САМА ПО СЕБЕ...

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 августа 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 2641 Комментариев: 22
САМА ПО СЕБЕ...

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MALDIVA (14 августа 2012 06:21)
Сейчас: оффлайн
задушить его надо было а не обнимать am
img Doc. Zlo (2012-08-14 19:37:43)
Согласна:D
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Mehri117 (14 августа 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
ya eqo ubila bi am
img SWAG (2012-08-14 13:48:03)
toqda sizden qoruxmaq lazimdi)))))))
img Mehri117 (2012-08-14 13:59:34)
)))))
img ....KaTaRa.... (2012-08-14 19:08:17)
kak?skaji..mneb ubit eqo nado))
img Mehri117 (2012-08-14 20:23:24)
axaxax))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (14 августа 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
тише тише laughing
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

konulka88 (14 августа 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
как можно после этих слов обнять laughing
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Sladkoejka)) (14 августа 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
ux ubila bi
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Katyashaa (14 августа 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ужас.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

SWAG (14 августа 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
...Spasibo


Аська-маська (14 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
smile20 уродец
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Senin Nefesin (14 августа 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
воооооооот он........а она.....За новость thankyou
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
unknown555 (14 августа 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
posle etix slov nado bilo skazat:ALLAH iwivi avand elesun:)


AZAZEL (14 августа 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
Что сказать,Любовь huh
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Ms.Kamaliya (14 августа 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
мдаааа...


azizim492529 (14 августа 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
это не полностью история,в конце концов она поступит с нима так же.как и он с ней в начале истории
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

Miss Happy (14 августа 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
хех...такому отвечаешь улыбкой и потом дожидаешься своего часа чтоб сказать те же слова и уйти)) ненавижу самоуверенных.Особенно когда парень хвостом виляет в присутствии девушки.Запомните парни,вы всегда слабы перед слабым полом girl_cool
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем :: Изменён: 13 августа 2012

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (14 августа 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
есть еще один такой же стих но там она по другому отвечает так что он затыкается))))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Milony (14 августа 2012 18:08)
Сейчас: оффлайн
okazivayetsya yest vse taki takiye idealniye))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MALIKA1 (14 августа 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
я не поняла ))))))
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

....KaTaRa.... (14 августа 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
Она обняла его и сильнее прижалась к нему. crying
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Doc. Zlo (14 августа 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
Я бы нос ему сломала бы)


SWAG (14 августа 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
Я случайно нашла продолжение но только после этого таекста идут такие слова
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами". Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню". Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?" Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: "Я сама по себе". Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: "Я свободна". Ему вдруг стало холодно. Она сказала: "Я никому ничего не должна". Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-15 01:18:39)
tak to ponatney)))spasibo
img SWAG (2012-08-15 01:28:17)
Pojalusta can)rada chto smoqla pomoc
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-15 01:54:26)
)))
img kavkAZEch (2012-08-19 14:10:17)
haa znachit tak.men ele bilirdim qiz axirda lal cixacaq)
img SWAG (2012-08-19 14:13:37)
)...