Умение распознавать людей по цвету глаз

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 августа 2012 Автор: Shadow013 Просмотров: 3368 Комментариев: 41
Умение распознавать людей по цвету глаз
Умение распознавать людей по цвету глаз


Умение распознавать людей: их характер, нрав и даже состояние здоровья включает в себя множество направлений, как психологических, так и физиологических. О человеке многое могут поведать его манера речи, жесты, походка, черты лица, предпочитаемые цвета в одежде. Однако самым информативным источником сведений о человеке являются его глаза – зеркало души.
Все древние трактаты о физиогномике советуют начинать изучение лица именно с глаз. И это не случайно. Ведь большая часть информации, благодаря которой человек развивается, воспринимается именно глазами. Древние, к примеру, советовали оберегать глаза от дурного влияния: взгляда недоброжелательного человека. Современные экстрасенсы рекомендуют чувствительным и ранимым людям носить темные очки для защиты от отрицательной энергии. Астрологи убеждены, что в глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения, которые, в свою очередь, свидетельствуют о тех ил иных пристрастиях и наклонностях человека. Значение глаз в исследовании характера подтверждается и современными научными исследованиями: у каждого человека глаза неповторимы по своей окраске.



Обладатели черных глаз – энергетически сильные люди, они обладают большой жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Таких людей практически никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить не в состоянии. Хотя их одержимость может нести им не только радость побед, но и горечь поспешных решений.

Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

Обладатели светло-карих глаз застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться – они не подведут. Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны. Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) очень впечатлительны, они могут незаметно для других очень сильно переживать нанесенную им обиду.

Чего ждать от обладателя синих искр во взгляде? Синеглазые люди (цвет соответствует планете Венере) – это романтики, люди очень эмоциональные, чувственные. Они способны не только безоглядно влюбиться в партнера, но и увлечь его своим страстным порывом. Ход их мыслей подчас может оказаться абсолютно непредсказуемым. Кстати, у таких людей помимо всего прочего очень развито чувство справедливости, они готовы отстаивать правду порой даже в ущерб себе. Синеглазые люди очень правдивы. Основной недостаток - надменность и высокомерие. Такие люди очень конфликтны, любят поспорить, торопят события и не всегда способны понять чужую проблему.

Людям с темно-голубыми глазами (цветовая энергия Венеры разбавлена цветовой энергией Луны) свойственна настойчивость, но при этом очень склонны к сентиментальности. Обладатели темно-голубого цвета глаз легко поддаются своим капризам, а их настроение напоминает непредсказуемый весенний ветерок. Голубоглазые натуры склонны помнить обиды, причем даже тогда, когда в душе они их уже давно простили.

Голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный
характер, однако однообразие их угнетает.

Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.

Владельцы темно-серых глаз (серый цвет присущ Меркурию, а его более темная окраска говорит о небольшой примеси Сатурна) упрямы и смелы. Они самоотверженны, обладают сильной волей и решительным характером. Эти люди зачастую ревнивы, хотя не стремятся это свое качество афишировать. Если у Вашего спутника жизни темно-серые глаза, то Вам повезло, ведь такие люди почти всегда однолюбы.

Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.

Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.

Тигровые глаза – желтые, встречаются у людей очень редко. Люди с такими глазами обладают редкими талантами и могут, как говорят, читать чужие мысли. Они артистичны и творчески подходят к любому делу. Если ничего плохого у вас на уме нет, то общаться с такими людьми одно удовольствие.


Помимо того, что цвет глаз, так или иначе, влияет на характер человека, на сами глаза и взоры оказывает влияние тот знак Зодиака, к которому вы принадлежите.

Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.
Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.
Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.
Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.
Водолея можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.
Весы обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.
Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.
Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.
Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.
Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.
Рыбы имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.
Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.
Безусловно, подытоживая это маленькое исследование, можно утверждать, что зависимость характера от цвета глаз существует. По глазам можно судить не только о чувствах человека в данный момент, но и составить представление о его душевных качествах.
Но каким бы ни был цвет ваших глаз, помните, что путь совершенствования открыт для всех, вне зависимости от того, чем наделила человека природа.

А ВАШИ ГЛАЗА КАКОГО ЦВЕТА?


Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: глаза _)

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (21 августа 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
interesno ;) u menya karie glaza
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zara85 (21 августа 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
u mena tyomno karie qlaza i Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.


eto pravda nikajdiy mojet smotret mne v qlaza dolqo
img muslimka azeri (2012-08-21 17:29:56)
=))))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Little Deer (21 августа 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.

а что делать,если у меня черно-карие?))
img lalita002 (2012-08-21 16:44:52)
da u menya tot je samiy vopros))))
img Little Deer (2012-08-21 16:45:39)
)))))
img DR.Almi (2012-08-21 18:19:42)
И я дева,но у меня скорее черные глаза)))
img Little Deer (2012-08-21 18:24:38)
у меня так же))только на свету можно увидеть,что они карие))
img DR.Almi (2012-08-21 18:27:21)
Тогда может у тебя темно-карие??)))
img Little Deer (2012-08-21 18:28:45)
угу))мож быть))просто обычно они черные,а на свету карие)я всем говорю,что у меня темно темно-карие,но друзья говорят,что черные,так что я сама запуталась))
img DR.Almi (2012-08-21 18:32:12)
ахахахха))))может к врачу обратишься??))))или к детективу??))))
img Little Deer (2012-08-21 18:38:41)
ахахах))щас погоди,Шерлоку Хомсу напишу)))
img DR.Almi (2012-08-21 18:46:51)
ааххахха)))а вдруг поможет,и Ватсона путь не забудет захватить)))
img Little Deer (2012-08-21 18:47:56)
я всегда собой беру доктора Ватсона)))возьмет,возьмет)))
img DR.Almi (2012-08-21 18:50:37)
ахахха))))когда узнают,напиши мне,а то ночами не буду спать,все-таки интересно же))))
img Little Deer (2012-08-21 18:52:49)
ахах))ты будешь первая,кому я скажу))
img DR.Almi (2012-08-21 18:57:04)
ахахахха))УРРРААА!!))))я так счастлива))))как же мало для этого надо))))ахахха))))
img Shadow013 (2012-08-21 19:28:11)
Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.
img Little Deer (2012-08-21 19:48:17)
DR.Almi ахах)))) Shadow013 спасибо большое полная правда))
img lalita002 (2012-08-21 20:19:49)
aga pravda))


AydanKa (21 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. - nea,naoborot ya nikogda ne zabivayu obidi....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (21 августа 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны. belay
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
moody blues (21 августа 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.

mmmm)))kak klevoo)

Qlaza u menya karie)na solnce bolotnie)xamelion)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Emina77 (21 августа 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
у меня на счет карих глаз половина верна
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

EVA NOVAYYA (21 августа 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом. wink


Slezinka(С) (21 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями. smile belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

muslimka azeri (21 августа 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Очень интересно smile laughing
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012

АКИЛА (21 августа 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Тигровые глаза – желтые, встречаются у людей очень редко. Люди с такими глазами обладают редкими талантами и могут, как говорят, читать чужие мысли. Они артистичны и творчески подходят к любому делу. Если ничего плохого у вас на уме нет, то общаться с такими людьми одно удовольствие. tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ms.Kamaliya (21 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Некоторое правда belay


Наил..GraZ... (21 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.


Katito (21 августа 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.


Ууууу....это я)))))да да)))
img Qamzayeva (2012-08-21 13:50:39)
ya toje))
img fantom) (2012-08-21 14:29:20)
я с вами)))
img Qamzayeva (2012-08-22 15:22:09)
))))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

HaRiBo (21 августа 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
я КарЕглАзка tongue
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Sharipat (21 августа 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
У меня хамилеон:голубые, зеленые и серые wink 3в1
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

vinnibalapuxx (21 августа 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.

Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

xeriiii duzdu....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EUROPA (21 августа 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ МЕЖДУ СВЕТЛО И ТЕМНО КААРИМИ


SUGRA (21 августа 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Qamzayeva (21 августа 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.
vse kak raz,krome odnoqo-легко забывают обиды.
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

azzzerka (21 августа 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.


Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.

да да)) все так) спасибо)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
XxCrashTwinxX (21 августа 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
у многих карие вить ) но трудно распознать человека так.. столько людей не все же одинаковы будут!!
чтобы человека точно узнать нужно узнать всю его обстановку потом зодиак и т.д а это не возможно чтобы потом предопределить какой он по характеру!)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
RoseAngell (21 августа 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
темно-карие Рак)) спасибо)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Fluffy (21 августа 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.
smile
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Katyashaa (21 августа 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн

Голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный
характер, однако однообразие их угнетает.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Arzushka16 (21 августа 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.
Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание. smile
thankyou автору Очень интересно))))))))
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

SWAG (21 августа 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.

Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.
Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.


P.H (21 августа 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Обладатели светло-карих глаз застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться – они не подведут. Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны. Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) очень впечатлительны, они могут незаметно для других очень сильно переживать нанесенную им обиду. request pasibo smile


ДОННА ПАК (21 августа 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
у меня чёрные глаза))))


)))))))))
LanKa (21 августа 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

smile tocno vse pro menya thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!