Лучший мужчина – это…

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 августа 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 2571 Комментариев: 23
Лучший мужчина – это…


1. Ему должно быть за 30-ть - чуть за 40-к, и у него должна быть квартира, машина, высокооплачиваемая работа (сказали все в один голос).

2. Он должен быть мачо в постели. Насколько часто? Не менее раза в неделю и долго, в общем, во всех мыслимых и немыслимых позах (так же сказали все в один голос). Но главное, он должен удовлетворять не себя, а партнершу, то есть быть нежным, ласковым, страстным, интенсивным, разным, понимающим, толковым. Слово «толковый» выделили все. Это и подвело нас к следующему пункту.

3. Не примитивный. Умеющий работать головой, а не руками и ногами. Спортсмены, активисты и проч. представители ручно-ножных профессий почему-то не упоминались, хотя это где-то странно, ведь они самые выносливые люди (особенно в смехе, я не говорю про всяких стероидных «шкафов»). Но, интеллект, оказывается, напрямую связан с смехом. «Неужели отказалась бы от смехуального тренера по плаванию?», «Нет, но разве можно увлечься мужчиной, который не знает Есенина, Блока и проч.!»... «Зато он знает камасутру!»... «Механика - это не все!»... Итак, здоровый смех с мужчиной, который интеллектуально-пассивный или интеллектуально-неразвивающийся - тоже не подходит..

4. Не жадный (все в один голос, не задумываясь). Слово «экономия» - не для женщины. Да и жлобство тоже негативно сказывается на смехе. Ну, жлоб, он и в постели - жлоб. Я согласна с этим, хотя, считаю, что умение экономить - полезное качество для жизни, если эта экономия - не тотальна.

5. На счет внешности - мнения разделились, что и не удивительно, если учитывать, что вкусы у всех разные. Но сошлись на том, что Лучший Мужчина должен быть ухоженным и чистоплотным (без запахов пота и перегара).

6. И, самое главное, он должен уметь общаться с женщиной. Все признали, что это наиболее сложный момент в отношениях, так как многие мужчины вообще не понимают, как это делается. Общение на уровне плоских анекдотов, тупых шуток, вульгарных двусмысленностей, банальных комплиментов «не в тую» - убивает всякое желание завязывать с таким человеком какие-либо отношения.

7. Ну, и напоследок. Мужчина должен всячески проявлять интерес к женщине и окружать ее вниманием и теплом. Тогда он, и правда, Лучший Мужчина...

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Самая счастливая

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SRKadjol (17 августа 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
Ну, и напоследок. Мужчина должен всячески проявлять интерес к женщине и окружать ее вниманием и теплом. Тогда он, и правда, Лучший Мужчина... bs
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
СнУсМуМрИк (17 августа 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
ЭТО МОЙ ПАПА feel для меня
img FeeL_Happy (2012-08-17 21:02:40)
vot ya xotela i eto skazat)))
img (=S.T=) (2012-08-18 02:01:34)
я даж не зашла на новость,сразу знала что напишу)вот только ктото опередил
img FeeL_Happy (2012-08-18 10:26:48)
Ureklerimiz birdi znacit;))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Mehri117 (17 августа 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
I dla mena luchshiy v mire mujchina eto moy otec.Lublu teba papa aj
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (17 августа 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн

мужчины,запоминайте wink

6. И, самое главное, он должен уметь общаться с женщиной. Все признали, что это наиболее сложный момент в отношениях, так как многие мужчины вообще не понимают, как это делается. Общение на уровне плоских анекдотов, тупых шуток, вульгарных двусмысленностей, банальных комплиментов «не в тую» - убивает всякое желание завязывать с таким человеком какие-либо отношения.
во во))


Little Deer (17 августа 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Ему должно быть за 30-ть - чуть за 40-к, и у него должна быть квартира, машина, высокооплачиваемая работа (сказали все в один голос).

и сколько же должно быть девушке или женщине?))
img (=S.T=) (2012-08-18 02:03:48)
за 60-чуть за 70))..вот у него столько всего-дом,машина,характер,ну всё да..у меня вопрос-а нафига тогда ему ты,женщина?)))
img Little Deer (2012-08-18 08:09:12)
отличный возраст,вот тогда и выйдешь за Толика)))хех))сложный вопрос,если вдуматься,то реально нафиг женщина?))
img (=S.T=) (2012-08-18 18:08:29)
ахах,опять ты про него))нет,я столько не дождусь))почкорей бы свадьба)))ну да,наоборот ему всю жизнь испортит)
img Little Deer (2012-08-18 19:41:37)
отличной будете парой,а какие детишки будут я вообще молчу ммм))


Kalocero (17 августа 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Kishidi bu...
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

AydanKa (17 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
nu u kajdogo svoi kriterii na s4et lu4wego muj4ini...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
azzzerka (17 августа 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
so mnogimi punktami ne soglasna) no eto licno moye mnenie)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
DR.Almi (17 августа 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Мужчина должен всячески проявлять интерес к женщине и окружать ее вниманием и теплом))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EUROPA (17 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА- ЭТО МОЙ МУЖЧИНА tema_zakrita !!


....KaTaRa.... (17 августа 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
lutwiy v mire muj4ina dlya menya eto moya PAPA i moy LUBIMIY
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

SWAG (17 августа 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)


ISABELLA SYONK-TATUM (17 августа 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
(особенно в смехе, я не говорю про всяких стероидных «шкафов»)-знакомо wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Katito (17 августа 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
для меня лучший мужчина - мой любимый aw
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Azorari (17 августа 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Я согласна laughing
 Статус: Всех с Наступающим 2013 годом!!!!!!! :: Изменён: 30 декабря 2012

vinnibalapuxx (17 августа 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
papadi papa ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EVA NOVAYYA (17 августа 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
Лучший мужчина-это любимый мужчина..А богатство и все остальные ценности накопятся-это не главное..


Somerhalder (17 августа 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
Мужчина должен всячески проявлять интерес к женщине и окружать ее вниманием и теплом.U mena net opredelennix idealov,naschet vneshnosti I vozrasta..Lucwiy mujcina dla mena moy lubimiy..so vsemi nedostatkami..a tak konechno,mejdu vami doljno bit vzaimoponimanie,vzaimouvajenie..I u umenie idti na kompromissi.


MOON (17 августа 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
интеллектуально-пассивный или интеллектуально-неразвивающийся - тоже не подходит.

Тоже с этим согласна smile


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
АКИЛА (17 августа 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
идеальный мужчина не пьет, не курит и НЕ СУЩЕСТВУЕТ! smile
для каждой женщины - это собирательный образ, у каждой - свой!
да и надо ли напоминать, что каждая женщина любит некоторе недостатки своего, далеко не идеального)) мужчины fellow
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (17 августа 2012 22:25)
Сейчас: оффлайн
Ну, и напоследок. Мужчина должен всячески проявлять интерес к женщине и окружать ее вниманием и теплом. Тогда он, и правда, Лучший Мужчина...
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

TalkingToTheMoon (18 августа 2012 01:32)
Сейчас: оффлайн
vsetaki povezlo mne chto ya devushka )) ato ya bi so vsem etim ne spravilas' by laughing
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

H.J.Granger (19 августа 2012 23:24)
Сейчас: оффлайн
не для всех эти критерии верны,хотя я тоже люблю когда человек умеет шутить и смеяться))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012