Как перестать бояться?

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 августа 2012 Автор: gunesh2007 Просмотров: 1193 Комментариев: 12
Как перестать бояться?

Турист обратился к горцу:
- Послушай, почему ты так легко ходишь по узким, скользким и шатким тропинкам над пропастью, тогда как я, двигаясь по ним, буквально трясусь от страха и чувствую, что мое сердце вот-вот выпрыгнет?
Горец усмехнулся:
- Все очень просто: когда я иду на ту сторону, я иду за водой, без нее моя семья и я погибнем от жажды, а когда возвращаюсь, я так хочу видеть мою семью, что даже не думаю о пропасти внизу.

Мораль: Не героизм, а жгучее желание или крайняя нужда заслоняют страх и заставляют забыть о том, что ты идешь над пропастью. Не зря говорят: смелость - не что иное, как хорошо тренированная трусость. Тренируйтесь!

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Gunesh2007

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (17 августа 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
Не все могут быть смелыми feel
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mehri117 (17 августа 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Не героизм, а жгучее желание или крайняя нужда заслоняют страх и заставляют забыть о том, что ты идешь над пропастью. smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (17 августа 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
а я боюсь насекомых(мыши,осы,пауки) и что мне делать??
img gunesh2007 (2012-08-17 10:26:59)
возьми их в руки и скажи: я вас не боюсь, ползучие гады. Но при этом не забудь визжать, как сумашедшая. Плюс, помни о цели. У тебя жолжна быть цель :)
img fantom) (2012-08-17 10:29:51)
с ума сошла?????меня инфаркт схватит там же!!ужааас)))


Slezinka(С) (17 августа 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Я ужасно боюсь пауков da )
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

DR.Almi (17 августа 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Не героизм, а жгучее желание или крайняя нужда заслоняют страх и заставляют забыть о том, что ты идешь над пропастью. smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

dr.Canik (17 августа 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
aha,yox bir daha neler))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Larena (17 августа 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Xmm a 4to s temnotoy delat?!Ya nemoqu trenirovatca.Boyus temnotuuuuu!!!
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

....KaTaRa.... (17 августа 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
davno natrinirovalas)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (17 августа 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
разумно
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
vinnibalapuxx (17 августа 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
swoon .........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014