Она очень любит цветы )

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 августа 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 3224 Комментариев: 32
Женщина настолько любит цветы, что даже украсила ими дом.
Красота неописуемая, приятно жить в таком домике.
Хозяйки, берите на заметку.
Она очень любит цветы )
Она очень любит цветы )
Она очень любит цветы )
Она очень любит цветы )
Она очень любит цветы )

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Биберчик

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dark Knight (20 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
как то переборщила
img Sabina B. (2012-08-20 10:50:26)
Согласна)
img АКИЛА (2012-08-20 12:13:17)
переборщила это мягко сказано)))))))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-08-20 13:27:23)
переборщила))))))))))))
img AplleGirl (2012-08-20 16:57:05)
не переборщила...А ПЕРЕЦВЕТОЧИЛА!!!но мне нрав)
img АКИЛА (2012-08-20 17:03:52)
вообще на кладбище стало похоже)
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-08-20 18:15:01)
конечно я люблю цветы,но это действительно перебор,хотя представляю как ее дом пахнет))
img Dark Knight (2012-08-20 20:17:56)
ахахаха и духи не надо
img Barbie-Doll (2012-08-20 22:46:59)
я ожидала чего-то шикарного, у нее безвкусно так, некрасиво и наляписто. точно как на кладбище в кяфирский праздник
img АКИЛА (2012-08-20 22:50:24)
кафир - аттеитс! а христиане и иудеи - люди Писания.
img Barbie-Doll (2012-08-20 22:55:51)
АКИЛА, не думаю, что нужно переходить на религиозную тему, но "кяфир" в переводе с арабского означает "НЕВЕРНЫЙ", а НЕ АТЕИСТ. неверный - значит, непризнающий единого Бога, а приписывающий ему недостойное !
img АКИЛА (2012-08-20 22:58:41)
ну вы видимо арабский идеально знаете. спорить с вами не собираюсь! думайте так дальше.
img Dark Knight (2012-08-20 23:02:44)
вообще ничего не сказано христианка она иудейка или атеист, из за чего спор на пустом месте из за какой то бабульки
img Barbie-Doll (2012-08-21 01:05:32)
АКИЛА, я знаю арабский и живу в арабской стране, нечего меня за дуру держать. Что значит, думайте так дальше? Думайте Вы так дальше, если спорите, где спорить и нечего то. Dark Knight, а спор начала не я, бабулька молодец, к ней никаких претензий :) пусть растит дальше цветы ))
img АКИЛА (2012-08-21 01:08:07)
барби я за вас рада. я не спорю я же по-русски сказала. вы успокойтесь, не делайте из мухи слона.


AydanKa (20 августа 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
kak kleevo....cveto4niy dom...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Sabina B. (20 августа 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Я тоже люблю цветы,но не до такой степени feel
Спасибо за новость wub
img PEARL) (2012-08-20 16:09:59)
пожалуйста)
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

Little Deer (20 августа 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
какой ужас,рай для пчел))
img H.J.Granger (2012-08-21 14:47:50)
ахахах точно)))но красиво)
img Little Deer (2012-08-21 14:48:26)
даа))


DR.Almi (20 августа 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Какая красота))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ForeverYoung (20 августа 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
очень красиво, хотела бы там жить aa
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
LovaLova (20 августа 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
i ya ix lublu))
 Статус: ОДНА ВЕЩЬ,КОТОРАЯ ВСЕГДА БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ ПОСТОЯННОЙ. ТЫ БУДЕШЬ ПЕТЬ ПЕСНИ НА АНГЛИЙСКОМ,ИСПОЛЬЗУЯ ВЫДУМАННЫЕ СЛОВА :: Изменён: 13 марта 2013

Mehri117 (20 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
kakaya krasota)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Emina77 (20 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
чуть- чуть много , но красиво
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Zara85 (20 августа 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
krasivo no vetov sliwkom mnoqo pomoemu
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Vesalya (20 августа 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
МНЕ НРАВИТСЯ СПАСИБО aj
img PEARL) (2012-08-20 16:10:39)
пожалуйста))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Arzushka16 (20 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
красиво но слишком много цветов как-то переборщила no
Спасибо автору thankyou
img PEARL) (2012-08-20 16:10:51)
и вам спасибо
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

weirdo (20 августа 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Пасибооо
img PEARL) (2012-08-20 16:11:02)
не за что)
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Doc. Zlo (20 августа 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Что то их многовато слишком)


zamosh (20 августа 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
а ничего так))
мне нравится
 Статус: Жизнь действительно прекрасна!!!!) :: Изменён: 1 октября 2011

IamMuslim (20 августа 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Скора моя мама тоже так сделает wink
img P.H (2012-08-20 13:50:21)
axxax i moya toje :D
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
SWAG (20 августа 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
aaa tocna eto moya teta no ona moloje u neyo toje v dome takiye cveti


azzzerka (20 августа 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
perebor)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Katyashaa (20 августа 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
а мне нравится,везде пахнет цветами) но ухаживать за ними,ужаас.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AyParcasi (20 августа 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
lyublyu cveto4ki ax
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
....KaTaRa.... (20 августа 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
voot lubitilnica)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

РаВаНа (20 августа 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
дааааа очень красиво а как там наверно пахнет smile31 smile31 smile31


EVA NOVAYYA (20 августа 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
Какая она умница.Очень красиво.
Спасибо,Биберчик)


muslimka azeri (20 августа 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
красота))) smile
 Статус: Будьте скромными девушки... Скромность еще никого не опозорила. :: Изменён: 20 августа 2012

fantom) (20 августа 2012 20:45)
Сейчас: оффлайн
она наверное день и ночь их поливает)красиво)спасибо)


vinnibalapuxx (20 августа 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
smile ...........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (20 августа 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
a 4to prikolno
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Janka_ai (21 августа 2012 00:25)
Сейчас: оффлайн
a chto krasivo smile sps
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Leyla Ah. (21 августа 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
kaky uxod za nimi nujen .........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

H.J.Granger (21 августа 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
мама моя тоже очень любит цветы,в таком доме точно хотела бы жить.....)))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012