Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2079 Комментариев: 19
Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Познавательные факты об известных городах (19 фото + текст)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SweeT)DreamS (11 августа 2012 05:10)
Сейчас: оффлайн


........ wub



....... smile thankyou
img AlievaZ (2012-08-12 19:51:59)
хочу в Неве-Зоар)
img SweeT)DreamS (2012-08-12 19:52:55)
i yaaa))


...Пятачччёк... (11 августа 2012 05:17)
Сейчас: оффлайн


..........................
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (11 августа 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sladkoejka)) (11 августа 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
AydanKa (11 августа 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн

wink xo4u tuda
img MALIKA1 (2012-08-11 14:56:15)
ja tozhe hochu tuda)))
img AydanKa (2012-08-11 14:59:56)
posmotrim kak oni gostey prinimayut)
img MALIKA1 (2012-08-11 15:06:05)
aga)))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Наил..GraZ... (11 августа 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
ого.........


Maiko-Mako (11 августа 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Ochen interestnoo...mnogoe ne znalaaa,spasibooo! smile
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Katyashaa (11 августа 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

SWAG (11 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Vot 17-25 celovek sozdala bi ya svoy qorod a tuda vsex moyix lubimix rodnix))))Vay kruto b bilo


Dark Knight (11 августа 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Miss.Bakinka (11 августа 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (11 августа 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
Londooooooon))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
bononu (11 августа 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
............................. thankyou


ДюЙмОвОчКа)) (11 августа 2012 21:04)
Сейчас: оффлайн
thankyou очень интересно спасибо)))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Leyla Ah. (12 августа 2012 00:54)
Сейчас: оффлайн
thankyou interesno , Tsyurix -krasiviy qorod !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Uly-A 613 (12 августа 2012 00:55)
Сейчас: оффлайн
............
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014