10 правил успешного человека ツ

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 августа 2012 Автор: Omrum Просмотров: 2543 Комментариев: 14
10 правил успешного человека  ツ


10 правил успешного человека.

1. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
2. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело. Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
3. Не смотрите телевизор. Никогда.
4. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
5. Пришла в голову идея? Запишите.
6. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
7. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
8. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
9. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
10. Умейте признавать свои ошибки.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: shafa

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SRKadjol (17 августа 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
Все верно bs
 Статус: Любовь к Аллаху – наивысшая цель из всего того, что есть на земле. Вся остальная любовь – лишь её плод. :: Изменён: 13 января 2013

Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека.♥
IamMuslim (17 августа 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
Умейте признавать свои ошибки. smile
ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ
wink
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mehri117 (17 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
esli vse bilo bi tak prosto(
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DR.Almi (17 августа 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
7. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. recourse
8. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно. recourse
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nicole1001 (17 августа 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
OQO, NA FOTO BIG TIME RUSH? ESLI NAZA JONAS ETO UVIDIT, ONA OT 6ASTA BUDET PRIQAT wink wink
img NazrinLee (2012-08-17 16:35:48)
YA UVIDELA AAAAAA JAMES KAK ON ZDES KLASSNO VIWEL OMG OMG OMG OMG OMG BTR *-*
img Nicole1001 (2012-08-17 16:37:18)
DA, TOKO TVOEQO KANDALA NET)))
img NazrinLee (2012-08-17 16:38:38)
KAK TI WAS EGO NAZVALA? KANDAL?????????????????????????????
img Nicole1001 (2012-08-17 16:41:07)
AXAXXA, SORI, KENDALL?))
img NazrinLee (2012-08-17 16:42:23)
IMENNO!!!! NE ZASTAVLAY MENYA UCIT TEBYA PRAVOPISANIYU IX IMEN, FAMILIY I OTCESTV!!
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Slezinka(С) (17 августа 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Все верно smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Larena (17 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Ewe dobavte ne sidite v ineti esli uj tv nenado smotret )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

HaRiBo (17 августа 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
.
Не смотрите телевизор. Никогда.
это как?? wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

....KaTaRa.... (17 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
10 правил успешного человека.

1. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
2. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело. Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
3. Не смотрите телевизор. Никогда.
4. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
5. Пришла в голову идея? Запишите.
6. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
7. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
8. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
9. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
10. Умейте признавать свои ошибки.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Наил..GraZ... (17 августа 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
smile thankyou ................


ISABELLA SYONK-TATUM (17 августа 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.-это мой девиз по жизни-спасибо
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
NazrinLee (17 августа 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
VAUU NA GLAVNOY FOTKA BTR *-* *-* *-* *-* *-* *YA V OBMOROKE*
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

vinnibalapuxx (17 августа 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
7. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SWAG (17 августа 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)