Любовь — это действие

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 августа 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 3467 Комментариев: 12
Любовь — это действие


Однажды человек пришел к мудрецу за советом.
— Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу! Наверное, я просто ее больше не люблю, да и она, боюсь, меня тоже. Что делать????
— ЛЮБИТЬ ЕЕ!
— Но я же говорю, никаких чувств не осталось!
— ЭТО ХОРОШИЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЕЕ!
— Но как же любить, если не любится????

— СЛУЖИТЬ ЕЙ! СЛУШАТЬ ЕЕ! ЦЕНИТЬ ЕЕ! СОПЕРЕЖИВАТЬ ЕЙ!
ЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ЕЕ СОБОЙ! ДЛЯ ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД! ИБО глагол «ЛЮБИТЬ» — означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ!!!!!!!


Любовь — это действие

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: жизнь

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (18 августа 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
«ЛЮБИТЬ» — означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ!!!!!!! bs спасибо!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (18 августа 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Spasibo recourse
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
....KaTaRa.... (18 августа 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
........... sad
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

fantom) (18 августа 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Zara85 (18 августа 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
vot tak feel
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SRKadjol (18 августа 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
Спасибо recourse
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
MALDIVA (18 августа 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
так и хочется всем написать "да не за что" wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

vinnibalapuxx (18 августа 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
СЛУЖИТЬ ЕЙ! СЛУШАТЬ ЕЕ! ЦЕНИТЬ ЕЕ! СОПЕРЕЖИВАТЬ ЕЙ!
ЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ЕЕ СОБОЙ! ДЛЯ ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД! ИБО глагол «ЛЮБИТЬ» — означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ!!!!!!!
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Janka_ai (19 августа 2012 00:11)
Сейчас: оффлайн
..... thankyou .....
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

EVA NOVAYYA (19 августа 2012 00:28)
Сейчас: оффлайн
«ЛЮБИТЬ» — означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ!!!!!!!


AyParcasi (19 августа 2012 02:54)
Сейчас: оффлайн
da pravilno)))nujno delat kakie to deystviya 4tob dokazat svoyu lyubov!vsem na zametku!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Katyashaa (20 августа 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
«ЛЮБИТЬ» — означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ!!!!!!!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013