10 САМЫХ СМЕШНЫХ законов разных стран О ЖИВОТНЫХ...

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 августа 2012 Автор: Степашка Просмотров: 1914 Комментариев: 22
10 САМЫХ СМЕШНЫХ законов разных стран О ЖИВОТНЫХ...

feel
1. В Румынии если за вами погналась собака, вы не имеете право кричать, вы должны бежать и улыбаться, потому что собака друг человека.

2. Кошкам в городе Интернешнл-Фоллс, штат Миннесота, запрещено заманивать собак к линиям телефонных проводов.

3. В Аргентине если на вас лает собака, вы имеете право лаять на нее в ответ, но не имеете право ее укусить.

4. В Штате Южная Каролина полицейский имеет право укусить собаку, чтобы она замолчала.

5. В Южной Дакоте лошадям нельзя находиться в гостинице Fountain Inn, если на них нет брюк.

6. В Штате Миннесота никто не может пересекать границу штата с уткой на голове.

7. В Штате Пенсильвания запрещено ловить рыбу ртом.

8. Кошки, живущие в городе Кресскил, штат Нью-Джерси, должны носить по три колокольчика на шее, чтобы предупреждать птиц о своем приближении.

9. В США запрещено будить медведей, чтобы сфотографироваться с ними.

10. В Африке вы не имеете право разговаривать с кенгуру о своих семейных проблемах.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: степа )))

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (18 августа 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
10. В Африке вы не имеете право разговаривать с кенгуру о своих семейных проблемах

nu i s kem je toqda ya budu boltat? wink
img самая-самая (2012-08-18 12:26:38)
)))
img NazrinLee (2012-08-18 17:33:41)
a ya cto, uje ne witayus, da?:DD
img Nicole1001 (2012-08-18 18:21:09)
axaxaxa, ti 4e bolnaya? 6itae6sa naaaazzz)))
img NazrinLee (2012-08-18 18:34:38)
a nu da, ya j kenguru -___-
img Nicole1001 (2012-08-18 18:35:51)
ya vseqda qovorila 4to u teba skliroz, kak ti moqla seba zabit? 0_0))))
img NazrinLee (2012-08-18 18:39:14)
a ya ce, ne kenguru?? O_O
img Nicole1001 (2012-08-18 18:40:13)
aaaaaa, ya tebe qovoru 4to kak ti moqla zabit seba? zabit to 4to ti kenquru????
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (18 августа 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
В Аргентине если на вас лает собака, вы имеете право лаять на нее в ответ, но не имеете право ее укусить. wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (18 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
3. В Аргентине если на вас лает собака, вы имеете право лаять на нее в ответ, но не имеете право ее укусить. wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Биберчик (18 августа 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
5. В Южной Дакоте лошадям нельзя находиться в гостинице Fountain Inn, если на них нет брюк. delixana )))
img Ураганный (2012-08-18 16:43:10)
а крыса считается священным в Индии,,дялихана быды ээ )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

sharken_xD (18 августа 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
1. В Румынии если за вами погналась собака, вы не имеете право кричать, вы должны бежать и улыбаться, потому что собака друг человека.

jivu v Romaniy no nikagda ne slishala pro etom ))
img Janka_ai (2012-08-18 23:19:15)
o boje chto s vashei avkoi?mne aj ploho stalo:)))
img AyParcasi (2012-08-19 02:28:33)
ya etu avu davno videla))))))ya kogda ee uvidela smex ne mogla ostanovit)))
img sharken_xD (2012-08-19 03:18:15)
ahaha eta avka iz jizny :D u vseh nas bivaet takie momenti))
img Janka_ai (2012-08-19 03:23:33)
nadeyus' vy eti kommenty tak ne pechatali :)))))
img sharken_xD (2012-08-19 03:24:55)
vsyo v peredy ))
img Janka_ai (2012-08-19 03:26:13)
oje togda ya prekrashu dal'she pisat',chtob vas do etogo ne dovesti)))))
img sharken_xD (2012-08-19 03:30:02)
problema v tom shto nada tak umeti)))
img Janka_ai (2012-08-19 03:31:27)
ahaaa ok)))))))))))


Zara85 (18 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
cto za ideotizm
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

fantom) (18 августа 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
1. В Румынии если за вами погналась собака, вы не имеете право кричать, вы должны бежать и улыбаться, потому что собака друг человека. ужааас


SевА (18 августа 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
3. В Аргентине если на вас лает собака, вы имеете право лаять на нее в ответ, но не имеете право ее укусить. wink не честно
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

SWAG (18 августа 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
im vabsge ne xvatayet В Аргентине если на вас лает собака, вы имеете право лаять на нее в ответ, но не имеете право ее укусить. wink


Dark Knight (18 августа 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
забавные законы wink


P.H (18 августа 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
9. В США запрещено будить медведей, чтобы сфотографироваться с ними.
wink


NazrinLee (18 августа 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
8. Кошки, живущие в городе Кресскил, штат Нью-Джерси, должны носить по три колокольчика на шее, чтобы предупреждать птиц о своем приближении.
ARE U KIDDING ME?? :DDD bednie, ce oni est to budut :DD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

vinnibalapuxx (18 августа 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
9. В США запрещено будить медведей, чтобы сфотографироваться с ними.)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Tamam-Askim (18 августа 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
немного туповатые законы)


assiyahalshishani (18 августа 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink wink lol lol vahha ha

 Статус: Статус яц,шек д1а яц :: Изменён: 6 августа 2013

CuckOo MonsTeR =D (18 августа 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
10. В Африке вы не имеете право разговаривать с кенгуру о своих семейных проблемах lol axaxa
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ДоБрЯк (18 августа 2012 22:55)
Сейчас: оффлайн
10. В Африке вы не имеете право разговаривать с кенгуру о своих семейных проблемах.
wtoooooo?????????)))))))))))))interesno))spasibo))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Janka_ai (18 августа 2012 23:20)
Сейчас: оффлайн
tupo no zakon est' zakon feel
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

EVA NOVAYYA (19 августа 2012 00:15)
Сейчас: оффлайн
10. В Африке вы не имеете право разговаривать с кенгуру о своих семейных проблемах. wink ,им нельзя волноваться))


AyParcasi (19 августа 2012 02:26)
Сейчас: оффлайн
1. В Румынии если за вами погналась собака, вы не имеете право кричать, вы должны бежать и улыбаться, потому что собака друг человека. lol
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Lokomotiv (19 августа 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
В Штате Пенсильвания запрещено ловить рыбу ртом. wink thankyou


Katyashaa (20 августа 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
6. В Штате Миннесота никто не может пересекать границу штата с уткой на голове.


блин,вот и как пересеку границу ??
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013