♥♥Расстояние между сердцами♥♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 августа 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2314 Комментариев: 12
♥♥Расстояние между сердцами♥♥


Один раз Учитель спросил у своих учеников:

- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.
В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивают расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.


Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (16 августа 2012 05:02)
Сейчас: оффлайн
Soqlasna... No ne vozmojno ne kricat koqda celovek serdetiy,i tembolee yesli rasserdil blizkiy celovek...
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

(=S.T=) (16 августа 2012 06:14)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу когда кричат..можно и спокойно объяснить

ваще не надо сердиться,бейте))))
img Slezinka(С) (2012-08-16 09:00:42)
а чем бит то ?))))
img (=S.T=) (2012-08-16 15:46:07)
это не важно)
img Little Deer (2012-08-16 21:25:12)
У вас с сестрой это родное бить людей?))
img (=S.T=) (2012-08-16 21:31:04)
Что?с чего это ты вдруг?))нет,никого не бьём)я это в шутку))
img Little Deer (2012-08-16 21:32:41)
Ты что так разволновалась,а??что-то скрываешь?))я просто видела она где-то писала,что сразу бить надо)))дословно не помню))))
img (=S.T=) (2012-08-16 21:34:39)
Ахах,нет,ну раз так,я тебе кое что расскажу)))
img Little Deer (2012-08-16 21:38:51)
Давай уже,ты щас с телефона?)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Mehri117 (16 августа 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ya toje ne lublu koqda krichat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
anonimka20 (16 августа 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Slezinka(С) (2012-08-16 15:47:07)
Пожалуйста))


DR.Almi (16 августа 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивают расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути. thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Vuaxaxaxaxa (16 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Katyashaa (16 августа 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое.
img Slezinka(С) (2012-08-16 15:46:51)
не за что))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

....KaTaRa.... (16 августа 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
(((((((((((((
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

vinnibalapuxx (16 августа 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
ne poluchayetsya je (xirsli olanda ((( recourse
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss Happy (16 августа 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
muellimin iwi gucu yox imiw???niye dersini kecmir ki?hele bir vlublennost obsujdat eliir lol
все равно СПАСИБО автору)) thankyou
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем :: Изменён: 13 августа 2012

SWAG (16 августа 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)


AyParcasi (16 августа 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
Kогда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивают расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути. smile
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!