Рекорды издевательства над телом

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 августа 2012 Автор: unknown555 Просмотров: 4783 Комментариев: 23
Рекорды издевательства над телом

10 место: Как, интересно, можно жить со своей талией, если однажды довести ее до обхвата 38 см? Это сделала дама из Америки, которая по сей день остается рекордсменкой в этой области. Правда, ей приходится все время ходить в корсете. Если она его снимет, то просто переломится пополам.
Рекорды издевательства над телом

9 место: Обладатель самого большого в мире живота тоже американец. Его зовут Роберт Хагес, и объем его живота - 3 м 15 см. Роберт начал поправляться, когда ему было 25, и за один год растолстел с 92-х до 400 кг. Сейчас ему 31 год
Рекорды издевательства над телом

8 место: Самый длинный в мире нос. Это, правда, штука не приобретенная - так получилось от природы. У некоего Томаса Уэддера из Англии был нос длиной 19 см! Этот рекорд пока не побит.
Рекорды издевательства над телом

7 место: Это уже вполне достижимо: самые длинные в мире ногти на руках. Представьте себе, их отрастил мужчина! Шридха Чилал из Индии как-то прочитал про китайского святого, который отращивал себе ногти в знак траура по императору. Святого давно уже нет, а господин Чилал имеет ногти длиной 6 м 15 см. Выглядит ужасно
Рекорды издевательства над телом

6 место: Самые длинные в мире ногти на ногах! Их терпеливо выращивает Люси Холл из Америки. На данный момент длина ногтей 2 м 20 см. Только представьте себе, какие у нее проблемы с обувью.
Рекорды издевательства над телом

5 место: Впрочем, это возможно и безо всяких ногтей. У одного парня из Америки – 59-й размер ноги. Сам он тоже не маленький: рост - 2 м 30, вес - 280 кг. На последнюю пару обуви, которую ему делали, конечно, на заказ, он потратил полторы тысячи долларов. А вся обувь, которая сейчас есть в его гардеробе, обошлась ему в 22 тысячи.
Рекорды издевательства над телом

4 место: Самый большой в мире аппендикс вырезали в Индии. Его длина 17,5 см
3 место: Рекордный пирсинг. На теле Элианы Дэвисон из Шотландии 720 проколов, в том числе 192 в области лица. Смотреть на это жутко, а если собрать вместе все украшения мисс Дэвисон, получится почти 6 кг.
2 место: Сколько можно сделать пластических операций? 28 за 15 лет. Это рекорд Синди Джексон из Британии. На подтяжки (три раза все тело, два раза лицо), исправление формы носа (два раза), исправление формы коленей, талии, бедер, груди и перманентный макияж она истратила уже 99 тысяч долларов. Она говорит, что могла бы сделать еще больше операций, но, к сожалению, после каждой из них организму нужно время на реабилитацию.
Рекорды издевательства над телом

1 место: 129 540 фальшивых бриллиантов – именно столько посторонних предметов вживила себе под кожу Тина-Мария Стокер из Мюнхена. Практически у нее осталось свободным лицо, кисти рук, стопы и тонкая полоска вокруг левого запястья, чтобы носить часы.
Рекорды издевательства над телом

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: rekordi

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (18 августа 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
1 место: 129 540 фальшивых бриллиантов – именно столько посторонних предметов вживила себе под кожу Тина-Мария Стокер из Мюнхена. Практически у нее осталось свободным лицо, кисти рук, стопы и тонкая полоска вокруг левого запястья, чтобы носить часы. дууууурааа bully


Mehri117 (18 августа 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн

vot dura bully
img SRKadjol (2012-08-18 16:31:47)
на песочные часы похожа
img Mehri117 (2012-08-18 16:40:54)
xexe tochno)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (18 августа 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Тина-Мария Стокер,ей че занятся не чем?!


DR.Almi (18 августа 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Ногти toshno отвратительно просто!!! angry
img самая-самая (2012-08-18 12:11:19)
точно ей интересно самой не противно?!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (18 августа 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн

зато сейчас стала красивой)
img unknown555 (2012-08-18 12:37:35)
no ona v principe i v nacale ne bila otvratitelnoy:)
img Little Deer (2012-08-18 12:46:07)
ну да))
img NazrinLee (2012-08-18 17:00:47)
da soglasna, was stala krasivoy)
img Little Deer (2012-08-18 17:02:01)
другой какой-то)
img NazrinLee (2012-08-18 17:03:34)
axa, no ey tak lucwe. No stolko operaciy O_O
img unknown555 (2012-08-18 17:05:02)
vse ravno mne kajetca cto ne stoilo pribegat k takomu sumashedshemu kolicestvu operaciy...
img Little Deer (2012-08-18 17:05:02)
угу O_O
img NazrinLee (2012-08-18 17:07:00)
NU ETO DAA.......


Биберчик (18 августа 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Vay vay bunlar ne gundedi..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ForeverYoung (18 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
eto vse ot bezdeliya durdom
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
....KaTaRa.... (18 августа 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
molcuuu
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Emina77 (18 августа 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Люди вы с ума сошли? ranting2
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

SUGRA (18 августа 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Тошно смотреть
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
SевА (18 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
...ужас toshno
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

SWAG (18 августа 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
6 место: Самые длинные в мире ногти на ногах! Их терпеливо выращивает Люси Холл из Америки. На данный момент длина ногтей 2 м 20 см. Только представьте себе, какие у нее проблемы с обувью.tupo yox yerden problem yaradillar


P.H (18 августа 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
7 место: Это уже вполне достижимо: самые длинные в мире ногти на руках. Представьте себе, их отрастил мужчина! Шридха Чилал из Индии как-то прочитал про китайского святого, который отращивал себе ногти в знак траура по императору. Святого давно уже нет, а господин Чилал имеет ногти длиной 6 м 15 см. Выглядит ужасно fuuu toshno


SRKadjol (18 августа 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
отвратительно toshno
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
NazrinLee (18 августа 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн

kowmar. Ludi, cto vi tvorite, a??
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

H.J.Granger (18 августа 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
не могу поверить,до чего некоторые люди безумные идиоты
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

vinnibalapuxx (18 августа 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
bezumiye da
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AyParcasi (18 августа 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
fuuu kak je protivni eti nogti toshno
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
АКИЛА (19 августа 2012 01:32)
Сейчас: оффлайн
Однако живет на Украине человек, который не хочет регистрироваться в Книгу рекордов. Он является обладателем 60 размера ноги, да и рост у него больше(2м 55см), чем у зарегистрированного чемпиона. Зовут этого великана Леонид Стадников. Он уроженец Житомирской области. tongue tongue tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015