Я люблю тебя, папа!

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 августа 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 5357 Комментариев: 28
Я люблю тебя, папа!


Бывают моменты, когда я чувствую жуткую любовь к нему. Такую, которая до слез. Которая накатывает огромной волной. Иногда, это на фоне жуткой несправедливой обиды. И тогда, вдруг, понимаешь, что в жизни есть только один мужчина, который со мной всегда. Мужчина. Рыцарь. Который любит меня больше жизни. Всегда.. Который всегда выслушает, без комментариев....

Не то все… Просто только для него я — Единственная. Не лучшая, не самая красивая, не самая хорошая, а Единственная.

И как же я боюсь его потерять. Вот это чувство накатывает беспричинно, что я могу когда-нибудь остаться без него. Мне было страшно, что он уйдет, а я останусь. Одна.
Одна ли? Не знаю… Но только в этой жизни есть лишь один человек, который всегда со мной, что бы ни случилось. Мой.Единственный, который мой. Всегда....

— Я люблю тебя, папа!...........


Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: папа, любовь

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_KARAMELKA_ (18 августа 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Бывают моменты, когда я чувствую жуткую любовь к нему. Такую, которая до слез. Которая накатывает огромной волной.

это точно!недавно смотрю я на папу и так сердце сжимается,стала замечать что стал он слабее в плане здоровья...Аллах будун Аталарымыза,Аналарымыза джан салыгы версин! aj мач их!
img Mehri117 (2012-08-18 09:46:46)
AMIN
img sunshiiine (2012-08-19 13:14:25)
Аминь!
img azzzerka (2012-08-19 13:26:31)
Амин
img FeeL_Happy (2012-08-19 23:05:27)
AMiinn!!!!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mehri117 (18 августа 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Papa eto smisl moyey jizni.Ya lublu eqo boshe jizni aj
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (18 августа 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
больная для меня тема.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

misenok) (18 августа 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Lubluuuuuuuuuuuuuuu
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

elvinmehdiyev (18 августа 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
...............
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

....KaTaRa.... (18 августа 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
PAPA!!YA IM DIWUUUU..ON VSE 4TO EST V MOEY JIZNI!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

fantom) (18 августа 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Не то все… Просто только для него я — Единственная. Не лучшая, не самая красивая, не самая хорошая, а Единственная.


Zara85 (18 августа 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
pust Allah dast nawim roditelaz zdorovye i sili.lublu vas
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

IamMuslim (18 августа 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
wub wub wub люблю папу wub wub wub Аллах онлара джан саглыги версин,амин!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
SUGRA (18 августа 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
Я обожаю папу, он для меня все, дороже всех!!!
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
P.H (18 августа 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
ALLAH BUTUN VALIDEYNLERE CAN SAGLIGI VERSIN ! AMIN !!!!
img FeeL_Happy (2012-08-19 23:05:54)
Amin!!


СнУсМуМрИк (18 августа 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
мой самый-самый..просто лучший
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

SRKadjol (18 августа 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
Я люблю тебя,папа wub
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
NazrinLee (18 августа 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
kak skazano krasivo...
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

vinnibalapuxx (18 августа 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
Просто только для него я — Единственная. Не лучшая, не самая красивая, не самая хорошая, а Единственная.
Я люблю тебя, папа!
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Tamam-Askim (18 августа 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
все верно! золотые слова.


Lilishka (18 августа 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
и я точно знаю, что мой папа любит и будет любить только 4 женщин - мать, жену и двух дочерей...
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!
CuckOo MonsTeR =D (18 августа 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
Бывают моменты, когда я чувствую жуткую любовь к нему. Такую, которая до слез. Которая накатывает огромной волной. eh daaaaaa))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Janka_ai (18 августа 2012 23:22)
Сейчас: оффлайн
Я люблю тебя, папа! wub
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Leon M-ov (19 августа 2012 00:54)
Сейчас: оффлайн
.....................
 Статус: Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....))) :: Изменён: 16 августа 2012

SaMiRo4Ka_16 (19 августа 2012 01:01)
Сейчас: оффлайн
LUBLU PAPO4KU wub friends
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
AyParcasi (19 августа 2012 02:30)
Сейчас: оффлайн
ya o4en lyublyu svoego papu mi s nim tak wutim klassno)))Allah butun validenleri saxlasin Amni!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
azzzerka (19 августа 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
обожаю своих родителей. Аллах онлары сахласын
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
FeeL_Happy (19 августа 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
Не то все… Просто только для него я — Единственная. Не лучшая, не самая красивая, не самая хорошая, а Единственная. recourse wub
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
naomicampbell (20 августа 2012 00:30)
Сейчас: оффлайн
kak je mne vnov xo4etsa uvidet ego. krepko krepko obnat pocelovat...((( eexx.... jal eto nikak nevozmojno......
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-23 22:03:12)
он умер?:((((((((((
img naomicampbell (2012-08-28 00:17:22)
Da.....
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Katyashaa (20 августа 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
— Я люблю тебя, папа!...........
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

GaNgSta PriNceSs (23 августа 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
люблю своего папулю wub
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Letniy Dojd (12 апреля 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
И как же я боюсь его потерять.....

Ya toje boyalas.....(((((((((((((((((((


I am the best:))