Рэтт Ламб никогда не спит

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 августа 2012 Автор: fantom) Просмотров: 1491 Комментариев: 20
Рэтт Ламб никогда не спит


Практически ничто не отличает Рэтта Ламба от прочих детей. Однако, когда приходит время дневного или ночного сна поведение ребенка не меняется — он все также весел и непоседлив.

Поначалу подобное поведение просто-таки сводило с ума страшно обеспокоенных отца и мать Рэтта. Но по прошествии некоторого времени окружающие привыкли к особенностям малыша, а также к выявленному вскоре недугу.

Заинтересованные феноменом мальчика доктора, подвергли Рэтта многочисленным медицинским исследованиям и наконец-то обнаружили явную патологию — болезнь Арнольда — Киари.

Данный недуг сопровождается необратимыми изменениями в головном мозге пациента, смещением мозжечка, а также продолговатого мозга, что, в свою очередь, способствует сдавливанию мозгового вещества и появлению некоторых отклонений. Таким образом, мозг ребенка в настоящее время является буквально сжатым как раз в том участке, который несет ответственность за нормальную деятельность организма, в том числе таких явлений, как сон, речь, дыхание.

Несмотря на то, что здоровье Рэтта Ламба пока не вызывает особенных опасений, озабоченность будущим малыша все же существует. Как долго организм мальчика сумеет функционировать в подобном режиме, неизвестно.

Как долго продлится жизнь Рэтта Ламба, покажет время. Его родители все еще тешат себя надеждой на то, что их чаду повезет — кто-нибудь из выдающихся докторов непременно что-нибудь придумает и сумеет облегчить мальчику существование.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 августа 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
а что он ночью делает?
img fantom) (2012-08-21 09:54:40)
не знаю)
img Little Deer (2012-08-21 09:55:42)
узнай и скажи мне)
img fantom) (2012-08-21 09:57:18)
ок)
img Little Deer (2012-08-21 09:59:07)
отправляйся за выполнением миссии))
img fantom) (2012-08-21 10:07:40)
уже бегу)
img Little Deer (2012-08-21 10:07:58)
молодец)
img Chelovyonish (2012-08-21 20:53:11)
Наверное, пляшет, как ненормальный))))) Ну, я даже не знаю)


Mehri117 (21 августа 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Boq v pomosh
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (21 августа 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
nadeyus vso obrazuetsa.stranno cto emu snotvornoqo ne dayut
img misenok) (2012-08-21 10:11:41)
Mojet nepomoqaet..
img Little Deer (2012-08-21 11:36:04)
каждую ночь снотворное?да так и убить можно
img Zara85 (2012-08-21 11:38:24)
zacem ubit u kajdoqo svaya doza bivaet
img Little Deer (2012-08-21 11:40:56)
каждый день,это ужасно
img Zara85 (2012-08-21 11:46:24)
a kajdiy den nispat eto ne ujasno?
img Little Deer (2012-08-21 11:46:50)
думаю это лучше,чем снотворное
img Zara85 (2012-08-21 11:48:23)
a pomoemu net. v nedelu xotabi 1 -2 raza nado ctob telo i serdce otdoxnulo
img Little Deer (2012-08-21 11:49:10)
ну вдруг ему так лучше
img Zara85 (2012-08-21 11:50:20)
yesli bilo lucwe to roditelibi ne volnovalisbi tak
img Little Deer (2012-08-21 11:52:53)
снотворное не лучший вариант
img Zara85 (2012-08-21 11:58:43)
nu toqda naydi lucwiy
img misenok) (2012-08-21 12:10:59)
Devochki perestanteda ewe poruqaytes rebenok udivitelniy sluchay nespit s detstva zara dumaew vrachi npropisivali bi snotvornoe?znachit nepomoqlO a little xvatit iskat vizde podvox i iskat s kem poruqatsa uspokoites obe vrachi est razberutsa...
img Zara85 (2012-08-21 12:18:33)
misenok) ya ne xocu ni skem obsalutno ssoritsa prosto skazala svoyo mnenie konecnoje vraci lucwe znayut cto delat,no Little Deer pocemuto kovsem ne tolko k moim komentariyam prideraetsa
img Little Deer (2012-08-21 13:02:18)
misenok) что зы тупость ты несешь?один раз с тобой поругались и теперь типо я с каждым юзером ругаюсь? Zara85 когда и где я придералась к комментам?к адекватным комментам я никогда не придераюсь
img Zara85 (2012-08-21 13:05:54)
a zacem toqda mnoqie qovorat cto ti prakticeski ko vsem komentariyam priderayewsa?toqda pocemu s misenkom poruqalas?
img Little Deer (2012-08-21 13:10:58)
кто говорит?у вас что секретное общество,где вы последними новостями делитесь? я что тут одна спорю?
img misenok) (2012-08-21 13:11:45)
Little sama netupi yaa komentarii citayu i viju i v otlichie ot nekotorix tupost ne nesu za yazichkom po sledi skem i kak razqovarivaesh ponetno?ruqatsa vse moqut
img Zara85 (2012-08-21 13:15:31)
ladno devocki davayte vse uspakoimsa i ne budet druq druqa nervi portit ok. misenok) i Little Deer davayte jit drujno i uvajat druq druqa )))
img Little Deer (2012-08-21 13:17:13)
misenok) ты хоть мне одну ссылку кинь,ок? детский сад трусы на лямках
img misenok) (2012-08-21 13:19:04)
Zarochka ya vsex uvajayu i ee toje prosto ona kajdiy raz kakuyuto qadast doljna skazat xota v ee adress niceqo newlo...i pover little ya nikoqda tupost ne nesu ...prosto ya tvoi kommenti chitala i viju kak ti lubish posporit nadeyus na etom bse potomu chto ya ruqatsa nexocu prosto za revhyu sledi koda mne piwew
img Little Deer (2012-08-21 13:20:53)
я тебе никогда гадость не говорила и других я никогда не оскорбляю и на личности я не перехожу
img Zara85 (2012-08-21 13:21:02)
little deer uspakoysa detskiy sad trusi na lamkax virajaysa normalno . ne nado vawu ssoru prodoljat zdes uspakoysa
img Chelovyonish (2012-08-21 20:57:24)
Извините, я как всегда не в тему, но вот анекдотик, чтобы развеселить вас)))))))))))))))))))))))))))))) 4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане...Очнулась, когда запивала шоколадку борщом! :DDDDD
img Zara85 (2012-08-21 21:07:05)
SPASIBO XOROWIY ANEQDOT ))))
img Chelovyonish (2012-08-21 21:07:53)
Ахах))) Не за что))))) Сижу тут и угараю))))) Хотите еще?))))
img Zara85 (2012-08-21 21:09:09)
DAVAY)))POCEMU UQARAEW?
img Chelovyonish (2012-08-21 21:13:09)
Да, в вк анекдоты читаю)))) Вот, читайте на здоровье: В России объявили официальный праздник День Трезвости. Люди в шоке, как его отмечать-то?!****— Как закончилась вчерашняя ссора с женой? — Она ко мне приползла на коленях. — И что сказала? — Вылазь из-под кровати, я больше не злюсь.****— Вчера на меня напали грабители. Отобрали кошелек, часы... — Но у тебя же медаль чемпиона по боксу! — Медаль они не нашли.
img Zara85 (2012-08-21 21:15:25)
NEPLOXO))SPASIBO
img Chelovyonish (2012-08-21 21:17:32)
Пожалуйста)))
img Little Deer (2012-08-22 06:53:48)
ахах))фуу шокаладка с борщем)))))спасибо)))
img Chelovyonish (2012-08-22 21:33:22)
О да)))) пожалуйста)
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Emina77 (21 августа 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Да уж, жалко его
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

АКИЛА (21 августа 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Мда уж......
Надеюсь ему помогут
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vinnibalapuxx (21 августа 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
boyyyyy... wassat
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Oops (21 августа 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
огооооооооооооооооооо
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Katyashaa (21 августа 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
мда уж
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

SUGRA (21 августа 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
очень жаль
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
P.H (21 августа 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
bedniy malcik crying


SWAG (21 августа 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
mmmm jal sad


DR.Almi (21 августа 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
впервые о таком слышу...Да поможет ему Бог!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (21 августа 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
klassno yeqin butun gunu internettdedi)))))))))))))
img fantom) (2012-08-21 18:27:46)
ахахах кто о чём))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

FeeL_Happy (21 августа 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
ne day Boq!
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Leyla Ah. (21 августа 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
chto budet s nim dal'she ?
img fantom) (2012-08-22 08:04:13)
врачи решать будут
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MALDIVA (22 августа 2012 00:16)
Сейчас: оффлайн
если это не вредно для здоровья, то в принципе не спать это хорошо laughing и в школу не проспит и в интернете до поздна посидит
img fantom) (2012-08-22 08:04:01)
хах..ну он же устаёт и ему наверное оочень хочется спать)
img MALDIVA (2012-08-22 11:12:29)
если устает, тогда дела плохи
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Doc. Zlo (22 августа 2012 04:33)
Сейчас: оффлайн
вот это да))))


H.J.Granger (22 августа 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
это не может продлится много,мозг когда нибудь откажет((( или же свершится чудо ............
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Nicole1001 (9 сентября 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
InshAllah vse budet xoro6o, nado verit v 4udo
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Nymphe (10 июля 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
мысли позитивней)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014