ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 августа 2012 Автор: EVA NOVAYYA Просмотров: 4425 Комментариев: 31
Впечатляющие и невероятно красивые работы художницы Пакейлы Бьен (Pakayla Biehn) захватывают дух.Используя фотографии с двойной экспозицией, она проецирует их на холст, и с помощью масла и акриловых красок создает свои потрясающие работы.

Пакейла родилась с косоглазием, которое вызывало двоение в глазах. В дальнейшем ей было сделано три операции, чтобы исправить этот недуг. Но тот мир, каким она его видела в детстве, остался в памяти художницы. Именно он лег в основу творчества молодого таланта.

Pakayla Biehn из США. Она сотрудничает с фотографами и создает вместе с ними искусные работы, воссоздающие реальность. В первый момент вам может даже показаться, что это фотографии..Ее внимание к деталям восхитительно....

Некоторые из работ Pakayla Biehn:

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

ДВОЙНАЯ КРАСОТА ОТ PAKAYLA BIEHN (27 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: художник PAKAYLA BIEHN

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (15 августа 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
красиво и необычно!))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (15 августа 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Bolshoe spasibo radost)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
vrunishka (15 августа 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

SевА (15 августа 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AYA2013 (15 августа 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
krasivooooo, ponravilos
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

AydanKa (15 августа 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
on kajetsa o4en lyubit cveti....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
gunesh2007 (15 августа 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо. необычно )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Nicole1001 (15 августа 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
oqo, simpoti4nooo kaaak winkv nekotorix va6e ne razobrolas))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Doc. Zlo (15 августа 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Красота))


Lilishka (15 августа 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
как будто цветы и природа оживают..
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!
HaRiBo (15 августа 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
красиво))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

SWAG (15 августа 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
krasivo


bezmi6em (15 августа 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн




smile .....

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Vuaxaxaxaxa (15 августа 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ms.Aska (15 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Дуран дуран да дейир ки - "фотогравам" bully Вот это талант thankyou


narmishok :) (15 августа 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
классноо smile
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

H.J.Granger (15 августа 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
6-ая снизу-- я ее раньше видела и смотрела не отрываясь несколько минут,дух захватывает,красиво очень !
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Биберчик (15 августа 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Pis deyil..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

elvinmehdiyev (15 августа 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
krasivooo)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

vinnibalapuxx (15 августа 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
gewwwey.... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (15 августа 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
neobichno !!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ДюЙмОвОчКа)) (15 августа 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
smile очень красиво)) спасибо) thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


refigcebiyev (15 августа 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
beyenmedim
 Статус: Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями. :: Изменён: 5 февраля 2013

İnsan susaraq da incidə bilər birilərini...
GaNgSta PriNceSs (15 августа 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
1 суперsmile
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

TalkingToTheMoon (15 августа 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
ochen' krasivo poluchilos' bq
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Ms.Kamaliya (15 августа 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
гешей-гешей )))


....KaTaRa.... (15 августа 2012 22:11)
Сейчас: оффлайн
spasiboo)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013