Собака спасает из пожара своих щенков (4 фотографии)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 августа 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 2903 Комментариев: 36
В одном доме в Санта-Роса-де-Темуко (Чили) вспыхнул пожар,пока пожарные тушили его собака перетаскала щенят в пожарную машину.

Собака спасает из пожара своих щенков (4 фотографии)


Собака спасает из пожара своих щенков (4 фотографии)


Собака спасает из пожара своих щенков (4 фотографии)



Собака спасает из пожара своих щенков (4 фотографии)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dark Knight (20 августа 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
умница да


HaRiBo (20 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
как мило aj
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Mehri117 (20 августа 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
caaan takie xoroshenkie)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ArianaGrande (20 августа 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
молодец!
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



АКИЛА (20 августа 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
smile даже у животных срабатывает инстинкт самосохранения
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vesalya (20 августа 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн

пусть это будет уроком для любдей что даже собака не кидает своего ребенка crying
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

AydanKa (20 августа 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
da,ya videla.... thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
самая-самая (20 августа 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
.......... smile
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

SевА (20 августа 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
молодец smile thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (20 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
до слез--спасибо crying
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Larena (20 августа 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
yaje qovoryu lyudi zvereyut a jivotnie vse 4elove4nee stanovatca.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (20 августа 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
nastoyawaya mamocka
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

P.H (20 августа 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
no comment crying


SWAG (20 августа 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
Vot Umnica smile


masyaFromLA (20 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
Джааан :*
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
azzzerka (20 августа 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
trogatelno
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Katyashaa (20 августа 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
класс молодец)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

fantom) (20 августа 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
молодец собака!!)взяли бы люди пример с неё!


AyParcasi (20 августа 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Molodec sobaka))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
AY )))) (20 августа 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
............... crying
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

DR.Almi (20 августа 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
молодец!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Oops (20 августа 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
вай как это мило)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Lezginka05 (20 августа 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Джаааан recourse


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
....KaTaRa.... (20 августа 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
insanlardan yaxwidi...
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013