Истории из жизни людей

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 августа 2012 Автор: Ms.Kamaliya Просмотров: 2086 Комментариев: 16
Сегодня мой муж нашел на чердаке нашего дома кольцо с бриллиантом. Я и мой бывший парень купили этот дом 15 лет назад. А через шесть месяцев он погиб в автокатастрофе.

Сегодня я купил своей бабушке ноутбук. Первое о чем она попросила меня – скинуть туда с ее старого компьютера фотографии дедушки и одну из них поставить на заставку. Дедушка умер почти 20 лет назад.

Моя мама заболела, у нее грипп. Сегодня по дороге из школы, я заглянул в магазин, чтобы купить ей что-нибудь вкусненького. Там я столкнулся со своим отцом. Он стоял на кассе с целым пакетом любимых маминых продуктов, с четырьмя дисками романтических комедий и букетом цветов.

Прошло уже полгода после смерти моих родителей, но я до сих пор не могу удалить их номера из своего телефона.

Сегодня я заплакала, когда ветеринар сказал мне, что моя собака очень больна и ее уже не спасти. Увидев слезы на моем лице, моя любимица завиляла хвостом и лизнула меня в щеку, чтобы успокоить меня.

Сегодня мой отец пришел домой с букетом цветов. Когда он вручил его маме, она спросила у него, в честь чего этот подарок. Он сказал : “Сегодня мои коллеги за обедом жаловались на своих жен и вдруг, сидя там, я неожиданно понял, что прожил с тобой 27 лет, но у меня до сих пор ни жалоб, ни сожалений. Мне с тобой так повезло!”.

Мой лучший друг – один из лучших студентов нашего университета, он очень остроумен и эрудирован. Он может рассказать много интересного и поднять настроение. Его отец сидит в тюрьме, мать болеет алкоголизмом, а старший брат совершил самоубийство два года назад. Но глядя на него невозможно догадаться, что у этого человека такая тяжелая судьба.

Сегодня я написал статус в Facebook: “Я очень одинок”, на что мой друг написал мне сообщение: “Есть такое место, как ВнеFacebook. Там много людей, желающих тебя увидеть”.

Сегодня мой отец, приехав из больницы, где он навещал мою мать, сказал мне: “Наконец-то я понял, что такое настоящая любовь. Это когда ты имеешь право обижаться на человека и высказывать ему претензии, но тебе не хочется этого делать”.

Сегодня, когда я пришла в школу, я увидела, что моя одноклассница перекрасилась в белый цвет. Я спросила ее, зачем она это сделала и она ответила: “Я захотела посмотреть, пойдут ли мне светлые волосы до того, как начнется химиотерапия”.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lenar (14 августа 2012 05:52)
Сейчас: оффлайн
Сегодня мой отец пришел домой с букетом цветов. Когда он вручил его маме, она спросила у него, в честь чего этот подарок. Он сказал : “Сегодня мои коллеги за обедом жаловались на своих жен и вдруг, сидя там, я неожиданно понял, что прожил с тобой 27 лет, но у меня до сих пор ни жалоб, ни сожалений. Мне с тобой так повезло!”.




желаю все хорошим людям подобной истории!!!!!!!!будте бдительными и старайтесь искать компромисы!!!! wub
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
MALDIVA (14 августа 2012 06:16)
Сейчас: оффлайн
Прошло уже полгода после смерти моих родителей, но я до сих пор не могу удалить их номера из своего телефона.

Сегодня, когда я пришла в школу, я увидела, что моя одноклассница перекрасилась в белый цвет. Я спросила ее, зачем она это сделала и она ответила: “Я захотела посмотреть, пойдут ли мне светлые волосы до того, как начнется химиотерапия”.
sad
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

f_n (14 августа 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
kajdaya istoriya s bolwim smislom. Nekotoriye ocen troqatelniye.
Moya babuwka prinimayet podarok tolko 8 marta.... Potomu cto den svadbi u neyo. A deduwka umer 22 qoda nazad. V druqoy prazdnik ona ne to cto podarok ne primet ona ne scitayet prazdnikom.
Avtoru spasibo. Jdu prodoljeniya.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
fantom) (14 августа 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Прошло уже полгода после смерти моих родителей, но я до сих пор не могу удалить их номера из своего телефона........я б никогда не смогла((((
img Katyashaa (2012-08-14 12:59:57)
и ни будешь) потому-что у тебя все будет хорошо.
img fantom) (2012-08-14 13:31:10)
спасибо!)надеюсь)


Nicole1001 (14 августа 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Прошло уже полгода после смерти моих родителей, но я до сих пор не могу удалить их номера из своего телефона

crying , bednajka(((
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mehri117 (14 августа 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Сегодня я написал статус в Facebook: “Я очень одинок”, на что мой друг написал мне сообщение: “Есть такое место, как ВнеFacebook. Там много людей, желающих тебя увидеть”. laughing
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zarazaaaa (14 августа 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Последняя мне понравилась. Молодец девочка,не смотря не на, что радуется жизни .
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Sladkoejka)) (14 августа 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
EVA NOVAYYA (14 августа 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Трогательно до слез....Спасибо.


Leyla Ah. (14 августа 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Сегодня я заплакала, когда ветеринар сказал мне, что моя собака очень больна и ее уже не спасти. Увидев слезы на моем лице, моя любимица завиляла хвостом и лизнула меня в щеку, чтобы успокоить меня. sad

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Dark Knight (14 августа 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо


bezmi6em (14 августа 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн


Сегодня я купил своей бабушке ноутбук. Первое о чем она попросила меня – скинуть туда с ее старого компьютера фотографии дедушки и одну из них поставить на заставку. Дедушка умер почти 20 лет назад.



(((((((((((((((((
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Katyashaa (14 августа 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость !! ))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

SWAG (14 августа 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)


Miss.Bakinka (15 августа 2012 00:02)
Сейчас: оффлайн
Прошло уже полгода после смерти моих родителей, но я до сих пор не могу удалить их номера из своего телефона.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ForeverYoung (15 августа 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
recourse takie qrustnie istorii(((
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))