Классный подарок на годовщину свадьбы родителей (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 августа 2012 Автор: bezmi6em Просмотров: 8684 Комментариев: 64
Для того, чтобы сделать необычный подарок на годовщину свадьбы родителей,
эти два брата сделали классный фотоальбом в стиле "тогда и сейчас"
Очень креативно получилось...

Классный подарок на годовщину свадьбы родителей (10 фото)

Классный подарок на годовщину свадьбы родителей (10 фото)

Классный подарок на годовщину свадьбы родителей (10 фото)

Классный подарок на годовщину свадьбы родителей (10 фото)

Классный подарок на годовщину свадьбы родителей (10 фото)

Классный подарок на годовщину свадьбы родителей (10 фото)

Классный подарок на годовщину свадьбы родителей (10 фото)

Классный подарок на годовщину свадьбы родителей (10 фото)

Классный подарок на годовщину свадьбы родителей (10 фото)

Классный подарок на годовщину свадьбы родителей (10 фото)

wink

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: bezmi6em

Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (15 августа 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
улыбнуло) smile
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

AZAZEL (15 августа 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
На последней фотке что? yazi4ok
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

fantom) (15 августа 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
ути бозе мой))))на последней так мило))
img elvinmehdiyev (2012-08-15 14:19:12)
ocen ocen_))


Little Deer (15 августа 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
я хочу выидеть лицо родителей,когда они это увидят))


DR.Almi (15 августа 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
как мило))))а последнее smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (15 августа 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн

ana atada deyir ki ogullar boyutmushuk wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (15 августа 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Прикольная идея)))


Grietta Alfredo (15 августа 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
xa xa vot prikol.. xorowo pridumano.. molodciki..))))))))))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
РаВаНа (15 августа 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
прикольненько smile smile smile


Kalocero (15 августа 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Yeri var..
Axrincisi lap ela alinib.. wink
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

SевА (15 августа 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
последнее smile thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

sevda.n (15 августа 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
последняя проста супер.убила lol


Sabinkin (15 августа 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Slezinka(С) (15 августа 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Приколъно ))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

dr.Canik (15 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
geshey
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Zarazaaaa (15 августа 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Мило очень ))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

asya11 (15 августа 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
smile.. smile . ...smile .
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Аська-маська (15 августа 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
smile классненько
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Olika (15 августа 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
прикольно))
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

SWAG (15 августа 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
прикольно)) wink


FFJ (15 августа 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
originalno smile
 Статус: heyat gozeldir...yashamaq ondan da gozeldir :: Изменён: 23 июня 2016

Vuaxaxaxaxa (15 августа 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
круто
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
EUROPA (15 августа 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
ОЙ МОЛОДЦЫ ПАРНИ, СУПЕР- ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !! smile


gunesh2007 (15 августа 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Последняя фотка -вообще супер!!! :)
спасибо


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
MALDIVA (15 августа 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
последняя убила )))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Butterflies shadow (15 августа 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Необычный подарок, улыбнуло smile Спасибо!
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Биберчик (15 августа 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Maraqli fikirdi ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

narmishok :) (15 августа 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
wink немного перебор
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011