз решил сойти с ума.

«Сумеречную сагу» ждет необычный финал

А какая концовка будет по вашему мнению?
bv

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 августа 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
я не могу поверить,что этот блевотный фильм забирает больше наград,чем Гарри Поттер,вообще не заслужено.А про финал преувеличивает,что бы интерес вызвать
img IslamaA (2012-08-22 20:25:39)
da ladno...te chto Harry Potter bolshe nrava?? :D
img Little Deer (2012-08-22 20:27:42)
Да ГП это моя жизнь))а этот фильм я терпеть не могу,смотрела первую часть и больше желаний смотреть не было)а тебе как?)
img moody blues (2012-08-22 20:35:23)
realno Qarri Potter kniqa napisannaya ocen interesno a qlavnoe qenialno)tam mnoqo ceqo v konce viyasnyayetc,eto prosto druqoy MIR)otlicniye kniqi)i film superskiy)a sumerki srazu vidno neprofessionalno napisana...ujas kakoy to)
img IslamaA (2012-08-22 20:36:08)
imenno, pervaya chast skuchnaya i tupaya, a ostalniye kleviye :D (ya pro sumerki), a HP, terpet ne moqu :D sorry, sista! :DDD
img Little Deer (2012-08-22 20:51:04)
Moody blues согласна на миллион процентов)Гарри Поттер-это что-то необычное и загадочное,каждый раз читая,открываешь что-то новое для себя.И книги и фильмы это что-то с чем-то,я готова всю жизнь пересматривать и перечитывать,а Сумерки,это для одного раза,да и то не вызывает столько эмоций,прости,систа:DD
img IslamaA (2012-08-22 21:40:23)
OMG...:D
img Little Deer (2012-08-22 21:41:08)
Что?))))
img IslamaA (2012-08-22 21:43:11)
udivilas :D
img Little Deer (2012-08-22 21:45:29)
Чему?)
img IslamaA (2012-08-22 21:49:04)
tebe :D
img Little Deer (2012-08-22 21:50:48)
Ну почему люди всегда удивляются,узнав,что я фанатка ГП))))
img IslamaA (2012-08-22 21:52:03)
ne-a, ya udivlayus tem, kto obojayet HP...dla mena eto otvratitelno...ya yesli chestno, zlus koqda yeqo smotru...sorry, sista! (again) :D
img Little Deer (2012-08-22 21:54:23)
Ужаааас,как так можно,не понимаю вообще)))
img moody blues (2012-08-22 22:43:33)
OOO menya nakonecto kto to ponyal)Qarri Potter v otlicii ot sumerek ocen qramotno napisan)ya dumala u sumerek perevod mojet ploxoy,no na angliyskom okazalos toje samoe ....)
img Little Deer (2012-08-22 22:48:07)
Именно))Сумерки явно не дотягивают)Обидно,что они больше наград получает
img moody blues (2012-08-22 23:04:28)
konecno ocen obidno,prosto tam lyubov vsem nravitca cerezcur idealna.vot i lyubyat etu kniqu i film.a po moemu eto ujasno prosto.v Qarri pottere xot i mnoqo maqiyi,zato lyubov i cuvstva bolwe poxoji na realnost cem v sumerkax)))))
img Little Deer (2012-08-22 23:09:24)
В ГП есть все чувства,все эмоции,это так красиво,небанально,а что в Сумерках?ничего)
img moody blues (2012-08-22 23:10:40)
a Sumerkax splownie sopli)pricem rozovie)))))
img Little Deer (2012-08-22 23:19:01)
И розовые и голубые и фиолетовые))))как я рада,что тут есть человек,который меня понимает)))
img moody blues (2012-08-22 23:20:37)
i yaaaaaaa)))ya dumala cto ya nenormalnaya raz v 18 let do six por obojayu Qarri Pottera)
img Little Deer (2012-08-22 23:23:57)
Ахах))прям точно тоже самое))))
img IslamaA (2012-08-23 00:58:36)
xaxa))))))


DR.Almi (22 августа 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
Да ничего там не изменили,ну или ничего существенного)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (22 августа 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
ой...мне как то пофиг)но я слышала что Ренесми дочь роба и кристен будет оочень быстро расти и Тейлор с ней запечатлился вот они будут вместе))
img AZAZEL (2012-08-22 08:52:30)
это по книге такой финал
img fantom) (2012-08-22 08:59:38)
ну я поняла,у меня знакомая книгу и читала и рассказала мне конец)


AZAZEL (22 августа 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Зачем гадать,когда фильм выйдет посмотрим
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Nicole1001 (22 августа 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
budem jdaaaat, ne znayu po4emu, no mne nravitca eta saqa wink
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-22 17:29:04)
да и мне нравится)))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

anonimka20 (22 августа 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
да давайте ждать))


Slezinka(С) (22 августа 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Я не смотрю tongue
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (22 августа 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
ya toje ne smotru)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Emina77 (22 августа 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Да скорее всего они расстанутся или еще какая то глупость smile26
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Zara85 (22 августа 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
navernoe opat budut vmeste ili ona umrot i poyavitsa druqaya ,uvidem koqda viydet film
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SUGRA (22 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
не нравится
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
azzzerka (22 августа 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsya mne etot film)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
MissTeddy (22 августа 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
да, я тоже читала концовку Стефани и там все заканчивалось тем, что они сразились с вольтури и выйграли битву.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-08-22 18:39:28)
в том то и дело что по книге сражения не было, было просто безмолвная борьба силами из чего вальтури поняли что им не справится и не стали сражаться. А в фильме скорее всего это и изменят т.е сражение будет


Lokomotiv (22 августа 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
не люблю семерки, не думаю, что будет что-то удивительное thankyou


Larena (22 августа 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
xot bi oni vse pomerli wink obojayu dnevniki i vse krome nix dlya menya vampiri ne suwestvuyut eto samiy lu4wiy film pro vampirov i ne tolko pro vampirov takje pro oborotnyax i vedm )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

mexa1982 (22 августа 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
budet happy end
 Статус: Будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое. :: Изменён: 30 декабря 2010

SWAG (22 августа 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
Mne bolshe vsego jalko Djeka on tak lubil Bellu a bella dura viwla za Edwarda Nadeyus budet Happy end


vinnibalapuxx (22 августа 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
......jdems ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (22 августа 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
наверно кто то умрет laughing smile буим ждать
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Katyashaa (22 августа 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
увидим
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lizulya (22 августа 2012 20:20)
Сейчас: оффлайн
Мне ооочень нравится эта сага! Жду с нетерпеним фильма, но читать книги гораздо интереснее!!! Там все очень подробно и развернуто! Сразу все понятно. Еще есть книга Сумерки Ломая рассвет. Это первая часть но написана от лица Эдварда. Ох вот это веееещь!! Описывается что чувствуют вампиры, как проявляется жажда и еще куча интересных подробностей


IslamaA (22 августа 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
po-moyemu, oni prosto priuvelichivayut...))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

narminka_91_ (22 августа 2012 20:59)
Сейчас: оффлайн
ЧИТАЛА КНИГУ....ЩАС ФИЛЬМ ЖДУ

ИНТЕРЕСНО ЧТО ЖЕ БУДЕТ ТАМ...КАК СНИМУТ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
_MONGOLIA_66 (22 августа 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
концовку последней книги не помню((((


Miss.Bakinka (22 августа 2012 23:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dark Knight (23 августа 2012 00:29)
Сейчас: оффлайн
вот не знаю


HaPpineSs_RaY=)) (23 августа 2012 00:44)
Сейчас: оффлайн
ну книгу я уже читала)) фильм смотрю просто для интереса, узнать совпадает ли с книгой feel .... совпадет или нет как то все равно thankyou
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
H.J.Granger (23 августа 2012 02:13)
Сейчас: оффлайн
А какая концовка будет по вашему мнению?

по-моему просто привлекают внимание ,как может отличится от оригинала ??))) разве настолько она им дает права)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012