Что о человеке скажет его смех?

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 августа 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2814 Комментариев: 29
Что о человеке скажет его смех?

Известно, что при общении друг с другом люди, сами того не подозревая, помимо речи, пользуются языком жестов. Что бы ни говорил вам ваш собеседник, стоит обращать внимание на его мимику, жесты и телодвижения. «Body language» — язык телодвижений – раскроет вам его истинные намерения и чувства. Даже улыбка и смех вашего собеседника многое может о нём рассказать.

Если человек при смехе прикрывает рот рукой, значит, он несколько робок и неуверен в себе.
Такой человек не раскрывается окружающим, старается оставаться в тени, часто смущается. Если собеседник смеётся громко с открытым ртом, то, вероятно, он принадлежит к подвижным и темпераментным людям. Он любит сам говорить, но не умеет слушать. Ему не помешало бы немного сдержанности и умеренности.

Когда при смехе человек запрокидывает голову, это говорит о его широкой душе, доверчивости и легковерности. Часто он совершает неожиданные поступки, руководствуясь лишь своими чувствами

Что о человеке скажет его смех?

Если он морщит нос при смехе, вероятно, что это человек не консервативных взглядов. Его чувства и мнения быстро и часто меняются. Он не станет долго отстаивать свою точку зрения, если вы приведете несколько доводов, доказывающих обратное. Он эмоциональный и часто капризный, легко поддаётся сиюминутному настроению.

Когда смеётся, то прищуривает веки?

Это свидетельствует об уверенности и уравновешенности собеседника. Это деятельный, настойчивый человек, обладающий незаурядным умом. Однако, в своей настойчивости он часто перегибает палку.
Если у человека нет определённой манеры смеяться, видимо, он принадлежит к индивидуалистам. Такие люди во всём и всегда руководствуются собственным мнением, пренебрегая взглядами других. Зная эти маленькие хитрости и будучи наблюдательным человеком, можно составить представление о собеседнике.



Дорогие мои я вас очень прошу не забудьте нажать на поблагодарит в долгу не останусь;))спасибо aj

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (13 августа 2012 05:03)
Сейчас: оффлайн
Когда при смехе человек запрокидывает голову, это говорит о его широкой душе, доверчивости и легковерности. Часто он совершает неожиданные поступки, руководствуясь лишь своими чувствами
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

DR.Almi (13 августа 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
норм))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (13 августа 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Когда при смехе человек запрокидывает голову, это говорит о его широкой душе, доверчивости и легковерности. Часто он совершает неожиданные поступки, руководствуясь лишь своими чувствами

Spasibo radost)
img Slezinka(С) (2012-08-13 13:32:43)
не за что родная:))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (13 августа 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
у меня не много от того от сего)))


Alchemist (13 августа 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Spasibo interesno)potom poblogodaryu seycas s tel zawla)a esli xocew ctob populnaraya bila novost to lucwe najat na mne nravitsya)
img Slezinka(С) (2012-08-13 13:33:28)
спасибо :****
img Alchemist (2012-08-13 13:36:18)
а за что7)
img Slezinka(С) (2012-08-13 13:38:51)
за то что поблагодарите даже не сейчас)))
img Alchemist (2012-08-13 13:40:56)
да я уже поблагодорила)))а вы из Казахстана7
img Slezinka(С) (2012-08-13 13:42:51)
тогда в двойне спасибо))да я там родилась))
img Alchemist (2012-08-13 13:44:29)
))не за что.тогда вы не там живете раз заходите на этот сайт
img Slezinka(С) (2012-08-13 13:46:38)
нет сейчас я здесь в баку))
img Alchemist (2012-08-13 13:47:48)
да я это поняла))
img Slezinka(С) (2012-08-13 13:49:46)
:)))
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

elvinmehdiyev (13 августа 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
heeee)))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Milony (13 августа 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
Если собеседник смеётся громко с открытым ртом, то, вероятно, он принадлежит к подвижным и темпераментным людям. Он любит сам говорить, но не умеет слушать. Ему не помешало бы немного сдержанности и умеренности.

Это свидетельствует об уверенности и уравновешенности собеседника. Это деятельный, настойчивый человек, обладающий незаурядным умом. Однако, в своей настойчивости он часто перегибает палку.
Если у человека нет определённой манеры смеяться, видимо, он принадлежит к индивидуалистам. Такие люди во всём и всегда руководствуются собственным мнением, пренебрегая взглядами других. Зная эти маленькие хитрости и будучи наблюдательным человеком, можно составить представление о собеседнике.
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

HaRiBo (13 августа 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
хеееех))) wink
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Katyashaa (13 августа 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
я постоянно вызываю смех у других,всмысле шучу постоянно wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ms.Kamaliya (13 августа 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо , говорят у меня заразительный смееех)


[Zarajun] (13 августа 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
Если он морщит нос при смехе, вероятно, что это человек не консервативных взглядов. Его чувства и мнения быстро и часто меняются. Он не станет долго отстаивать свою точку зрения, если вы приведете несколько доводов, доказывающих обратное. Он эмоциональный и часто капризный, легко поддаётся сиюминутному настроению.

Если человек при смехе прикрывает рот рукой, значит, он несколько робок и неуверен в себе.
Такой человек не раскрывается окружающим, старается оставаться в тени, часто смущается.

et pro myaa((
 Статус: ВОТ И СТАЛА ЕЩЕ КРАСИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ=*** :: Изменён: 11 августа 2012

....KaTaRa.... (13 августа 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Maiko-Mako (13 августа 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
thankyou xexeee,u menya sovpaloo wub thankyou
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

IamMuslim (13 августа 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Если человек при смехе прикрывает рот рукой, значит, он несколько робок и неуверен в себе.
Такой человек не раскрывается окружающим, старается оставаться в тени, часто смущается
.
laughing laughing laughing
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
bezmi6em (13 августа 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
sende oldurduneee lol

P.S menim borcumu ver tez ol)))))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-13 16:04:07)
хахаха)))атды э бизи борджумузу гайтармыяджаг)))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


MOON (13 августа 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
МНЕ это все очень интересно, так как я несостоявщейся психолог.(


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
_MONGOLIA_66 (13 августа 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
Срасибо))


ЕгО МаЛыШкА (13 августа 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
интерестно спасибо родная П,С тез сенде меним борджуму гайтар lol
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Oops (13 августа 2012 18:11)
Сейчас: оффлайн
..................... belay thankyou
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
SWAG (13 августа 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
Spasibo


Miss.Bakinka (13 августа 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

qam-qam (13 августа 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
БлагодарЮ :)
 Статус: just_turn_tomorrow :: Изменён: 26 апреля 2011

ЩелчОк и опять ты в ком-то ощущаешь необходимость.
SaMiRo4Ka_16 (13 августа 2012 23:27)
Сейчас: оффлайн
не сказала бы что я смеюсь как там представлено
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
SweeT)DreamS (13 августа 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
а если истерический смех)))))))))) lol


Gulshen=) (14 августа 2012 02:47)
Сейчас: оффлайн
Если у человека нет определённой манеры смеяться, видимо, он принадлежит к индивидуалистам. Такие люди во всём и всегда руководствуются собственным мнением, пренебрегая взглядами других. Зная эти маленькие хитрости и будучи наблюдательным человеком, можно составить представление о собеседнике. thankyou
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
Somerhalder (14 августа 2012 03:29)
Сейчас: оффлайн
vzala sebe na zametku,vse pravilno.))spasibo za novost!


Fluffy (14 августа 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
я всегда прям от души смеюсь,никогда рта не закрываю при смехе feel
голову часто откидываю) bs
спасибо,очень интересно.
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
BAKINKA...)) (14 августа 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
ay men gulende dunya alem vecime deyil kim baxdi kim gordu i t.q.smeyus ot duwi)))))spasiboo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Flyworks (15 августа 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн

Когда при смехе человек запрокидывает голову, это говорит о его широкой душе, доверчивости и легковерности. Часто он совершает неожиданные поступки, руководствуясь лишь своими чувствами-это про меня)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд