Девушка победила анорексию (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 августа 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4996 Комментариев: 53
Девушку зовут Лора Уилсон, она страдала анорексией и боролась с этой болезнью 5 лет.Пока не решила стать матерью и взяться за себя, во благо своего ребенка.Молодец девушка.

Девушка победила анорексию (6 фото)


Девушка победила анорексию (6 фото)


Девушка победила анорексию (6 фото)


Девушка победила анорексию (6 фото)


Девушка победила анорексию (6 фото)


Девушка победила анорексию (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 55 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (18 августа 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
ого))молодец!)такая симпатичная и малыш красавец!)) thankyou
img elyuska (2012-08-18 11:00:24)
aga no ot anariksiyi ocen tejelo popravitca molodec))
img Guzel Айдан (2012-08-18 16:36:51)
молодец


Mehri117 (18 августа 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
MASHALLAH
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (18 августа 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
mne kajetsa nikto i nicto ne stoit ctob seba tak mucit,no devuwka molodec radi rebonka popravilas
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Doc. Zlo (18 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
она умница)))))


DR.Almi (18 августа 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
до чего себя люди доводят huh красивая,симпотичная девушка.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

_KARAMELKA_ (18 августа 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
молодец! но проще было бы не доводить себя до такого состояния...
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

MALDIVA (18 августа 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
роль мужа тоже не мало важна, не каждый женится на такой, так что им обоим молодец smile
img ms.Aska (2012-08-18 14:01:58)
Вот вот)))Согласна на 100%...
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Oops (18 августа 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
молодца она)))и родить смогла)))МАШАЛЛЛАХ)
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Биберчик (18 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Ela..Ovladi da gozeldi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nicole1001 (18 августа 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
vauuu, molodec ona smile takoy simpoti4noy stalaaaa smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Ejla (18 августа 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Всем в пример)Нужно быть волевым человеком) smile
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Ayselll (18 августа 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Бундан сонра хеятынын гядрини биляр:)


Sabina B. (18 августа 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Красавица и малыш тоже....
Спасибо за новость wub
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

_Nessy_ (18 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
wastlivaya xotya bi zamuj viwla i ee polubili takoy,u nee odni kosti ,ujas kakoy,nadeyus posle toqo kak nemnoqo popravilas ona ne witaet seba tolstoy


....KaTaRa.... (18 августа 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
krasivaya)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

1ce10cunDeliyem (18 августа 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Молодец ..умничка..ну просто слов нет.
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
...Пятачччёк... (18 августа 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
neye lazimdi arig wink adama oxwamird wink i
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

medunok (18 августа 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
ohhho molodec !!! ne kajdiy stradayushey anareksiyey etogo mojet dobitca ))


самая-самая (18 августа 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
молодчина
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Emina77 (18 августа 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Молодец девушка
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

IamMuslim (18 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
На все воля Аллаха smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
SевА (18 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
молодец)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Ms.Kamaliya (18 августа 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Молодец )


Larena (18 августа 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Naverno vidili pereda4u po TLC ``Addicted to Food``,tam pokazivayut bolnix anoreksiey bulimiey i stradayuwix ot izbito4noqo vesa.Ya tak skaju ya toje ranwe vinila etix lyudey,no posmotrev etu pereda4u vidiw 4to vse eto psixologi4eskie bolezni toest u vsex eto na4ilos ne prosto tak,s kem to roditeli ploxo obrawalis,kto to podverqalsya nasiliyu i td.Im psixoloq nujen.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Кёнка (18 августа 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
mdaaa, krasivaya... amma o cur haliynan nece ushag dunyaya getirib basha dushmedim :/
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Tamam-Askim (18 августа 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
ого.. нет слов молодчина


Vuaxaxaxaxa (18 августа 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
молодчинка smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Omrum (18 августа 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
если человек чего-то захочет, то он это сделает, а не будет находить тысячу и одну причину, почему я не могу это сделать!!!!!!!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

SWAG (18 августа 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Umnica Vse doljno brat primer