Как распознавать людей по одному слову

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 августа 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 3706 Комментариев: 45
Как распознавать людей по одному слову



«Алё» говорят люди доброжелательные, деловые, с хорошо развитым чувством юмора. У них крепкая нервная система, поэтому вывести их из себя назойливыми звонками довольно трудно.

«Алло» можно услышать от более закрытых людей, с ними нужно разговаривать спокойно и не многословно, только по сути.

«Слушаю» — ответит человек педантичный, сухой, скорее всего, служащий государственного учреждения. Такого человека лучше не заставлять дважды повторять свое «слушаю». Разговаривать с ним лучше подчеркнуто уважительно, тогда он покровительственно выполнит вашу просьбу.

А если из трубки прозвучит: «Иванов слушает», тут уж вам придется изрядно покланяться, чтобы завоевать снисхождение.


«Да!» — говорит само за себя. Сам того не осознавая, человек дает вам понять, что на все согласен. Если «да» отвечает женщина, не теряйте времени на телефонный разговор, просто условьтесь о встрече. Телефонное «да» говорит о неторопливости, уравновешенности, доверчивости и слабинке в характере. Действуйте напористо, но очень доброжелательно и терпеливо.

«Говорите!» — безусловная грубость. Человек даже не утруждается хоть как-то обозначить свое присутствие, а немедленно требует этого от вас. Берите тот же тон и — вперед. Только в этом случае у вас есть шанс добиться своего.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SwEeT (17 августа 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо)буду знать)
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

AydanKa (17 августа 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
«Алло» можно услышать от более закрытых людей, с ними нужно разговаривать спокойно и не многословно, только по сути. - da da da thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (17 августа 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Болъшое спасибо bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

dr.Canik (17 августа 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
eeh,heyatda o qeder artist var ki..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
....KaTaRa.... (17 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
v jizni ne vse tak prosto feel
img Janka_ai (2012-08-17 20:36:05)
tochno))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

leqna (17 августа 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
nu smotrya kto zvonit i kuda zvonit, samoe lucwe "ne var eee?"
img sorceress (2012-08-17 13:48:53)
Super))))poprobuem tak otvecat,smotriw axirki nekot poymutki ora duwmuyub)))


EUROPA (17 августа 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
А ЕСЛИ Я ПО НЕМЕЦКИ ОТВЕЧАЮ " ДА ПОЖАЛУЙСТА " ?? feel laughing
img Janka_ai (2012-08-17 20:36:50)
ja,bitte?:)))
img EUROPA (2012-08-18 01:09:00)
Да )) так культурно считается или фамилию свою говорить можно тоже, но моя длинная))
img Janka_ai (2012-08-18 01:14:37)
:)))))


Zarazaaaa (17 августа 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
А если отвечают "Hаy cаn" ))))
img bezmi6em (2012-08-17 12:09:25)
знакомо)))))
img FeeL_Happy (2012-08-17 20:38:41)
kak yaa)))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Чарли Эш (17 августа 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
«Алло» можно услышать от более закрытых людей, с ними нужно разговаривать спокойно и не многословно, только по сути. ugu ))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Eizeek (17 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
«Алло» можно услышать от более закрытых людей, с ними нужно разговаривать спокойно и не многословно, только по сути.//Узнаю себя)))
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

HaRiBo (17 августа 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн

«Алё» говорят люди доброжелательные, деловые, с хорошо развитым чувством юмора. У них крепкая нервная система, поэтому вывести их из себя назойливыми звонками довольно трудно.
про меня,но я АЛЛО говорю wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

write2me (17 августа 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
Alyo et pro menya bolshoe thankyou
 Статус: salute salute :: Изменён: 17 августа 2012

narmishok :) (17 августа 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
«Да!» — говорит само за себя. Сам того не осознавая, человек дает вам понять, что на все согласен. Если «да» отвечает женщина, не теряйте времени на телефонный разговор, просто условьтесь о встрече. Телефонное «да» говорит о неторопливости, уравновешенности, доверчивости и слабинке в характере. Действуйте напористо, но очень доброжелательно и терпеливо.
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

sorceress (17 августа 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
ya toje da govoru))) neosoznanno))) pora ispravlatsa))) wink
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Ms.Kamaliya (17 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
А я когда как,и " Алло" и "Алё" и "да" говорю )))


SWAG (17 августа 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
«Алё» говорят люди доброжелательные, деловые, с хорошо развитым чувством юмора. У них крепкая нервная система, поэтому вывести их из себя назойливыми звонками довольно трудно. wink


ДюЙмОвОчКа)) (17 августа 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
«Алё» говорят люди доброжелательные, деловые, с хорошо развитым чувством юмора. У них крепкая нервная система, поэтому вывести их из себя назойливыми звонками довольно трудно.

спасибо))) smile thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


ISABELLA SYONK-TATUM (17 августа 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
але happy .......спасибо
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
SRKadjol (17 августа 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
алее belay точно
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
Наил..GraZ... (17 августа 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн

«Алло» можно услышать от более закрытых людей, с ними нужно разговаривать спокойно и не многословно, только по сути. bs


vinnibalapuxx (17 августа 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
«Алё» говорят люди доброжелательные, деловые, с хорошо развитым чувством юмора. У них крепкая нервная система, поэтому вывести их из себя назойливыми звонками довольно трудно.

«Алло» можно услышать от более закрытых людей, с ними нужно разговаривать спокойно и не многословно, только по сути.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЕгО МаЛыШкА (17 августа 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Azorari (17 августа 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
Алёёёёё, это когда глухой кто-то на той стороне laughing
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

IslamaA (17 августа 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
«Алё» говорят люди доброжелательные, деловые, с хорошо развитым чувством юмора. У них крепкая нервная система, поэтому вывести их из себя назойливыми звонками довольно трудно.

«Алло» можно услышать от более закрытых людей, с ними нужно разговаривать спокойно и не многословно, только по сути.
wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Doc. Zlo (17 августа 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
«Алё» говорят люди доброжелательные, деловые, с хорошо развитым чувством юмора. У них крепкая нервная система, поэтому вывести их из себя назойливыми звонками довольно трудно.


про меня)


NazrinLee (17 августа 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
«Алло» можно услышать от более закрытых людей, с ними нужно разговаривать спокойно и не многословно, только по сути.
inogda ya govoru "Da" no v osnovnom Allo) spasibo)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

RayskayA (17 августа 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
«Алё» говорят люди доброжелательные, деловые, с хорошо развитым чувством юмора. У них крепкая нервная система, поэтому вывести их из себя назойливыми звонками довольно трудно.
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

anchutka-ahadova (17 августа 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
теперь я хоть себя узнала
 Статус: Жизнь — это коварная вещь :: Изменён: 17 августа 2012

Janka_ai (17 августа 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
kogda kak i smotrya kto zvonit))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Miss.Bakinka (17 августа 2012 20:48)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014