Сиди тихо. Я буду тебя любить

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 августа 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 5218 Комментариев: 16
Сиди тихо. Я буду тебя любить


Она такая другая. Хочется схватить ее за волосы, посадить к себе в машину и сказать:

«Сиди тихо. Я буду тебя любить.»

И Она сядет.

И будет, как мышка наблюдать за моей любовью.

Но помогать мне не будет.

Наверное, еще злится за волосы.

Но они у нее такие… Что хочется всегда держать в своей руке.

Я буду приносить ей любимую еду и наливать лучшие напитки.

Целовать каждую ресничку и считать, сколько улыбок она мне сегодня подарила.

Я буду гладить ее по спине, когда она, скрутившись, уснет возле меня.

Буду ждать все утро, когда она досмотрит свои сны.

Я куплю ей длинное изумрудное платье и еще тысячу других нарядов.

Я прочту ей лучшие стихи на разных языках.

Я отвезу ее в самые райские места на земле.

И я остановлю машину, когда она захочет выйти.

И даже не пойду за ней, когда она больше не вернется.

А потом, я попытаюсь не убивать того человека, которому она скажет:

«Сиди тихо. Я буду тебя любить»


Сиди тихо. Я буду тебя любить

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: любовь

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (21 августа 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
какой то пацан..нежный чересчур)))по моему))
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-21 10:54:09)
сто пудово девушка писала,а не парень)
img РаВаНа (2012-08-21 11:01:27)
да мне тоже так показалось пацан так точно не напишет)))
img Qamzayeva (2012-08-21 13:57:52)
bez rifmi stix..no neploxo
img IamMuslim (2012-08-21 19:06:40)
В ритме A.G правильно говоришь парни так нежно не писали бы)))
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-21 20:19:35)
ага)
img РаВаНа (2012-08-21 23:38:37)
точно)))


Doc. Zlo (21 августа 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Она такая другая. Хочется схватить ее за волосы, посадить к себе в машину и сказать:

«Сиди тихо. Я буду тебя любить.» smile


misenok) (21 августа 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Kajets u illizionista bila takaya novost))spasib za trud
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Mehri117 (21 августа 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Я отвезу ее в самые райские места на земле. smile31
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (21 августа 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Я куплю ей длинное изумрудное платье и еще тысячу других нарядов. thankyou
img IamMuslim (2012-08-21 19:08:08)
Sen hele shmotki derdi cek)))
img AydanKa (2012-08-21 19:09:26)
axaxaxaax ne govori e))) menimkide wmotkidi))))))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Zara85 (21 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
kakaya normalnaya devuska uydot ot takoqo parna i skajit druqomu

«Сиди тихо. Я буду тебя любить»
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

moody blues (21 августа 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
nu ne znau,ranwe ya dumala takie vewi moqut qovorit tolko nejnie podrostki)))potom ponyala cto net)daje qrubiy vzrosliy paren sposoben tak silno lyubit.)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
veydemanis (21 августа 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
смешно wink
 Статус: Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. :: Изменён: 29 сентября 2012

vinnibalapuxx (21 августа 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Она такая другая. Хочется схватить ее за волосы, посадить к себе в машину и сказать:

«Сиди тихо. Я буду тебя любить.» P.S sencani saclarin yonma aaaa)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SUGRA (21 августа 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
SWAG (21 августа 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
Spasibo smile


Katyashaa (21 августа 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
И даже не пойду за ней, когда она больше не вернется.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

IamMuslim (21 августа 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
Извиняюсь,но ничего не поняла и очень смешной стих. wink
Я схвачу ее за волосы и посажу в машину. wink
Я буду целовать каждую ее ресничку wink
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
xomik05 (21 августа 2012 23:14)
Сейчас: оффлайн
Прям идеальный парень laughing
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

HoneyHoney (13 февраля 2013 20:49)
Сейчас: оффлайн
Очень мило)


Letniy Dojd (12 апреля 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
Cush......


I am the best:))