Мораль Жизни

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 августа 2012 Автор: Roofina Просмотров: 2962 Комментариев: 32
Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила
мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в
полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб
говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав
пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей
800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в
ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена.
«Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов,
которые мне должен?»

Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.


Урок 2
Торговый
представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную
лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню
по одному желанию каждого из вас».
«Я первая, я первая!», - говорит
секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о
чем». Пшш! Она исчезает.
«Теперь я, теперь я», - говорит торговый
представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем,
бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он
исчезает.
«Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру.
«Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».

Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.


Урок 3
Орел
сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел
орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?»
«Конечно, почему нет», - ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кроликаи съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 4
Маленькая
птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она
замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова
прошла мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг
поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг
стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.
Пробегавшая
мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к
источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1) Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Мораль Жизни

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Radika

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (13 августа 2012 05:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo....
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

DR.Almi (13 августа 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
1) Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым. laughing smile
спасибо!))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (13 августа 2012 07:42)
Сейчас: оффлайн
делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации. smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Ejla (13 августа 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
Последняя картинка правда)))
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

dr.Canik (13 августа 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Маленькая
птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она
замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова
прошла мимо и покакала на нее.
Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг
поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг
стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.
Пробегавшая
мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к
источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:
1) Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.
img ....KaTaRa.... (2012-08-13 13:41:39)
a mojno nazvanie filma?
img ....KaTaRa.... (2012-08-13 14:02:00)
spasibo!)
img ....KaTaRa.... (2012-08-13 14:05:08)
ooo spasiboo oqromnoe))was budu smotret))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-14 00:44:51)
спасибо большое))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
mjhrscvguk (13 августа 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Spasibo


Slezinka(С) (13 августа 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (13 августа 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн

Орел
сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел
орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?»
«Конечно, почему нет», - ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кроликаи съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Milony (13 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
«Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда». wink

3) Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым. thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Наил..GraZ... (13 августа 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
Мораль истории:
1) Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым. lol


Katyashaa (13 августа 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Торговый
представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную
лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню
по одному желанию каждого из вас».
«Я первая, я первая!», - говорит
секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о
чем». Пшш! Она исчезает.
«Теперь я, теперь я», - говорит торговый
представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем,
бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он
исчезает.
«Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру.
«Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда». wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MALDIVA (13 августа 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Мораль истории:
1) Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.
lol lolo
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

H.J.Granger (13 августа 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

круто сказано
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

fantom) (13 августа 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
интересно!)спасибо))


Leyla Ah. (13 августа 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
thankyou vse chitala
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Maiko-Mako (13 августа 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
smile чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко. wub wub
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

ДоБрЯк (13 августа 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno))spasibo))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

....KaTaRa.... (13 августа 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
1) Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2) Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3) Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

narmishok :) (13 августа 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Sabinkin (13 августа 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
smile ...........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Bonbonka (13 августа 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо :))
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

AYA2013 (13 августа 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
INTERESNO, SPASIBOCKI
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Эмигрант (13 августа 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
сагол smile

сагол smile


Janka_ai (13 августа 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
poslednyaya super smile spasibo!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

unknown555 (13 августа 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
super smile .........


Sunna95 (13 августа 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
AydanKa (13 августа 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
1 - urok menya prosto ubil wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
SWAG (13 августа 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)


qam-qam (13 августа 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
Молодцы пользователи Open,aza , такие интересные да + еще и позновательные новости добавляют, просто браво!, прям хочется читать читатьи читать!! вообщим респект, молодцы!! Спасибо:)
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.
veydemanis (13 августа 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
прикольна wink thankyou
 Статус: Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. :: Изменён: 29 сентября 2012