Улыбка полезна для сердца ツ

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 августа 2012 Автор: Omrum Просмотров: 2670 Комментариев: 11
Исследование, проведенное в Университете Канзаса, показало, что улыбка, даже натянутая и неискренняя, чрезвычайно полезна для здоровья. Улыбаясь после перенесенного стресса, мы не только показываем окружающим, что с нами все в порядке, но и нейтрализуем вред, который стресс наносит сердечно-сосудистой системе.Опыты, проведенные на добровольцах, показали, что если во время стресса (выполнение незнакомых действий или воздействие низкой температуры) улыбаться, то частота сердечных сокращений повышается не так сильно, как без улыбки. Особенно эффективной оказалась улыбка, затрагивающая мышцы всего лица, а не только губ, хотя и стандартная американская улыбка – это лучше, чем ничего.



Улыбка полезна для сердца  ツ

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: shafa

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (15 августа 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
улыбайтесь почаще

 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (15 августа 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Улыбайтесь и вы будете здоровы)))) wink


DR.Almi (15 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо,не знала))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AYA2013 (15 августа 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Kanzas Universitetinin arashdirmalarina qeder Hz.Muhammed (s.a.s) bunu deyib ve ozu de hemishe guler uz olub.

Derdli adamin qerarsizliqlarla, dumanlarla dolu bir evi var. Derdini dinlesen, xosh soz desen o eve bir pencere acmish olarsan.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SweeT)DreamS (15 августа 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
мое любимое дело))))) wink


moody blues (15 августа 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
nuuu davayte ulibnemsa)))spasibo)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
vinnibalapuxx (15 августа 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
laughing ...........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

HaRiBo (15 августа 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
улыбайся и РЖИ wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Leyla Ah. (15 августа 2012 22:08)
Сейчас: оффлайн
...................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (16 августа 2012 00:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo klasso.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (16 августа 2012 02:39)
Сейчас: оффлайн
я постоянно смеюсь.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013