10 фактов о мужчинах. Эльчин Сафарли

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 августа 2012 Автор: Neformalka Просмотров: 2538 Комментариев: 16
10 фактов о мужчинах. Эльчин Сафарли

1. Мужчины, в отличие от женщин, не умеют любить самоотверженно.

2. Все мужчины ревнуют женщину к ее прошлому. Не верьте тем, кто утверждает обратное.

3. Если мужчина не ревнует женщину, не интересуется ее местонахождением, гордо заявляя - «я ей доверяю» - это не любовь. Скорее, взаимовыгодное проживание. Во имя ребенка, к примеру.

4. Что объединяет многих женатых и холостых мужчин? И те, и другие "предаются мечтаниям", думая о недосягаемых женщинах, на которых, кстати говоря, никогда не женились бы.

5. С мужчинами просто. Еда, секс, чистые рубашки, достаток и вера женщины в его исключительность. Вся философия мужского рода умещается в пяти пунктах. Тогда как у женщин этих пунктов все пятьдесят.

6. Если мужчина говорит, что выбрал сам для вас подарок в виде клатча, лучше сделайте вид, что поверили. В конце концов, совсем не важно, что ему помогла якобы «жена друга». Внимание все равно намного важнее.

7. Мужчины дружат с теми женщинами, с которыми хотели бы быть, но опоздали. Женщины дружат только с теми мужчинами, которым не на что рассчитывать.

8. Мужчина - это не только "что-то" между ног. Это еще и тревога за свою женщину, даже если вы не вместе.

9. Жалобы большинства мужчин на одиночество - рядовое кокетство. Им просто комфортно жить в условиях абсолютной свободы. А слова - «я ищу ту самую, единственную» - басни для романтичных дам.

10. Все мужчины боятся ответственности. И все мужчины никогда не признаются в этом.


P.S. ...не все мужчины изменяют своим женщинам. И далеко не все мужчины козлы, а женщины - стервы.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (15 августа 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
как же он мне нравится request
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Mehri117 (15 августа 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
P.S. ...не все мужчины изменяют своим женщинам. И далеко не все мужчины козлы
eto vse vranyooooooooo cm
bolshinstvo mujchin kozliiiiii tema_zakrita
img AydanKa (2012-08-15 10:49:40)
caaaaaaaaan))))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (15 августа 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
P.S. ...не все мужчины изменяют своим женщинам. И далеко не все мужчины козлы, а женщины - стервы. smile


DR.Almi (15 августа 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
не все мужчины изменяют своим женщинам. И далеко не все мужчины козлы, а женщины - стервы.-согласна полностью!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AydanKa (15 августа 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
3. Если мужчина не ревнует женщину, не интересуется ее местонахождением, гордо заявляя - «я ей доверяю» - это не любовь. Скорее, взаимовыгодное проживание. Во имя ребенка, к примеру. - soglasna s etim..I voobwe ya obojayu i o4en gorjus ELchin Safarli... thankyou
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MOON (15 августа 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
P.S. ...не все мужчины изменяют своим женщинам. И далеко не все мужчины козлы, а женщины - стервы


согласна !)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Ms.Kamaliya (15 августа 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
Спасибо )


azzzerka (15 августа 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
obojayu yego i polnostyu s nim soglasna belay
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
vinnibalapuxx (15 августа 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
xeryu...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SweeT)DreamS (15 августа 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
P.S. ...не все мужчины изменяют своим женщинам. И далеко не все мужчины козлы, а женщины - стервы.

на счет мужчин согласна,а насчет женщин нет!
тоже не все)


Leyla Ah. (15 августа 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина не ревнует женщину, не интересуется ее местонахождением, гордо заявляя - «я ей доверяю» - это не любовь. Скорее, взаимовыгодное проживание. Во имя ребенка, к примеру.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (15 августа 2012 23:52)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsa on request
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

H.J.Granger (16 августа 2012 01:06)
Сейчас: оффлайн
С мужчинами просто. Еда, секс, чистые рубашки, достаток и вера женщины в его исключительность. Вся философия мужского рода умещается в пяти пунктах. Тогда как у женщин этих пунктов все пятьдесят.

не думаю,что все настолько дегко,но частично соглашусь)) у женщин их 500 wink
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Katyashaa (16 августа 2012 02:24)
Сейчас: оффлайн
5. С мужчинами просто. Еда, секс, чистые рубашки, достаток и вера женщины в его исключительность. Вся философия мужского рода умещается в пяти пунктах. Тогда как у женщин этих пунктов все пятьдесят
wink .
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

bononu (16 августа 2012 03:45)
Сейчас: оффлайн
thankyou ,....................................


Senin Nefesin (29 августа 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина не ревнует женщину, не интересуется ее местонахождением, гордо заявляя - «я ей доверяю» - это не любовь. Скорее, взаимовыгодное проживание. Во имя ребенка, к примеру.

ТОЧНО...Очень люблю этого журналиста... thankyou
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...