Почему мужчины умирают раньше женщин?

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 августа 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 3215 Комментариев: 44
Забавно, но по статистике мужчины действительно умирают раньше женщин, поэтому тот факт, что они иногда делают действительно много опасных вещей заставляет задуматься. Ниже вы сможете увидеть на реальных примерах почему же мужчины чаще умирают в самом расцвете сил.
Все фотографии реальные, поэтому, когда будете делать нечто подобное, подумайте как следует или хотя бы вспомните эту статью.
Почему мужчины умирают раньше женщин?

Почему мужчины умирают раньше женщин?

Почему мужчины умирают раньше женщин?

Почему мужчины умирают раньше женщин?

Почему мужчины умирают раньше женщин?

Почему мужчины умирают раньше женщин?

Почему мужчины умирают раньше женщин?

Почему мужчины умирают раньше женщин?

Почему мужчины умирают раньше женщин?

Почему мужчины умирают раньше женщин?

Почему мужчины умирают раньше женщин?

Почему мужчины умирают раньше женщин?

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (18 августа 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
картинки не открылись...
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-18 14:12:22)
Оо жалко ... тут такое...))
img fantom) (2012-08-18 14:13:47)
да( даже в коментах картинки не открывает)


Little Deer (18 августа 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
и это все для тго,чтобы опеспечить своих жен
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-18 14:12:45)
ну а то пусть ток попробуют не обеспечивать))
img Little Deer (2012-08-18 14:18:03)
тебе то ккая разница?))
img H.J.Granger (2012-08-18 15:50:26)
ну не всегда,и можно сказать для семьи делают )))))
img Little Deer (2012-08-18 15:52:55)
ну да))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-20 20:12:51)
ну рано или поздно и меня бутут обеспечивать) и я от лица всех жен говорю)
img Little Deer (2012-08-20 20:16:29)
ахах))а вот про это я не подумала))


Ejla (18 августа 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Нет,мы живем больше,потому что мы больше плачем feel
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-18 14:13:10)
да я читала об этом))
img Ejla (2012-08-18 14:47:57)
Рабыня Изаура и Просто Мария больше всех проживут:DD
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

MALDIVA (18 августа 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
мужики глупый народ, ну что с них взять кроме анализов ? on_the_quiet cn
img misenok) (2012-08-18 09:45:17)
Nnesoqlawus...nenado tak o nix ...
img XxCrashTwinxX (2012-08-18 10:55:02)
помойму у тебя это просто глупый мысль так думать что мужщины это глупый народ! без мужщин ты бы не жила бы.. тоесть все взаимно как можна думать что мужщины это глупость, вот ппц просто
img Little Deer (2012-08-18 14:18:34)
а как же твой отец?
img Ejla (2012-08-18 14:46:52)
Давайте уважать и себя,и окружающих)Наверняка у Вас есть родные и близкие мужского пола
img MALDIVA (2012-08-18 16:54:55)
по-моему у вас с чувством юмора плохо, будьте проще защитники ))
img Ejla (2012-08-18 18:01:50)
В таком случае неудачная шутка))все-таки надо было подумать об обратной стороне медали))
img MALDIVA (2012-08-18 21:30:50)
Ejla - тебя выбрали за порядком следить ?
img Ejla (2012-08-18 21:36:34)
Если Вам нравится так думать,думайте,но вообще-то если я выражаю свое мнение-это мое право,и никто не волен меня в чем-то упрекать.Тем более я ничего плохого не говорила)Просто люди подумали о том,о чем вы не успели,вот и все:))
img Little Deer (2012-08-18 21:41:07)
Что за шум,а драки нет?))Да пусть шутит как хочет,главное,что парни не обиделись,думаю они не обиделись,раз пропустили этот коммент))Steep тоже,наверное,не обиделся:))
img MALDIVA (2012-08-18 21:44:37)
вот именно мой комментарий это мое личное мнение, зачем вы мне навязываете свое ? я так думаю так и пишу, тем более это было сказано в шутку по теме, ведь в новости показано как они глупо рискуют своей жизнью. я ведь никого не оскорбляла
img Little Deer (2012-08-18 21:47:25)
Шо ты так разгневалась то?)Все уже поняли все)
img MALDIVA (2012-08-18 21:53:57)
нет ни в коем случае ))) сегодня праздничная ночь так что ребята давайте жить дружно и будьте немного позитивнее, агрессия лишь ослабевает нервную систему )))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Mehri117 (18 августа 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
potomu chto u nix bolshhe qrexov chem u jenshin.
img XxCrashTwinxX (2012-08-18 10:55:31)
вы пытаетесь просто обвинять мужщин. но через фоток заметно почему !)
img Mehri117 (2012-08-18 16:26:55)
BeNXeLD ya vseqda ostayus pri svoem mnenii))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (18 августа 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
мне их жалко))))))
img qam-qam (2012-08-18 14:16:23)
и мне :D
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

medunok (18 августа 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
tam takie fotki cto aj jutko smotret , razve mojno tak riskovat .....
img XxCrashTwinxX (2012-08-18 10:56:10)
рискуем ради вас )) а потом некоторые из вас тут думают даже что мужщины глупые.. ужс
img medunok (2012-08-18 11:42:09)
мы ценим всё что вы для нас делаете =) но эти мужики глупые точно ..
img XxCrashTwinxX (2012-08-18 11:44:00)
ну эти может быть))) а у тебя фотка прикольная.


Doc. Zlo (18 августа 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Через окно вытаскивать холодильник...Вот придурки то....
img qam-qam (2012-08-18 14:15:57)
а разве они не затаскивают )) :D
img Doc. Zlo (2012-08-20 10:24:32)
Затаскивать сложнее ,чем вытаскивать.....)


Биберчик (18 августа 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
wassat wassat cox tehlukelidi.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Oops (18 августа 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
вах)))это воля Аллаха)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
misenok) (18 августа 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Poslednaya ujas(((no vse ravno spasiboooo vaaam
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

AydanKa (18 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн

oydaaaaaaaaa
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
XxCrashTwinxX (18 августа 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
пасибки... это все риск дел
а на посследнем фотке помойму тот мужик уже умер! спс за новость а некоторые девушки как обычно хвалят себя же тут, как можна так аа.. ех!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
kavkAZEch (18 августа 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Почему мужчины умирают раньше женщин? arvaddarinda arvadi olsaydi olarda tez olerdi)


bezmi6em (18 августа 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
богаза йыгырлар-она гёре )))))

img fantom) (2012-08-18 15:06:54)
это у меня комп виснет?или у тебя ава начала крутиться?)))
img bezmi6em (2012-08-18 15:37:35)
ахахаххахах))))))))нет,крутится ))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


....KaTaRa.... (18 августа 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн


wassat wassat wassat

vi xorowie ))ne umerayte ranwe)))
img ....KaTaRa.... (2012-08-18 16:36:38)
moqu skazat ot svoeqo imeni..lublu i o4en uvajayu..)
img ....KaTaRa.... (2012-08-18 19:25:40)
:) u kajdoqo svoyo otnowenie k ludyam..sudit po odnomu 4eloveku nelzya:)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zara85 (18 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
potomu cto tak nado ))))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

IamMuslim (18 августа 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Кто умирает раньше кто позже знает лишь Аллах...
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
SUGRA (18 августа 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Спасибо...
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Tamam-Askim (18 августа 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
опасная у них работа, не то что у нас


Omrum (18 августа 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
ненадо умирать раньше, мужчины нам нужны здоровые))) вообще по статистике сейчас больше всего рождаются мальчики, но стечению обстоятельств, которые выше показаны в этой новости их тогда становится меньше чем женщин)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Dark Knight (18 августа 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
без мозгов


FeeL_Happy (18 августа 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
ya ne dumayu 4to iz za etoqo oni tak ranshe umirayut)no sps za novost:)
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
SWAG (18 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Nu i cto ya toje tak delayu wink


ДюЙмОвОчКа)) (18 августа 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
мы возлагаем на их плечи самое трудное...на то они и нужны)) thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


H.J.Granger (18 августа 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
некоторые просто жизнью рискуют из глупости,можно же по другому как-то те дела наладить)) а так не только из за риска мужчины умирают раньше
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

vinnibalapuxx (18 августа 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
wink niye arvadlarda iwliyir bele )))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (18 августа 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
da, mnoqo riskuyut , poroy neobdumanno feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mr.Kamran (18 августа 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
Вот еще Вопрос! Почему мужчины так быстро лысеют? а женьшины нет! вы когда нибудь хоть видели лысую девушку? лично я еще нет wink
img AyParcasi (2012-08-19 02:02:15)
ix v afrike polno)))
 Статус: My LiFe My Rules :: Изменён: 2 июня 2013

Qamzayeva (18 августа 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
da uj..nu ne nado tak riskovat((
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014