Крошечная семья (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 августа 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 1865 Комментариев: 29
Брат и сестра Бриджетт и Брэд Джордан страдают неизлечимой болезнью, которая называется в медицине карликовость или низкорослость.
Девушке 22 года, рост 69 см, парню 20 лет, рост 96,5 см.Несмотря на маленький рост, ребята живут активно: Брэд любит баскетбол, карате и гимнастику, а Бриджетт любит танцевать, слушать музыку и занимается чирлидингом.Крохи живут с родителями, учатся в колледже. Бриджет говорит:"Быть маленькой — здорово!-Главное — чувствовать себя уверенным в своих силах".
Крошечная семья (12 фото)


Крошечная семья (12 фото)


Крошечная семья (12 фото)


Крошечная семья (12 фото)


Крошечная семья (12 фото)


Крошечная семья (12 фото)


Крошечная семья (12 фото)


Крошечная семья (12 фото)


Крошечная семья (12 фото)


Крошечная семья (12 фото)


Крошечная семья (12 фото)


Крошечная семья (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (20 августа 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Молодцы,не унывают!Так держать!!))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AydanKa (20 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн

..... thankyou ........
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (20 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
ALLAH komekleri olsun
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
misenok) (20 августа 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Jaaan)))molodci
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

andReS (20 августа 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Молодцы) Живут так то не плохо)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Чинар (20 августа 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
УДИВИТЕЛЬНО))
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
Zara85 (20 августа 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
kakie xorowie i molodci cto lubat jizn
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

АКИЛА (20 августа 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Молодцы! главное у таких людей намного больше стремление ЖИТЬ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Sladkaya Bryunetka (20 августа 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
vay beeeee ALLAH SAXLASIN......
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
Vesalya (20 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
молодцы,
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

IamMuslim (20 августа 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
Вай такие милые))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
P.H (20 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
molodci ta derjat smile


SWAG (20 августа 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Vspomnila Toy Olsun wink
img HaRiBo (2012-08-20 19:20:04)
по-моему Onun Yarisi)))
img SWAG (2012-08-21 00:18:57)
:D tocno


azzzerka (20 августа 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
umnichki! mnogiye zdoroviye lyudi ishut otgovorki, a oni ne univayut
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Ms.Kamaliya (20 августа 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
Такие милые )


Katyashaa (20 августа 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
их даже не надо желеть ! живут как полноценные люди,молодцы.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Neformalka (20 августа 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
kakie xorowenkie))scastya im))


Волк, не кобель. Волк либо один, либо с одной волчицей и навсегда...
HaRiBo (20 августа 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
ущщщщщщ feel
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

fantom) (20 августа 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
такие лапочки)


EUROPA (20 августа 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
ДА... ВИДЕЛА ПРО НИХ.. ТАКАЯ СИМПАТИЯ К НИМ bi


vinnibalapuxx (20 августа 2012 22:44)
Сейчас: оффлайн
smile net slov ....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Barbie-Doll (20 августа 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
бедные, а главное грудь то какая вымахала у девушки, лучше б уже не росла, а то тяжело мне кажется. what
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

Nicole1001 (20 августа 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
molodci!!! vi6e nos!!! bi , oni jivut kak i vse smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Janka_ai (21 августа 2012 00:46)
Сейчас: оффлайн
bukval'no vchera smotrela video "Moya ujansaya istoriya" tam kak raz govorilos' o karlikah.Udivlyayus' tochnee voshishyayus' ihnim pozitivom i stremleniem k postavlennoi zeli. Odnim slovom Respekt!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

GaNgSta PriNceSs (21 августа 2012 01:42)
Сейчас: оффлайн
я промолчу
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014