Топ 10 завещаний

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 августа 2012 Автор: ДОННА ПАК Просмотров: 2244 Комментариев: 28
Топ 10 завещаний

10 место: Заядлый курильщик Самуэль Братт использовал свое последнее желание сугубо в целях мести. Так как при жизни его жена не разрешала ему курить, в своем завещании он оставил ей 330000 фунтов с одним условием: для получения наследства вдова обязана курить по 5 сигар в день.

9 место: Миллионерша Леона Хемсли прославилась тем, что оставила 5 миллионов своим внукам и 10 миллионов – своей собачке. Когда собачка умрет, она должна быть похоронена рядом со своей хозяйкой в пышном мавзолее стоимостью почти полтора миллиона долларов.

8 место: Самое секретное завещание оставил миллиардер Мишель Ротшильд. В нем, в частности, говорится: «…категорически и однозначно запрещаю любую опись моего наследства, любое судебное вмешательство и обнародование моего состояния…» Так что реальные размеры состояния до сих пор не известны.


7 место: Самое длинное завещание составил один из отцов-основателей Соединенных Штатов Томас Джефферсон. Указания относительно имущества перемежались в документе с рассуждениями об истории Америки. По этому завещанию наследники Джефферсона получали свои доли наследства только при условии, что отпустили на волю всех своих рабов.

6 место: Генри Форд завещал распределить 500 миллионов долларов среди 4157 учебных и благотворительных заведений. Это – самая крупная наличная сумма, когда-либо завещанная одним человеком.

5 место: Самое сложное для понимания завещание было составлено лаборантом знаменитого физика Нильса Бора. В завещании было так много специальных терминов и сложных фразеологических оборотов, что для его расшифровки пришлось вызывать экспертов-лингвистов.

4 место: Жене Роденберри (Gene Rodenberry), создатель феномена «СтарТрек», пожелал, чтобы после смерти его тело было кремировано и послано в открытый космос. В 1997 году испанский спутник доставил прах покойного на орбиту, где содержимое урны было выпущено в верхние слои атмосферы.

3 место: Так и не было установлено, кто убил пуэрториканца Анджела Пантойю (Angel Pantoja). По словам его брата Карлоса, Анджел хотел быть счастливым и твердо стоять на ногах в своем доме, что и было исполнено его родственниками — Анджела забальзамировали в вертикальном положении, и теперь он находится в доме своей матери.

2 место: Последним желанием адвоката-женоненавистника, скончавшегося в 1930 году, было строительство библиотеки, в которой все произведения были бы написаны только мужчинами, и персонал также состоял только из мужчин. На это он оставил 35.000 долларов. Его дочь получила по завещанию 5 долларов.

1 место: В 1841 году поэт Генрих Гейне женился на Евгении Мират (Eugenie Mirat), необразованной, грубой и недалекой продавщице из обувного магазина. В своем завещании Гейне передавал Евгении все свое состояние с одним условием: она должна обязательно выйти замуж после его смерти. По словам Гейне, таким образом, он будет уверен, что хотя бы один человек в мире будет сожалеть о его смерти.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MALDIVA (14 августа 2012 05:41)
Сейчас: оффлайн
6 место: Генри Форд завещал распределить 500 миллионов долларов среди 4157 учебных и благотворительных заведений. Это – самая крупная наличная сумма, когда-либо завещанная одним человеком.
сагол гагаш laughing
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Mehri117 (14 августа 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
6 место: Генри Форд завещал распределить 500 миллионов долларов среди 4157 учебных и благотворительных заведений. Это – самая крупная наличная сумма, когда-либо завещанная одним человеком. smile
img Starman (2012-08-14 10:45:21)
ничего себе....
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (14 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Kalocero (14 августа 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
Butun heyatin boyu eziyyet cekib pul qaanasan.. Sora da qazandiqlarini kime vereceyini fikirleshesen.. Cetin heyatdi..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

SевА (14 августа 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
3 место: Так и не было установлено, кто убил пуэрториканца Анджела Пантойю (Angel Pantoja). По словам его брата Карлоса, Анджел хотел быть счастливым и твердо стоять на ногах в своем доме, что и было исполнено его родственниками — Анджела забальзамировали в вертикальном положении, и теперь он находится в доме своей матери. wassat thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

H.J.Granger (14 августа 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
Последним желанием адвоката-женоненавистника, скончавшегося в 1930 году, было строительство библиотеки, в которой все произведения были бы написаны только мужчинами, и персонал также состоял только из мужчин. На это он оставил 35.000 долларов. Его дочь получила по завещанию 5 долларов.

ужас,откуда такая ненависть?!5 долларов?-да лучше ничего не оставил бы,чем издеваться так
интересно)
img ms.Aska (2012-08-14 12:01:24)
Полный кретин)))
img Egoserdca (2012-08-14 17:48:23)
он же женоненавистника, наверно бедный очень страдал в семье.
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Sladkoejka)) (14 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
1 место: В 1841 году поэт Генрих Гейне женился на Евгении Мират (Eugenie Mirat), необразованной, грубой и недалекой продавщице из обувного магазина. В своем завещании Гейне передавал Евгении все свое состояние с одним условием: она должна обязательно выйти замуж после его смерти. По словам Гейне, таким образом, он будет уверен, что хотя бы один человек в мире будет сожалеть о его смерти.
JESTOKO))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Visca El BArca (14 августа 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
daaaa interesna
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Leyla Ah. (14 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
По этому завещанию наследники Джефферсона получали свои доли наследства только при условии, что отпустили на волю всех своих рабов!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

dr.Canik (14 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
axirinci zor eliyib ee)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Maiko-Mako (14 августа 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
6 место: Генри Форд завещал распределить 500 миллионов долларов среди 4157 учебных и благотворительных заведений. Это – самая крупная наличная сумма, когда-либо завещанная одним человеком. smile Vauuuu! smile
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

ms.Aska (14 августа 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Было интересно, спасибо)


bezmi6em (14 августа 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
В своем завещании Гейне передавал Евгении все свое состояние с одним условием: она должна обязательно выйти замуж после его смерти. По словам Гейне, таким образом, он будет уверен, что хотя бы один человек в мире будет сожалеть о его смерти



lol lol lol


 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Katyashaa (14 августа 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
6 место: Генри Форд завещал распределить 500 миллионов долларов среди 4157 учебных и благотворительных заведений. Это – самая крупная наличная сумма, когда-либо завещанная одним человеком.
smile

1 место: В 1841 году поэт Генрих Гейне женился на Евгении Мират (Eugenie Mirat), необразованной, грубой и недалекой продавщице из обувного магазина. В своем завещании Гейне передавал Евгении все свое состояние с одним условием: она должна обязательно выйти замуж после его смерти. По словам Гейне, таким образом, он будет уверен, что хотя бы один человек в мире будет сожалеть о его смерти.


wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

zamosh (14 августа 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
знаю еще один случай,когда очень богатая дама завещала всё состояние своей.......кошке!)
img ДОННА ПАК (2012-08-14 18:22:20)
даааа я тоже помню этот случай,было дело)))
 Статус: Жизнь действительно прекрасна!!!!) :: Изменён: 1 октября 2011

Ms.Kamaliya (14 августа 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
6 место: Генри Форд завещал распределить 500 миллионов долларов среди 4157 учебных и благотворительных заведений. Это – самая крупная наличная сумма, когда-либо завещанная одним человеком.


SWAG (14 августа 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)

Spasibo)


Leon M-ov (14 августа 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Последним желанием адвоката-женоненавистника, скончавшегося в 1930 году, было строительство библиотеки, в которой все произведения были бы написаны только мужчинами, и персонал также состоял только из мужчин. На это он оставил 35.000 долларов. Его дочь получила по завещанию 5 долларов.


БУ АТАШ ДИЙЕСЯН МЫРТ ШКОЛАНЫ ГЫРМЫЗЫ ДИПЛОМНАН ГУТАРЫБДЫ wink bully
 Статус: Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....))) :: Изменён: 16 августа 2012

moody blues (14 августа 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
2 место: Последним желанием адвоката-женоненавистника, скончавшегося в 1930 году, было строительство библиотеки, в которой все произведения были бы написаны только мужчинами, и персонал также состоял только из мужчин. На это он оставил 35.000 долларов. Его дочь получила по завещанию 5 долларов.
aaaaaaaaaaaaaaa ujaaaaaaaaaaaaaas wassat
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Omrum (14 августа 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
2 место: Последним желанием адвоката-женоненавистника, скончавшегося в 1930 году, было строительство библиотеки, в которой все произведения были бы написаны только мужчинами, и персонал также состоял только из мужчин. На это он оставил 35.000 долларов. Его дочь получила по завещанию 5 долларов.

лязят еледи еее мене))))) wink
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Egoserdca (14 августа 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
lol lol lol lol lol
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥
Milony (14 августа 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
tolko 6ye razumnoye))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Bonbonka (14 августа 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
10 место: Заядлый курильщик Самуэль Братт использовал свое последнее желание сугубо в целях мести. Так как при жизни его жена не разрешала ему курить, в своем завещании он оставил ей 330000 фунтов с одним условием: для получения наследства вдова обязана курить по 5 сигар в день.

интересно, а кто следил за тем что его жена курить 5 сигар в день или нет? дурацкая завещание yazi4ok
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

veydemanis (14 августа 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
1 место: В 1841 году поэт Генрих Гейне женился на Евгении Мират (Eugenie Mirat), необразованной, грубой и недалекой продавщице из обувного магазина. В своем завещании Гейне передавал Евгении все свое состояние с одним условием: она должна обязательно выйти замуж после его смерти. По словам Гейне, таким образом, он будет уверен, что хотя бы один человек в мире будет сожалеть о его смерти.

Прикольна wink
 Статус: Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. :: Изменён: 29 сентября 2012

Miss.Bakinka (14 августа 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
6 место: Генри Форд завещал распределить 500 миллионов долларов среди 4157 учебных и благотворительных заведений. Это – самая крупная наличная сумма, когда-либо завещанная одним человеком. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

elvinmehdiyev (14 августа 2012 23:33)
Сейчас: оффлайн
hmmmm)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

narmishok :) (15 августа 2012 02:03)
Сейчас: оффлайн
wink 10 убило, отомстить видите ли решил
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

vinnibalapuxx (15 августа 2012 23:54)
Сейчас: оффлайн
2 место: Последним желанием адвоката-женоненавистника, скончавшегося в 1930 году, было строительство библиотеки, в которой все произведения были бы написаны только мужчинами, и персонал также состоял только из мужчин. На это он оставил 35.000 долларов. Его дочь получила по завещанию 5 долларов.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014