Жители Баку надели зимнюю одежду в летнюю жару

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 августа 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4465 Комментариев: 48
Жители Баку надели зимнюю одежду в летнюю жару
Жители Баку надели зимнюю одежду в летнюю жару
Жители Баку надели зимнюю одежду в летнюю жару


С 30 июля по 5 августа молодёжное движение WakeUp!! Baku (EXTRAORDINARY MOTION NETWORK) объявило неделей флешмоба в Баку, и провело девять оригинальных акций.
" Winter in Summer " - как молодые парни и девушки решили прогуляться в летнюю жару в зимней одежде.
Жители Баку надели зимнюю одежду в летнюю жару
Жители Баку надели зимнюю одежду в летнюю жару

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MALDIVA (14 августа 2012 04:58)
Сейчас: оффлайн
мне аж плохо стало swoon
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

(=S.T=) (14 августа 2012 05:38)
Сейчас: оффлайн
Джамаат бу истиде чоле чыхмыр,бунлар бурунублер)) laughing
img RabaAllaha (2012-08-14 10:15:50)
)))))
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-14 10:31:18)
уреим сыхылды ))))а они как ходят так
img HaRiBo (2012-08-14 11:54:36)
=)))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Little Deer (14 августа 2012 06:46)
Сейчас: оффлайн
им делать больше нечего?)как не посмотрю они там флешмоб устраивают,лучше бы занялись чем-нибудь полезным
img HaRiBo (2012-08-14 11:54:49)
правильно))


misenok) (14 августа 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
Znau etix rebt)))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

fantom) (14 августа 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
странный флэшмоб если честно no
img ms.Aska (2012-08-14 12:50:26)
Это наверное типо "Зима у нас в душе")))


Nicole1001 (14 августа 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
bednajki oni feel kak eto terpat?
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (14 августа 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
hamisi bekarchiliqdandi fikir vermeyin wink
img firuza579 (2012-08-14 15:45:02)
axaxaxa)))))dogurdan eledi)))
img Somerhalder (2012-08-14 22:53:19)
daa))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sabinkin (14 августа 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
додумались же
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
RabaAllaha (14 августа 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Kogda ludam delat ne4ego vot tak vpustuyu vrema provodat.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



gunesh2007 (14 августа 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Ничего, прикольно :))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Leyla Ah. (14 августа 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Teper' ochered' sleduyusheqo fleshmoba - '' v yanvarskiy xolod v kupal'nix kostyumax '' belay
img HaRiBo (2012-08-14 11:55:14)
)))
img H.J.Granger (2012-08-14 12:18:03)
ахахах слабо?!))
img ms.Aska (2012-08-14 12:51:00)
Хахаха)))Вот это был бы умор)))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

HaRiBo (14 августа 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
у них крыша едет wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Ms.Kamaliya (14 августа 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Там и так жарко,так они еще и укутались таак,ужас... Людям больше заняться нечем


H.J.Granger (14 августа 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
и какой результат? чему научились ?! если даже развлечение,то должен быть какой-то смысл.....
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

bezmi6em (14 августа 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн



wink )))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Enriquette97 (14 августа 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
.............. wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Katyashaa (14 августа 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
НО лучше-бы потанцевали wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ByMuslimka (14 августа 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
delat ne4eqo eto vse ot qluposti i bezdeliya no




SWAG (14 августа 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Molodci wink


RayskayA (14 августа 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
хах)) да я уже видела
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Аська-маська (14 августа 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
yazi4ok пишдим онларын йерине da
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Биберчик (14 августа 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Qoy qiwda soyunsunlar eyer bacarsalar..))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Senin Nefesin (14 августа 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ агыл версин)))ДА уж миллет делия хесрет биз агыллыя))) thankyou
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
Larena (14 августа 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
nu gimnastiku ya ponila zdorove sport i td.a 4to eto ozno4aet?v 4em smisl?
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dorianna (14 августа 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
им явно делать нечего
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Lezginka05 (14 августа 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
Мен саде майкада пиширем бунлар да.. durdom


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
NZ Neponyatnaya (14 августа 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
aa mne ocen ponravilsa tak cvustvovala cto nastupila zima zima zimmaaaaaa )))) mejdu procim oc lublu etu pesnyu ded_snegurochka2
 Статус: Все люди, как книги, и мы их читаем. Кого-то за месяц, кого-то за два...Кого-то спустя лишь года понимаем. Кого- то прочесть не дано никогда. :: Изменён: 8 августа 2012