Признания в любви.Гороскоп

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 августа 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 3488 Комментариев: 35
любовь - такая штука... И каждый признается в любви по-разному, например:

ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня нет - тебе Удалено модером...
ТЕЛЕЦ - я тебя люблю, я сказал. я сказал - я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом....не, в четверг уже нет.
РАК - люблю и плачу.
ЛЕВ - я люблю себя.
ДЕВА - а можно, я это - буду тебя любить?
ВЕСЫ - если ты будешь любить меня, как я тебя - я достану тебе звезду с неба.
СКОРПИОН - ах, так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай по-быстрому.
КОЗЕРОГ - давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ - я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ - я люблю, но неуверенно, но уверенно никому не скажу...

Признания в любви.Гороскоп

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_KARAMELKA_ (18 августа 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом....не, в четверг уже нет. request
img Zarazaaaa (2012-08-18 12:57:52)
Да, да, да))))
img elyuska (2012-08-19 22:17:26)
konecno mojna lyubi kagda xocew))))))))))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

fantom) (18 августа 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом....не, в четверг уже нет. ахахах не прааавда))
img SRKadjol (2012-08-18 16:37:03)
Согласна с тобой.Не правда))
img NazrinLee (2012-08-18 17:11:14)
po mne toje nepravda


Mehri117 (18 августа 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА - а можно, я это - буду тебя любить? request

img Биберчик (2012-08-18 10:03:53)
Olar olar )))
img Mehri117 (2012-08-18 10:13:38)
teba ya i bez razresheniya lublu Biberchik))
img Биберчик (2012-08-18 10:15:28)
Caan..) vzaimno
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (18 августа 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА - а можно, я это - буду тебя любить? feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (18 августа 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА - а можно, я это - буду тебя любить?

бред сивой кобылы bully
img AyParcasi (2012-08-19 02:10:08)
da da bred))))


misenok) (18 августа 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Neeee)))aaq elamiyuuun daa)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Биберчик (18 августа 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня нет - тебе Удалено модером... ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AydanKa (18 августа 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
РЫБЫ - я люблю, но неуверенно, но уверенно никому не скажу... wink
img AyParcasi (2012-08-19 02:10:49)
4e takaya grusnaya na ave?((
img AydanKa (2012-08-20 09:36:06)
ti je znaew prini4u :((((
img AyParcasi (2012-08-20 13:09:39)
aaa vse ponyala(((davay grustit vmeste:((((
img AydanKa (2012-08-20 13:11:25)
caaaan spasibo za poddrejku,no ya ne xo4u,4tobi ti grustila(
img AyParcasi (2012-08-20 13:16:43)
ladno ne budu))))i ti togda ne grusti ved takoy prazdnik u nas)))Prosi u Allaha esli ti etogo tak silno xo4ew i vse budet xorowo on primet tvoi dua inshaAllah!ti tolko iskrenne poprosi))
img AydanKa (2012-08-20 13:26:08)
ya ot duwi molus,inwALLAH gebul olunar :)
img AyParcasi (2012-08-20 14:20:08)
olunar elbeteki canim))InshaAllah))
img AydanKa (2012-08-20 14:28:54)
caaaaaaaaaan :****
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Ejla (18 августа 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Дааа))Я никогда не интересуюсь,если не интересуются мной)))
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Степашка (18 августа 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
РЫБЫ - я люблю, но неуверенно, но уверенно никому не скажу... feel
ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня нет - тебе Удалено модером... belay da uj oni takiye
thankyou
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

....KaTaRa.... (18 августа 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай по-быстрому.

exx ovni ovni)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

bezmi6em (18 августа 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ - давай я буду любить тебя, а ты меня? wink




ДЕВА - а можно, я это - буду тебя любить? request


img AyParcasi (2012-08-19 02:11:52)
u nas toje tak ya deva a on kozerog))nadeyus ya pravilno ponyala))
img bezmi6em (2012-08-19 11:41:23)
йоо-наоборот )))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


SUGRA (18 августа 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Весы....
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
unknown555 (18 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫ - если ты будешь любить меня, как я тебя - я достану тебе звезду с неба.
tocno.....
img AyParcasi (2012-08-19 02:12:15)
vot eta samaya lu4waya))
img РаВаНа (2012-08-20 20:48:14)
даааа)))
img unknown555 (2012-08-21 00:02:12)
tocno:))


SWAG (18 августа 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай по-быстрому. wink


Enriquette97 (18 августа 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай по-быстрому. lol
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Ms.Kamaliya (18 августа 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
ТЕЛЕЦ - я тебя люблю, я сказал. я сказал - я сделал.

)))))))00


IslamaA (18 августа 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ - я люблю себя.-IMENNO!!! wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Наил..GraZ... (18 августа 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом....не, в четверг уже нет. wink


P.H (18 августа 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
ЛЕВ - я люблю себя. wink


NazrinLee (18 августа 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом....не, в четверг уже нет.
bredatina
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

vinnibalapuxx (18 августа 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ - давай я буду любить тебя, а ты меня?
no
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

H.J.Granger (18 августа 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
ВЕСЫ - если ты будешь любить меня, как я тебя - я достану тебе звезду с неба.

нууу,подумаю еще))))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Sharipat (18 августа 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
ДЕВА - а можно, я это - буду тебя любить? wink
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

Lezginka05 (18 августа 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
Я так понела тут скорпионов нет wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Dr.Schizandra (18 августа 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН - ах, так ты меня еще и не любишь? fellow
 Статус: Любовь — это когда в сердце звучит музыка :: Изменён: 27 марта 2013

ДоБрЯк (18 августа 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай по-быстрому.
axax)))ne proverel))ne znayu))
img AyParcasi (2012-08-19 02:13:06)
kogda proveriw skajew nam)))
img ДоБрЯк (2012-08-19 14:23:49)
ok))obezatelno skaju)))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Janka_ai (18 августа 2012 22:49)
Сейчас: оффлайн
КОЗЕРОГ - давай я буду любить тебя, а ты меня? no
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

AyParcasi (19 августа 2012 02:13)
Сейчас: оффлайн
Deva)no ne pravda eto))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Sabinkin (19 августа 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Скорпион wink
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................