Дизайн азербайджанского маната изменится

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 августа 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3237 Комментариев: 31
Дизайн азербайджанского маната изменится


Согласно сообщению Центрального банка Азербайджана, распространенного по случаю 20-летия с начала ввода в обращение национальной валюты – маната, для сохранения на высоком уровне надежности и привлекательности денежных знаков в национальной валюте, ЦБА начал реализацию проекта по подготовке дизайна и защиты денежных знаков нового поколения, отвечающих современным стандартам.

Отметим, что денежные купюры нынешнего образца были выпущены в оборот с 2006 года, согласно указу Президента о деноминации.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (18 августа 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
oqo, krutooo bu detet v novom dizayne navernoe smile
img NazrinLee (2012-08-18 17:29:00)
neeeeet a vdrug oni pomenayut v tot moment kogda ya budu kopit dengi? O_O
img Nicole1001 (2012-08-18 18:23:39)
axaxa, ya na eto i nadeyus axaxa))) nu neznayu pomenat nelza 4toli? 0___0 a esli 4elovek 50 let kopil a denqi zamenili? toqda 4e????
img NazrinLee (2012-08-18 18:34:19)
axaxaxax kakie 50 let, esli eti dengi viwli v 2006? :DD
img Nicole1001 (2012-08-18 18:37:05)
axaxaxaxa, nu 6 let? axaxax
img NazrinLee (2012-08-18 18:40:18)
axaxax :DDDD nu naverno :DD
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

_KARAMELKA_ (18 августа 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
опять шумиха начнётся,бабушки дедушки будут против новинок,а молодёжь БУДЕТ В ВОСТОРГЕ)))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mehri117 (18 августа 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
vse chto delayetsa vse k luchshemu)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (18 августа 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
я рада))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Биберчик (18 августа 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Neyi nece istiyirler deyiwsinler millete biraz cox paylasinlar )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

elvinmehdiyev (18 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
heyif deyildi kohne manatlar...
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

ForeverYoung (18 августа 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
za4em vse vrema menat ? kakya raznica? 4to izmenitsa? bekar qaliblare bunlar no
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
XxCrashTwinxX (18 августа 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
молодцы. но только жаль что нет фотки нового вида денег..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
1ce10cunDeliyem (18 августа 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Азербайджан мени горду еее....еле еле разобралась в манатах..как я решила переехать в Баку так все и манат меняют)))))))))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
....KaTaRa.... (18 августа 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
i zacem eto???
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

самая-самая (18 августа 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
ну действительно зачем??
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Zara85 (18 августа 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
interesno kakimi budut
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Emina77 (18 августа 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
недавно читала, спасибо
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

IamMuslim (18 августа 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
это все к моему приходу изменяют wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-18 23:02:56)
xeeee)))))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Dark Knight (18 августа 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
посмотрим лучше будет или хуже


Enriquette97 (18 августа 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
............... smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Visca El BArca (18 августа 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
pfffffffff da nu nafiq noviye ta yeen delixan abudet kajetsya delat neceva denqi na wto ta propustiti nada je((( Durdom budet qatovtes!
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Ms.Kamaliya (18 августа 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
А какой смысл?? Мы только- только с мамой в этих манатах разобрались , а сейчас уже все по другому будет?? Надо маму предупредить , что бы готовилась к след.лету запоминать эти деньги wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-18 23:03:24)
xaxaxa)))


P.H (18 августа 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
navernoye budet kruto fellow a vot babuwki deduwki ne budut radi am


NazrinLee (18 августа 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
nu i nafig? ne ponimayu smisla
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

vinnibalapuxx (18 августа 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
pullardan bawim cixir ))))iwivizde olun ))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-18 23:03:45)
xaxa ay julik))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

IslamaA (18 августа 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
spasibochki)))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Senin Nefesin (18 августа 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
сделаю вид что это к лучшему))))
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
CuckOo MonsTeR =D (18 августа 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
he lap yaxwi) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
AyParcasi (18 августа 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
mne tak nravyatsya nawi dengi oni takie malenkie po sravneniyu s pusskimi))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
ЕгО МаЛыШкА (18 августа 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
ne viju smisla ele gewenc idide kohne vidi no
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013