Поцелуй Обамы увековечили

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 августа 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 1014 Комментариев: 17
У кафе в Чикаго, где президент США Барак Обама впервые поцеловал свою будущую жену Мишель Ла Вон Робинсон, установили гранитную памятную доску.

Исторический поцелуй случился летом 1989 года. Тогда Барак и Мишель работали в юридической компании «Сидли Остин». Несмотря на то, что Мишель младше Барака, она уже являлась практикующим юристом, в то время как сам Обама был всего лишь студентом-практикантом. Как вспоминает президент, его будущая супруга согласилась на свидание не с первого раза. Вероятно, Барак пообещал девушке самое вкусное мороженное, которое как раз продавали в том кафе.

Мемориальную табличку разместили в цветочной клумбе рядом с кафе. На ней можно увидеть фотографию обнимающихся Барака и Мишель Обамы. Ниже следует цитата из знаменитого интервью, данного президентом одному из американских журналов: «Я поцеловал ее и почувствовал вкус шоколада». В самом низу таблички написано: «На этом месте президент Барак Обама впервые поцеловал Мишель Обаму».

В октябре этого года первая чета США отпразднует двадцатую годовщину свадьбы. Интересно, станет ли новый памятник местом паломничества влюбленных, которые хотят прожить вместе долго и счастливо?

Поцелуй Обамы увековечили

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 августа 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
Люблю Обаму)его там все уважают и он уважает народ smile
img Mehri117 (2012-08-22 10:16:36)
a ya dumala ti Obamu lubish)))
img Little Deer (2012-08-22 10:19:04)
ты про мою ошибку?))
img Mehri117 (2012-08-22 10:22:12)
xexe uje net))
img Little Deer (2012-08-22 10:24:24)
хихих))я хитрая))
img Mehri117 (2012-08-22 10:30:48)
ya viju))
img Little Deer (2012-08-22 10:31:12)
хехех)))


DR.Almi (22 августа 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
как мило)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (22 августа 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
а что они незапечатлили момент,когда Обама впервые взял Мишель за руку? wink


AZAZEL (22 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Кафе на Обаме рекламу себе делает wink
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-08-22 12:51:17)
Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА)))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mehri117 (22 августа 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla Ah. (22 августа 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
neploxo pridumali aj
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Zara85 (22 августа 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
nu nu i cto narodu delat posle etoqo?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

azzzerka (22 августа 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
a po-moyemu ochen milo)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
NazrinLee (22 августа 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
kak milo)))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (22 августа 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ГЛУПО.
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Lokomotiv (22 августа 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо