Как решить проблему с запутывающимися наушниками?

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5046 Комментариев: 31
Всем знакома проблема с запутывавшимися наушниками. Было бы неплохо, если проблема с запутанными наушниками ушла в прошлое. Вот несколько способов, чтобы решить проблему с запутыванием.

Метод "коза"

Это самый простой выбор для любого лайфхакера. Делаем "козу" и наматываем "восьмеркой" провода между пальцами. Главное, придерживать наушники пальцами, а после того, как провод закончился, продеваем наушники в "восьмерку". Этот метод не требует никаких специальных инструментов, кроме ваших "прямых" рук, и это самый простой и эффективный способ сохранить ваши наушники, но прежде советую потренироваться, чтобы не превратить ваши наушники в мертвый узел.
Как решить проблему с запутывающимися наушниками?


С помощью канцелярской клипсы

Вы с легкостью можете использовать канцелярский зажим для хранения ваших наушников, в вашей сумке, чтобы избежать их запутывание или повреждение. Просто зажмите два наушника у основания и начинайте наматывать провода на зажим. Также Вы можете использовать зажим для того, чтобы укоротить Ваши провода. Этот метод очень универсальный, но, для некоторых, конечный продукт будет слишком объёмным.

Как решить проблему с запутывающимися наушниками?

Использование оплетки

Это скорее не способ хранения, а способ препятствия запутывания провода от наушников. Если Вы поместите провода в оплетку, то они станут более упругими и вероятность того, что на них образуются узлы сводится практически к нулю. Но при этом, из-за потери своей гибкости, провода занимают больше места в вашей сумке. Также можете поискать и купить уже готовые наушники в оплетке.
Как решить проблему с запутывающимися наушниками?

Намотка

Тут писать я много не буду, просто посмотрите видео





Намотка на пластиковую карточку

Пользуясь навыками, которые Вы получили в прошлом пункте, можно с легкостью намотать провода на ненужную пластиковую карту. Предварительно карту надо уменьшить до нужного Вам размера.

Как решить проблему с запутывающимися наушниками?

Намотка на плеер или телефон

Всё также как и в предыдущих пунктах, только для базы используется Ваш девайс, к которому и подключены наушники
Как решить проблему с запутывающимися наушниками?

И наконец, полно видео о способах "завязывания" наушников


Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (16 августа 2012 06:03)
Сейчас: оффлайн
ne nowu nauwniki
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Azerbaycan Germany (16 августа 2012 06:25)
Сейчас: оффлайн
kak reshit deneshnie problemi?? vot eto bilabi tema ....bez obid.... sps za trud)))
img AZAZEL (2012-08-16 08:44:45)
согласен.А то сделали проблему из запутанных наушников
img H.J.Granger (2012-08-16 11:14:03)
ну вы приготовьте,мы прочитаем))вы же когда заходили,знали тема какая) KOZAK)),не глобальная проблема,но может быть для кого-то полезной)


Mehri117 (16 августа 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
ne polzuyus)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
YagmurTekin (16 августа 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
Mojet ewe temu sozdat kak tualetnoy bumaqoy polzovatsya...oqromnaya statya a vse v pustuyu
img Nicole1001 (2012-08-16 08:16:36)
NU PO4EMU TAK GRUBO :(
img elyuska (2012-08-16 08:56:15)
ladno cto vi za lyudi
img Nicole1001 (2012-08-16 08:58:42)
))) DA VI PRAVI, NO VSE TAKI SLI6KOM QRUBO VIXODIT, AVTOR TAM NAVERNOE STARALSA, A NEKOTORIE ETO NE OCENIVAYUT...
img elyuska (2012-08-16 09:02:14)
komu ne nravitca pust vopwe ne komentiruyut eeexxx bog snimi
img Nicole1001 (2012-08-16 09:05:31)
DAAA))) VI PRAVI
img Posteriori (2012-08-16 09:11:54)
na samom dele mojet dla nekotorix razmativat nauwniki eta globalnaya problema?))
img Nicole1001 (2012-08-16 09:39:38)
VOT IMENNO, ULA TI PRAVA)))
img YagmurTekin (2012-08-16 10:19:59)
razve ya qruba?
img elyuska (2012-08-16 10:48:39)
yewe kakaya globalnaaaaaaya ))
img Nicole1001 (2012-08-16 11:06:01)
nu vi napisali4to oqromnaya statya i v pustuyu, nu dla nekotorix eto sovsem ne pustaki)
img Posteriori (2012-08-16 11:13:48)
aga))
img elyuska (2012-08-16 11:35:36)
vot umenya naprimer vsegda zaputivayutca)
img Posteriori (2012-08-16 11:37:21)
ti ne odna u kotoroy nauwniki zaputivayutsa))
img elyuska (2012-08-16 11:39:01)
ya zametilaaaaaaaaaa
img Nicole1001 (2012-08-16 11:39:41)
vot vidite, dla nekotorix eto poleznaya informatciya :)
img elyuska (2012-08-16 11:40:44)
dya dya)
img YagmurTekin (2012-08-16 13:17:29)
да ладно вам, наушники у всех запутываются..это неизбежно...но я не думаю что это глобальная проблема....и если я сказала что огромная статья и впустую это не означает что я груба, я высказала свою точку зрения...
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

fantom) (16 августа 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
а у меня по жизни запутанные)))привыкла уже))спасибо)


Nicole1001 (16 августа 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
YA SVOI POTERALA wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Ejla (16 августа 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Я уже научилась автоматически их распутывать wink Все комбинации выучила wink
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

DR.Almi (16 августа 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Метод "коза"))))попробуем))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Slezinka(С) (16 августа 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

H.J.Granger (16 августа 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
всегда бывают запутанными))вот и занятие на всю дорогу)) но можно использовать метод "коза" wink
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Katyashaa (16 августа 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
так не интересно,расспутывать интереснее.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

moody blues (16 августа 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
a mne nravitca sidet i vozitca s nauwnikami)za novost spasibo)
img Nicole1001 (2012-08-16 11:41:25)
budto qolovolomku razbirae6 ^_^
img moody blues (2012-08-16 11:42:13)
da lezet eliyir)siju dumayu sebe cto to ,i nauwniki rasputiivayu)
img Nicole1001 (2012-08-16 11:43:34)
axaxa, nu pram xobbi )))
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
asya11 (16 августа 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
я спец по наушникам smoke
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (16 августа 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
однажды я вышла из дома и в подъезде вытащила плеер и наушники,и начала распутывать,музыку не послушала,до учебы доехала и все никак не могла распутать,потом психанула и выбросила wink ну вот и все
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
azzzerka (16 августа 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
mne eto ne pomojet))) thankyou
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Little Deer (16 августа 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
мне бы ваши проблемы)))
img YagmurTekin (2012-08-16 13:18:26)
=))))))))))) всем бы такие проблемы=)))))))
img Little Deer (2012-08-16 13:22:34)
ага))))


RayskayA (16 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
я всегда наушники на плеер наматываю )
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Rob (16 августа 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
не запутанные наушники это не наушники))))) спс


Биберчик (16 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
Bir teher aciram dolawanda ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vinnibalapuxx (16 августа 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
achiram ozum))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014