КОТ С КРЫЛЬЯМИ

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 августа 2012 Автор: ms.Aska Просмотров: 3562 Комментариев: 32
КОТ С КРЫЛЬЯМИ


В Китае живет кот, у которого выросли крылья. Его хозяйка, пожилая женщина по имени Фенг из китайского города Сяньянг, только диву дается — обычный представитель семейства кошачьих неожиданно для всех обзавелся двумя отростками, длина которых составляет около десяти сантиметров.

Причем крылья эти состоят из костей и делают животное, по словам его хозяйки, похожим на ангела.

- Сначала они были похожи на опухоли, но за какой-то месяц с небольшим быстро выросли в полноценные крылья, — утверждает китаянка.

КОТ С КРЫЛЬЯМИ


Появление крыльев хозяйка объясняет тем, что, возможно, ее кот подвергался сексуальному насилию.

- Весной его просто осаждали толпы кошек, а после этого начали расти крылья, — рассказала она.

Однако, по мнению экспертов, феномен, скорее всего, является следствием генетической мутации. Они также утверждают, что нормальному существованию кота «крылья» не мешают…

Это не единственный кот с такими аномалиями. В ноябре 1899 года журнал «Стрэнд мэгэзин» опубликовал фотографию котенка, сделанную в деревне Уивлиском в графстве Сомерсет, Англия. Он имел пару пушистых крыльев между лопатками и задними лапами. Другие примеры: шведский кот с размахом крыльев 60 сантиметров, о котором сообщалось в июне 1949 году; черно-белый крылатый кот, выставленный на обозрение в Оксфордском зоопарке в 1933 году.

КОТ С КРЫЛЬЯМИ


В начале 90-х годов прошлого века доктор Карл Шукер объяснил загадку крылатых котов. Животные страдают кошачьей кожной астенией. Кожа, растягиваясь, образует крыловидные удлинения. Они довольно нежные и часто отваливаются без кровотечения, тем самым создавая иллюзию того, что были сброшены.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: КОТЭ

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (13 августа 2012 05:25)
Сейчас: оффлайн
vaaaaaaaaau.....
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

СнУсМуМрИк (13 августа 2012 05:25)
Сейчас: оффлайн
Появление крыльев хозяйка объясняет тем, что, возможно, ее кот *подвергался сексуальному насилию. what Но как и с кем??
img Katyashaa (2012-08-13 11:28:33)
а тебе интересно с кем и как ?:D
img ms.Aska (2012-08-13 12:51:57)
Однозначно с тем у кого есть крылья)))
img Katyashaa (2012-08-13 12:58:24)
аахахах,однозначно ахаа)
img СнУсМуМрИк (2012-08-13 14:47:35)
да,мне интересно..и еще спасибо что подсказали про крылатых-я бы сама не догадалась)
img ms.Aska (2012-08-13 15:01:09)
всегда рада:D:D:D
img СнУсМуМрИк (2012-08-13 15:04:26)
ты Гений!!как мы,простой народ,могли догадаться что крылья у кота выросли из-за связи с птицей...это же невероятно.я то думала у него с крокодилом была связь))
img Katyashaa (2012-08-13 15:09:51)
не обязательно связь с птицей :D
img СнУсМуМрИк (2012-08-13 15:15:01)
а крылья кроме птиц у кого еще?)))не с самолетом же в связь вступал..ладно.закроем тему.оставим кота в покое)
img ms.Aska (2012-08-13 15:16:14)
Да ну)))Что Вы так реагируете-то???)))Задали вопрос, а я ответила)))
img СнУсМуМрИк (2012-08-13 15:18:36)
Ну вы так написали,будто я тупая и не могу догадаться))а реакция у меня нормальная))Удачи вам,девочки)
img Katyashaa (2012-08-13 15:20:48)
ms.Aska я против тебя вообще нечего) СнУсМуМрИк там написанно что когда они много занимаются этим :D
img Katyashaa (2012-08-13 15:22:10)
Удачи ? ну-ну.
img СнУсМуМрИк (2012-08-13 15:23:52)
что вам еще пожелать?)счастья,любви и много шоколада)
img ms.Aska (2012-08-13 15:24:21)
И тебе))
img Katyashaa (2012-08-13 15:25:57)
ахахах))
img elvinmehdiyev (2012-08-13 15:41:10)
СнУсМуМрИк'in xetrine deymeyin qan duweraaa)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

DR.Almi (13 августа 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Появление крыльев хозяйка объясняет тем, что, возможно, ее кот подвергался сексуальному насилию. wassat кто,птички чтоли ее насиловали? what чего только в жизни не бывает....
img ms.Aska (2012-08-13 12:53:25)
Скорее всего птицы)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (13 августа 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
qulaq gunde bir shey eshitmese kar olar....
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
dr.Canik (13 августа 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Cindi de, olabiler)))
img ms.Aska (2012-08-13 12:53:49)
Ахахах)))
img AyParcasi (2012-08-13 16:39:03)
hele mende onu yazmax isteyirdim))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Slezinka(С) (13 августа 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
...... wassat
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Doc. Zlo (13 августа 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Всегда все самое интересно бывает в китае)))


_MONGOLIA_66 (13 августа 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо, но эта новость повторяется
img ms.Aska (2012-08-13 12:56:55)
Пожалуйста)"Коты с крыльями, которых прозвали ангелами, живут в России, США и Китае". Может поэтому новость и повторяется?)))
img _MONGOLIA_66 (2012-08-13 15:10:54)
Может быть, но этого кота на сайте вижу 2-ой раз))
img ms.Aska (2012-08-13 15:20:58)
Может быть. Странно, что модераторы не заметили)
img IamMuslim (2012-08-13 21:04:08)
про китайцев и повторные добавляют наши модеры=)
img ms.Aska (2012-08-13 21:08:03)
А я думала, они смотрят и отсеивают повторы. Извините, если бы знала не добавила(((
img IamMuslim (2012-08-13 21:11:58)
я пошутила))
img _MONGOLIA_66 (2012-08-13 22:42:41)
Модеры тоже иногда меняются, вот почему не заметили повтор, хотя это уже не важно, когда то давно я тоже был модером на сайте)))
img IamMuslim (2012-08-14 01:41:25)
почему щас не модер?и вообще как им становятся?
img ms.Aska (2012-08-14 11:40:11)
Ууу...понятно, тогда я не виновата)))
img _MONGOLIA_66 (2012-08-14 18:54:59)
почему не модер, потому что времени нет на проверку новостей, а как им стать - надо быть опытным, с хорошей памятью, с хорошей фантазией, и пользоваться сайтом не менее 1,5 года, быть очень старательным, всегда быть на чеку, админ сам выбирает, к тому же надо еще уметь правильно проверять новости, надо у админов подробно все спросить.
img IamMuslim (2012-08-14 19:53:24)
Спасибо...))


самая-самая (13 августа 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
блин куда катится этот мир кошка с крыльями баран с тремя головами собака с 8 ногами??! durdom
img ms.Aska (2012-08-13 12:57:29)
Бог знает...
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Биберчик (13 августа 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Xm..Kitay kitay )))
img ms.Aska (2012-08-13 12:57:44)
Намек понят)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katyashaa (13 августа 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ужас,но прикольно)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Sabina B. (13 августа 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
просто нет слов wassat
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

IamMuslim (13 августа 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Удивительно wassat
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
H.J.Granger (13 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
главное что,животному не больно и с ними может жить
img ms.Aska (2012-08-13 12:58:16)
Конечно)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Leyla Ah. (13 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Xorosho , chto u korov poka kril'ya ne virosli ...... laughing cow
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Maiko-Mako (13 августа 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
A ya vpervie slishu,pro krilatix kotooov wassat
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

EVA NOVAYYA (13 августа 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Интересное сочетание кот+крылья))


bezmi6em (13 августа 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
wassat язых recourse .
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Dark Knight (13 августа 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
небось еще и летать научится
img ms.Aska (2012-08-13 20:45:40)
и не говорите)))


Janka_ai (13 августа 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
niche sebe wassat hotelyby posmotret' svoimi glazami
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Аська-маська (13 августа 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
swoon мммммммм..... wassat
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Nicole1001 (13 августа 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
EX 4TO TOLKO NE VIXODIT IZ KITAYA? YA UJE NE UDEVLAYUS wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

SевА (13 августа 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
)))))спасибо
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AyParcasi (13 августа 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
da uj kitaydida)))naverno plastiku sdelali kowke))
img IamMuslim (2012-08-13 21:02:49)
сей-сей данышма=)
img AyParcasi (2012-08-13 22:06:43)
duz deyorem eeee)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
ForeverYoung (13 августа 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
интересненко.....
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
azzzerka (13 августа 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
ого.. wassat
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Roofina (13 августа 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
больше похоже на ноги... sad
img ms.Aska (2012-08-13 20:48:50)
немножко)))
 Статус: Йа Аллах! :: Изменён: 13 декабря 2012

Не важно, суннит ты или шиит,главное,что ты Веришь в Единного Аллаха, Милостивого и Милосердного!
Ms.Kamaliya (13 августа 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
Ня олур хеля Китай-да цыхыр ))
Интересно


SWAG (13 августа 2012 20:34)
Сейчас: оффлайн
Etix Kitaycev i Jivotniye toje nenormalniye kak ix sami wink
img ms.Aska (2012-08-13 20:44:47)
хахах))а че с ними не нормального то?)))Просто слишком АКТИВНЫЙ народ))))
img SWAG (2012-08-13 20:54:02)
Ne znayu))Oni jestokiye
img ms.Aska (2012-08-13 21:01:08)
Ну я как таковой жестокости не замечала))
img IamMuslim (2012-08-13 21:01:29)
они странные...)