Авторы Давай, до свидания запоют на английском

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 августа 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 1665 Комментариев: 16
В ближайшие дни братья Интигам и Эхтирам Рустамовы, которые стали популярными благодаря мейхане "Ты кто такой? Давай, до свидания", готовят мейхану на английском языке.

Как передает Day.Az со ссылкой на Азадинформ, мейхана будет посвящена Карабаху. Вот что сказал по этому поводу И.Рустамов: "Мейхану про Карабах мы исполним или на русском, или на английском языке. Нашей целью является преподнести карабахскую проблему до мировой общественности посредством мейханы".
Авторы Давай, до свидания запоют на английском

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (16 августа 2012 05:08)
Сейчас: оффлайн
Xmm gorekde winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

(=S.T=) (16 августа 2012 06:15)
Сейчас: оффлайн
я промолчу))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Nicole1001 (16 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
NE KAK NE MOQU PREDSTAVIT IX POYU6IMIMI NA ANGLISKOM wacko
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (16 августа 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
INSHALLAH winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (16 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Удачи им winked
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

DR.Almi (16 августа 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
только не мейханой,пойте нормально!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

asya11 (16 августа 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
smile классно)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Katyashaa (16 августа 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
мб уже забыть это все...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ms.Kamaliya (16 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Удачи им )


Sladkoejka)) (16 августа 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
posmotrim chto poluchetsa)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
vinnibalapuxx (16 августа 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
opyat )birde gorecem uje kitayskiy dilde oxunulub laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

GaNgSta PriNceSs (16 августа 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
ну ну,дерзайте что ли feel
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

SWAG (16 августа 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
vot vozmu i spoyu na gruzinskom wink


AyParcasi (16 августа 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
Who are you Armenian Karabakh let our good-bye!
img AyParcasi (2012-08-17 01:56:14)
da))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
HaRiBo (17 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
ооооо,супер tema_zakrita
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013