Люди без отпечатков пальцев

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 августа 2012 Автор: SaMiRo4Ka_16 Просмотров: 2701 Комментариев: 33
Люди без отпечатков пальцев



В 2007-ом году двадцатилетняя швейцарка не смогла пересечь границу с США. Причиной являлась невозможность определения её личности по отпечаткам пальцев — кожный рисунок на кончиках пальцев просто отсутствовал. Документально все было чисто, исключилось и преступное прошлое.
В ходе расследования выяснилось, что среди членов её семьи у некоторых также отсутствовал «биологический рельеф». Исследователи сделали вывод: виновата Adermatoglyphia, генетическая аномалия, которая представляет собой мутацию отрезка ДНК, отвечающего за формирование папиллярного рисунка. Ключевым моментом в этом является белок «SMARCAD», который в процессе синтеза не кодируется. Любопытно также, что в местах отсутствия рельефа, снижен и уровень потоотделения. Сейчас ученые выясняют все секреты белка SMARCAD и его роль в формировании рисунка на пальцах, ладонях и ступнях

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: SaMiRo4Ka_16

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (16 августа 2012 05:45)
Сейчас: оффлайн
Ойда..и изза этого за границу не смогла поехать sad
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:44:11)
да не повезло((
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

...Пятачччёк... (16 августа 2012 05:45)
Сейчас: оффлайн
interesno..
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (16 августа 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
ochen inteersno...
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (16 августа 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
ого..впервые слышу))


Nicole1001 (16 августа 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
BEDNAYA, MNE EE JALKO...
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:44:29)
в каком то смысле и мне))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

dr.Canik (16 августа 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
wassat men de elebildim ozu kesib
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:44:52)
nece kesmey olar?))))
img dr.Canik (2012-08-17 10:06:49)
barmaqlarin qabigini derinden soyurlar
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-19 00:39:52)
о боже (((((фильм ужасов
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
DR.Almi (16 августа 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
впервые такое вижу....
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:45:04)
да и тоже)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Slezinka(С) (16 августа 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
Интересно wassat
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

sorceress (16 августа 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Eybi vorovkoy stat... wink nikogda ne poymayut)))))
img ms.Aska (2012-08-16 14:36:13)
Я тож об этом подумала))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-16 18:35:51)
если человек что-то ворует у него уходит либо то же самое либо сумма денег по каторой стоила эта вещь.так что лучше ей просто быть нормальным человеком:)
img ms.Aska (2012-08-16 21:20:53)
Да ну мы просто пошутили)))лол
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-16 22:05:37)
я поняла:)))просто чтоб знали:)))
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:45:37)
короче лучше не быть воровкой))))))))))))))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-08-17 01:52:49)
да да:)))))))))))))))
img sorceress (2012-08-17 11:05:22)
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Katyashaa (16 августа 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

moody blues (16 августа 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Ujas kakooooy(
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
elvinmehdiyev (16 августа 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
a eto tocno ne ona sama?
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:46:03)
а что она могла бы сделать?))))
img elvinmehdiyev (2012-08-17 00:47:25)
yandirada biler
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:58:34)
ня билим не знала что так можно))
img elvinmehdiyev (2012-08-17 00:59:18)
kak ya znayu eto vozmojno
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

misenok) (16 августа 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Mnoga takix sluchaev
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (16 августа 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
ведь это рецепторы,интересно как она себя чувствует
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
azzzerka (16 августа 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
jalko takix lyudey
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Ms.Kamaliya (16 августа 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
хм,впервые о таком вообще слышу


RayskayA (16 августа 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
офигеть wassat
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Larena (16 августа 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
interesno what
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

....KaTaRa.... (16 августа 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
bele weyde olur?? wassat
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:46:29)
да значит олур))))))
img ....KaTaRa.... (2012-08-17 10:13:31)
)))))))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Биберчик (16 августа 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Maraqli geldi..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vinnibalapuxx (16 августа 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
belede olarmish )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

unknown555 (16 августа 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
interesno...ne znala,cto tak toje bivaet...


маgaшka Nоль Пятый (16 августа 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
Везет однако, в криминал податься можно, и отпечатков нету и никаких проблем wink
 Статус: ДАГЕСТАН - владыка гор и сердце КАВКАЗА !!! :: Изменён: 27 августа 2012

DaG
SWAG (16 августа 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн

yaxshi sheydi


yaxshi sheydi


AyParcasi (16 августа 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
ya dumala net ludey u kotorix net otpe4atkov wassat
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
YagmurTekin (16 августа 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
и такое бывает
 Статус: Рабби наджини миналь-кауми аз-залимин :: Изменён: 17 февраля 2014

Leon M-ov (16 августа 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
wassat oyyyy
 Статус: Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....))) :: Изменён: 16 августа 2012

GaNgSta PriNceSs (16 августа 2012 18:37)
Сейчас: оффлайн
............
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

EVA NOVAYYA (16 августа 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
К сожалению,такая патология встречается....


IamMuslim (16 августа 2012 20:30)
Сейчас: оффлайн
Мне что та не вериться... feel
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-17 00:47:06)
почему))всякое же бывает))
img IamMuslim (2012-08-17 01:00:53)
Ну не знаю у меня такое чувство...Но все возможно)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).