20- летняя девушка каждый день пьет бензин

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 августа 2012 Автор: РаВаНа Просмотров: 6597 Комментариев: 51
20- летняя девушка каждый день пьет бензин


20-летняя канадка по имени Шеннон страдает от редкого вида зависимости – девушка не может прожить и дня без того, чтобы не выпить бензина. Рассказ об уникальной страсти девушки из Онтарио показал во время шоу местный телеканал TLC.

Шеннон призналась, что начала пить бензин около года назад, и теперь от этого зависит. “Я пристрастилась к питью бензина. Его вкус кисло-сладкий, как острый соус. Это незабываемые впечатления, когда он сначала немного щиплет язык, а затем обжигает горло”, – рассказала она.

Она всегда держит кувшин с горючим под раковиной в ванной комнате, а когда уезжает из дома упаковывает свой любимый напиток в бутылки из-под воды. Мать девушки отметила, что долгое время не могла понять, что происходит с ее дочерью, пока, наконец, стала постоянно слышать от нее запах бензина. Женщина надеется, что после выхода передачи в эфир найдется врач, который сможет избавить Шеннон от ее пагубной привычки. Отметим, что Шеннон в своей страсти, как ни странно, не одинока.

Так, в 2009 году стало известно о 14-летнем подростке из Китая, который с 9-летнего возраста ежедневно пил бензин, чтобы “стать доблестным воином, подобно героям саги “Трансформеры”. Сначала мальчик пил бензин из зажигалок, которые воровал в магазине, а затем начал употреблять бензин из семейного мотоцикла. Позднее медики установили у подростка сильную зависимость от бензина, которая не только физически подорвала организм, но и стала причиной психического расстройства.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
(=S.T=) (14 августа 2012 05:12)
Сейчас: оффлайн
Не ну столько напитков..почему именно бензин? sad
img fantom) (2012-08-14 08:16:56)
потому что это Китай))
img (=S.T=) (2012-08-14 08:18:36)
аа ну тогда понятно))
img HaRiBo (2012-08-14 11:43:46)
ахах))коротко и ясно))
img elyuska (2012-08-14 12:06:22)
ax eti kitayci
img SaMiRo4Ka_16 (2012-08-15 00:33:07)
она канадка но замашки у нее китайские
img elyuska (2012-08-15 10:00:53)
a tam ewe pro kitayskogo parnya napisona to
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

lenar (14 августа 2012 05:42)
Сейчас: оффлайн
походу бензин хуже наркоты...раз попробувай и усе зависимость.....правда из начально у них с головой не то....раз попробували эту жидкость!!!!!!!!
img H.J.Granger (2012-08-14 10:16:47)
как так можно,завели бы другую привычку( мать узнает только тогда,когда от девушки пахнет бензином,ужас(
img РаВаНа (2012-08-14 17:25:59)
и он вреден организму)
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
MALDIVA (14 августа 2012 05:48)
Сейчас: оффлайн
Мать девушки отметила, что долгое время не могла понять, что происходит с ее дочерью, пока, наконец, стала постоянно слышать от нее запах бензина.


как можно слышать запах ? what
img Little Deer (2012-08-14 06:36:19)
))))))))))))))
img Maiko-Mako (2012-08-14 12:14:20)
Maldiva - Это не ошибка!Такое часто встречается в книгах,рассказах... Это помогает передать нюансы ситуации. Послышался запах - что-то неуловимое. Запахло - это уже конкретно чем-то пахнет, ну и далее в том же духе.)))))))))))))) Хотя в данной ситуации правильнее было бы сказать - стала постоянно чуять от нее запах бензина...
img MALDIVA (2012-08-14 16:45:48)
ну вот я именно тут, как ошибку поняла ))))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Little Deer (14 августа 2012 06:36)
Сейчас: оффлайн
зачем она начала пить бензин?))
img MALDIVA (2012-08-14 07:01:04)
жара хочется выпить, а под рукой только канистра с бензином ))))
img Little Deer (2012-08-14 07:13:45)
ахах))ужас)))а ты откуда так подробности знаешь?))
img fantom) (2012-08-14 08:16:07)
не ну нормально...воды не оказалось,зато бензин на каждом углу:DD
img Little Deer (2012-08-14 08:29:23)
Ахах))))это Канада,детка))))
img H.J.Granger (2012-08-14 10:17:45)
а папа в шоке,где мой бензин,я же вечером заправлял машину:D
img Little Deer (2012-08-14 13:25:44)
ахахах)))


Nicole1001 (14 августа 2012 07:04)
Сейчас: оффлайн
AAA, bednaya devu6ka..... kak mojno pit benzin? ........, obojayu kanal TLC,vseqda eqo smotru, i etu pereda4u pokazivayut kajdiy den)
img Larena (2012-08-14 13:42:53)
ne kajdiy den a po sredam )
img Nicole1001 (2012-08-14 13:44:18)
ax da))) tam odna tetenka bila ona va6e ela ma4alki))) lublu etot kanal :)
img Larena (2012-08-14 13:52:03)
da eyo tot den pokazivali ona popala v bolnicu.a kak viwla na4ila ewe bolwe est qubki i ewe ona delala buterbrod iz qubki i zemli ))
img Nicole1001 (2012-08-14 13:53:45)
BEDNAJKAAAEEE, E6O NAVERNOE SUP VARILA IZ QUPKI))))......A TAM E6O ODNA BILA ONA S VKLU4ENNIM FENOM VSE VREMA BILA 0_0
img Larena (2012-08-14 13:59:15)
daa ona uje brosila etu privi4ku ) poslednaya pereda4a pro nix bila kotorix uje pokazivali.ewe odna kotoraya moyuwiye sredstva pila 16 let ona toje brosila posle toqo kak vse zubi vipali.a ta 4to tualetnuyu bumaqu ela vse ewe est ) ne smoqla brosit.
img Nicole1001 (2012-08-14 14:00:50)
DA DA PRO TUALETNUYU BUMAQU YA VIDELA)))) U DRUQOY ZUBI VIPALI OT MOYU6EQO SREDSTVA? 0_0 VAAAY
img Larena (2012-08-14 14:05:29)
da eto ujasno kak mojno tak sebya qubit?no dumayu u nix eto bolwe psixologi4eskie problemi.
img Nicole1001 (2012-08-14 14:07:03)
MOJET BIT((( IX JALKO(( I ONI PRAVDA ZAVISAT OT ETOQO((( I PROSTO VZAT I BROSIT DLA NIX O4EN TRUDNO((( I ETO PLOXO(((
img Larena (2012-08-14 14:09:57)
roditeli kuda smotreli.ne dumayu 4to nawi roditeli takoe ne zametilibi.
img Nicole1001 (2012-08-14 14:11:51)
DAEEE, U NIX TAM V AMERIKE, VSE PO SEBEEE((( NAS BI RODITELI PRIKON4ILI BI
img Larena (2012-08-14 14:20:51)
da nawi roditeli zabotatca o nas.spasibo im za eto.
img Nicole1001 (2012-08-14 14:22:56)
aqa))) spasibo ^_^ im :)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (14 августа 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
bednajka(
img РаВаНа (2012-08-14 17:29:00)
я бы не сказала что она бедняжка её же не заставляют пить его это её решение)
img Mehri117 (2012-08-14 20:20:19)
a mojet ee tanet k etomu?
img РаВаНа (2012-08-15 09:13:27)
а ну вабще то да у неё же зависимсть) всё равно от зависимости мне кажется если постораться можно избавится))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (14 августа 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Так, в 2009 году стало известно о 14-летнем подростке из Китая, который с 9-летнего возраста ежедневно пил бензин, чтобы “стать доблестным воином, подобно героям саги “Трансформеры”. дебиииил


Slezinka(С) (14 августа 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Ужас я даже запах его не выношу toshno
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (14 августа 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
aaa manya4ka...Ya obojayu zapax benzina.... smile
img РаВаНа (2012-08-14 17:29:54)
да я тоже) бывает все ждут а я стою возле машины что бы понюхать
img AydanKa (2012-08-14 17:43:09)
xixii)) a ya tak raduyus vsakiy raz kogda proxoju ili je zaxoju v benzinokolonku))))
img РаВаНа (2012-08-14 17:45:49)
:DDD понимаю)
img BAKINKA...)) (2012-08-14 19:38:44)
axax ya toje ))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
H.J.Granger (14 августа 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Это незабываемые впечатления, когда он сначала немного щиплет язык, а затем обжигает горло”

фу,маньячка wassat
img Nicole1001 (2012-08-14 14:02:26)
E6O ONA TAK VKUSNO ETO RASSKAZIVAET
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

MOON (14 августа 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
если честно, То я удивленна, что она его пьет и с ней ничего не происходит!) У НЕКОТОРЫХ ОРГАНИЗМ этого не выдержал бы! но все же мне не понятно все это. лучше бы она курила, хотя курение тоже очень вредно для здоровья.
а мальчик, он подросток, поэтому он еще ничего не понимал, что вытворяет. т хочу задать вопрос неужели родители этого не видели, ведь он же не один раз пил бензин.
Я НЕДАВНО СМОТРЕЛА ПРОГРАМУ ''ПРЯМОЙ ЭФИР'', НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ1. ( это прогрмамму не смотрю, но включила как раз на интересной теме) там девушка была беременна, и на протяжении 9 месяцев, ее родители даже и не догадывались об этом. а когда она родала в ванной, о отец был на кухне и даже не услышал, тогда криков девушки. а потом она пошла в свою комнату и бросила , новорожденного, через окно и он умер.! (

img Maiko-Mako (2012-08-14 12:18:17)
Чтооооооо??????? Бросилааааа?? :(((((((( Сволочи родителииии,как можнооо не заметить беременность дочери...
img Katyashaa (2012-08-14 12:20:58)
УЖАС.история !!!!
img Nicole1001 (2012-08-14 14:03:58)
AAA(((((( KAK JALKO :(((,
img MOON (2012-08-14 18:56:21)
я сама в шоке была . ну как можно бросить(
img Nicole1001 (2012-08-14 18:58:06)
U NEE NE VSE DOMA BILO NAVERNOE, KIMIN ELI QELER REBONKA BROSIT 4EREZ OKNO? DURA POLNAYA =((((((((((((((
img MOON (2012-08-15 10:54:18)
вроде как она даже и не знала, что беременна!( а подители у нее очень много работали(
img Nicole1001 (2012-08-15 10:55:38)
oouu(((


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
XxCrashTwinxX (14 августа 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
запах хорош тянит человека.. но пить не стоит!
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Leyla Ah. (14 августа 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
focus pri ee vidoxe zajennaya spichka zaqoritsya ?
img DagiLezginka (2012-08-16 16:14:05)
a ya veryu 4to tak ono i est)))))))))))))))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Grietta Alfredo (14 августа 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
poetomu tak casto cena na benzin vozrastaet.)))))))))
 Статус: Плохое общество, портит полезные привычки.. :: Изменён: 25 июля 2012

МСЗ
dr.Canik (14 августа 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Allah qorusun
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
HaRiBo (14 августа 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
фуууу,как она его пьет?? lol
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Dark Knight (14 августа 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
что только в мире не бывает


Тагиев (14 августа 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
ей курит точно вредно
img ms.Aska (2012-08-14 12:08:17)
))))


ms.Aska (14 августа 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Бензиманка wassat
img РаВаНа (2012-08-14 17:31:44)
:DDDD классно придумала)
img ms.Aska (2012-08-14 19:04:39)
xixixi:P


bezmi6em (14 августа 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
нуш олсун feel

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Наил..GraZ... (14 августа 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
нашла что пить feel


mjhrscvguk (14 августа 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Yaziqlar.Allah komekleri olsun.


Katyashaa (14 августа 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Это незабываемые впечатления, когда он сначала немного щиплет язык, а затем обжигает горло....

ОНО ЖЕ НЕ ВКУСНОЕ,НАВЕРНО feel
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Milony (14 августа 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
u neyo yavno ne to s bawkoy...zahax benzina obojayu))
img BAKINKA...)) (2012-08-14 19:36:56)
ya toje)))
img Milony (2012-08-14 19:38:21)
podyezjayem k benzinozapravke iii otkrivaaaaaaaaaayem vse okna mawini)))))))))
img BAKINKA...)) (2012-08-14 19:39:30)
axaxx da))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Maiko-Mako (14 августа 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
У нас бензин так дорого стоит,даже если комуто и придет в голову такая идея,все равно не расскашелится wink lolo
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Pierre Cardin (14 августа 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
SOVSEM UMA POTERYALI
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

asya11 (14 августа 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
wassat ненормальнаяяя
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

SWAG (14 августа 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Otkuda eto ya procla nu vot poydu i popyu wink
img РаВаНа (2012-08-15 09:15:00)
ага только этого нам не хватало))))


Биберчик (14 августа 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Vay vay..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Larena (14 августа 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
da smotryu etu pereda4u ``moi strannie prestrastie``.no etu devo4ki ne videla.bila odna jenwina kotoraya nuxala benzin,lyudi suma posxodili.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014