Как правильно сочетать цвета в одежде:

Напечатать Категория: Разные, Мода
21 августа 2012 Автор: Кёнка Просмотров: 9263 Комментариев: 29
Как правильно сочетать цвета в одежде:

Как правильно сочетать цвета в одежде:
- Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
- Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
- Серый: базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
- Розовый: с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
- Фуксия:(темно – розовый) с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
- Красный: подходит к желтым, белым, бурым, синим и черным.
- Томатно: красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
- Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
- Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
- Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
- Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
- Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.
- Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.
- Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
- Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
- Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.
- Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
- Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.
- Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.
- Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.
- Светло – зеленый: золотисто-коричневый, коричневый, розовый, темно-оранжевый, темно-синий, серый.
- Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.
- Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.
- Салатовый цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
- Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
- Электрик: красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.
- Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
- Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
- Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.
- Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.
- Черный универсален, элегантен, смотрится во всех сочетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневым или желтым

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (21 августа 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
о нее...мне это всё не нужно...я на глаз определяю как что с чем смотреться будет))
img Little Deer (2012-08-21 08:06:02)
тож самое)


Little Deer (21 августа 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
да эт нереально запомнить)лучше самому определить)


Leyla Ah. (21 августа 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
u kajdoqo svoy vkus feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

YagmurTekin (21 августа 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
не для нас....лучше самой определить, а то ж с ума сойдешь...
img xomik05 (2012-08-21 23:07:27)
Эт точно
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Mehri117 (21 августа 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
.......... no ne dla mena
spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (21 августа 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
licno ya moqu opredilit kakoy s cem socitaetsa
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Slezinka(С) (21 августа 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Спасибо belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

АКИЛА (21 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
зеленый с оранжевым? bully
голубой с красным? lolo
ну и пусть дальше так одеваются....вперед с песнями!
img Кёнка (2012-08-21 13:38:44)
esli odetsa kak kloun mojno rassmeshit, a tak esli so vkusom pochemu bi i net )) prosto nado umet odevatsa i podobnoe.. :)
img АКИЛА (2012-08-21 13:41:34)
Кёнка, да зеленый и оранжевый это диаметрально противоположные цвета и их сочетать в одном наряде нельзя! Это будет выглядеть именно как клоун.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Kalocero (21 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Geyim neyinki renglerle uygun gelsin..
Gerek adamin hereketine danishishigina uygun olsun.
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

HaRiBo (21 августа 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
голубой,серый и черный-любимые цвета,а так в закладки добавила feel
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

vinnibalapuxx (21 августа 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
gerek yarawsinda ...seriy i cherniy cvet lyublyu
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SUGRA (21 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
azzzerka (21 августа 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Arzushka16 (21 августа 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
тут слишком много цветов и почти все с друг другом сочетаются поэтому я сама выбираю и сочетаю цвета )))))
Спасибо автору)))
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

SWAG (21 августа 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
Ya sama kak nibud oboydus


AYA2013 (21 августа 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
img IamMuslim (2012-08-21 19:01:48)
с коричневым бежевый и кремовый хорошо подойдет,а остальные думаю не так уж.))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Katyashaa (21 августа 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
спасбо
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

P.H (21 августа 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
pasibo smile


Deathlike (21 августа 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
ooooooou Boje :) neeet spasibo lucwe samoy oprdelit cem vse eto citat :D spasibo avtoru za trud!
 Статус: Ofigeeeeeeeeet ya kak 3 goda v open.az :D :: Изменён: 31 июля 2012

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
DR.Almi (21 августа 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
я пока читала,запуталась в этих цветах)))лучше на глаз и к цвету кожи)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

IamMuslim (21 августа 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
Извиняюсь,но большинство сочетаний вообще не красиво смотрелись бы.
Лиловый:с темно фиолетовым цветом как раз сочетала сегодня,очень красиво)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Ms.Kamaliya (21 августа 2012 19:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо ,но я сама определяю , как и что belay


IslamaA (21 августа 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
ya i tak eto znayu...)))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (22 августа 2012 00:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo.. ne znala.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MALDIVA (22 августа 2012 00:42)
Сейчас: оффлайн
вроде в этом году сочетания цветов вообще не в моде smoke
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

weirdo (22 августа 2012 01:25)
Сейчас: оффлайн
)))))))))) da jeee raduga)
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

SmUgLyAnKa (22 августа 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
sps))no lucse samomu opredelit)) love
 Статус: Зачем ныть перед людьми? Все что случилось, случилось со мной. Других касаться не должно. :: Изменён: 30 января 2013