Любимые блюда зарубежных звезд

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 августа 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3684 Комментариев: 27

Кулинарные предпочтения знаменитых людей весьма разнообразны: многие из звезд являются приверженцами экзотической кухни, есть среди них и любители традиционной пищи, а некоторые и вовсе не могут представить свою жизнь без фаст-фуда, несмотря на необходимость поддержания фигуры в идеальной физической форме.

Кемерон Диаз сторонница здорового питания. Она ест свежие овощи и сочные фрукты, а также пьет много воды.

Любимые   блюда   зарубежных   звезд


Кэтрин Хайгл любит печенки c шоколадом.

Любимые   блюда   зарубежных   звезд


Алисия Сильверстоун без ума от пиццы радиккио с трюфельным маслом.

Любимые   блюда   зарубежных   звезд


"Когда моя подруга Лиз впервые научила меня готовить эту пиццу, она использовала корж из пшеничной спельты, но подойдет любой корж из цельных зерен", — объясняет актриса-вегетарианка. "Эта пицца идеальна для вечеринок с ужином или просто уютных домашних вечеров".

Популярная актриса Пенелопа Крус, когда находится на съемочной площадке, набрасывается на еду с утроенной силой. "Когда я работаю, мне требуется энергия, – не перестает утверждать звезда. – Я люблю все жареное и жирное. Обожаю пиццу, сытные блюда из риса и макарон".

Любимые   блюда   зарубежных   звезд


Дженнифер Анистон просто обожает блюда из картофеля и риса.

Любимые   блюда   зарубежных   звезд


Впрочем, от этих блюд, а также от пасты, алкоголя, хлеба и консервов ей приходится постоянно отказываться. Диета актрисы позволяет употреблять только овощи и фрукты, молочные продукты и растительные жиры.

Рианна любит фаст-фуд, как и другие знаменитости. “Мне нужно съесть хоть немного вредной пищи. Зато потом я должна делать кучу упражнений для ягодиц и талии. Это расплата за удовольствие", - утверждает звезда.

Любимые   блюда   зарубежных   звезд


Модель Хайди Клум не может избавиться от привычки поедать бигмаки в неограниченных количествах. Ее друзья утверждают, что Хайди следует поговорке: Все полезно, что в рот полезло.

Любимые   блюда   зарубежных   звезд



Дениз Ричардс – сладкоежка. От сладостей ее не может заставить отказаться никто. Поэтому Дениз каждое утро съедает по пачке шоколадных конфет и при этом чувствует себя абсолютно счастливой.

Любимые   блюда   зарубежных   звезд


Гвинет Пэлтроу предпочитает роллы из тунца, жаренные на гриле.

Любимые   блюда   зарубежных   звезд


"На это блюдо меня вдохновили традиции восточного побережья заворачивать рыбу в булки. Однажды летом я впервые приготовила его на ужин, когда нашла только стейки тунца в холодильнике, а у меня было несколько голодных гостей", — объясняет актриса, которая знает толк в еде. "Тунец отличный в булках для хот-догов, а с прованской заправкой он просто божественен".

Любимое блюдо Евы Лонгории — авокадо, фаршированные креветками.

Любимые   блюда   зарубежных   звезд


"Это одна из моих любимых летних закусок. Сладость креветок подчеркивается кремовой пикантной заправкой и маслянистым авокадо", — рассказывает актриса.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SweeT)DreamS (11 августа 2012 05:11)
Сейчас: оффлайн
Модель Хайди Клум не может избавиться от привычки поедать бигмаки в неограниченных количествах. Ее друзья утверждают, что Хайди следует поговорке: Все полезно, что в рот полезло. да уж)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-11 20:56:20)
согласна с этой поговоркой))


...Пятачччёк... (11 августа 2012 05:18)
Сейчас: оффлайн
bexteverler wink
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

fantom) (11 августа 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
я тож люблю печеньки с шоколадом))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-11 20:56:30)
я тоже))


ISABELLA SYONK-TATUM (11 августа 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ЧЕСТНО ПО....,ЧТО ОНИ КУШАЮТ,НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Mehri117 (11 августа 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн

menim gunumdediye yaziq wink
img Milony (2012-08-12 11:28:27)
axaxa))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
SевА (11 августа 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Все полезно, что в рот полезло wink thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

P.H (11 августа 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Дениз Ричардс – сладкоежка. От сладостей ее не может заставить отказаться никто. Поэтому Дениз каждое утро съедает по пачке шоколадных конфет и при этом чувствует себя абсолютно счастливой. ya toje ne moqu bez wokolada smile31


Katyashaa (11 августа 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо))

спасибо))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Oops (11 августа 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
интересно)))спасибо)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
SWAG (11 августа 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Дениз Ричардс – сладкоежка. От сладостей ее не может заставить отказаться никто. Поэтому Дениз каждое утро съедает по пачке шоколадных конфет и при этом чувствует себя абсолютно счастливой. takaya krasavica i sholodaku lubit tocno vse tak


DR.Almi (11 августа 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо!)))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Emina77 (11 августа 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Yeyin yaziqlar wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Larena (11 августа 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
az yeyende he4ne olmaz )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Ms.Kamaliya (11 августа 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Мне как-то все равно , что они едят wink нуш олсун


MALIKA1 (11 августа 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
а я сторонница всего жаренного wink
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Dark Knight (11 августа 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
а я тоже многое чего люблю поесть tongue


Ragazzamideterranea (11 августа 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Miss.Bakinka (11 августа 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
o ki kabab yemedin, dolma,qutab ne menasi)))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

CuckOo MonsTeR =D (11 августа 2012 19:12)
Сейчас: оффлайн
Кэтрин Хайгл любит печенки c шоколадом. abajayu pecenki))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
EUROPA (11 августа 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
ПФФ.. КОНЕЧНО ОНИ БУДУТ ПОЕДАТЬ ВСЁ ПОДРЯТ, ИМЕЯ ПОД БОКОМ ЛИЧНОГО ТРЕНЕРА !!! russian_roulette


bononu (11 августа 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
thankyou .................


ДюЙмОвОчКа)) (11 августа 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
Кэтрин Хайгл любит печенки c шоколадом я тоже это люблю))
img Milony (2012-08-12 11:27:44)
ya toje))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Uly-A 613 (12 августа 2012 00:53)
Сейчас: оффлайн
a ya ne znamenitaya no lublu shahslik myaso i sladkoe ))))))))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

H.J.Granger (12 августа 2012 01:43)
Сейчас: оффлайн
Кэтрин Хайгл любит печенки c шоколадом.

любимая актриса,я тоже люблю печенки ))
Это расплата за удовольствие

это ж поддельное удовольствие))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Neformalka (12 августа 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Рианна любит фаст-фуд, как и другие знаменитости. “Мне нужно съесть хоть немного вредной пищи. Зато потом я должна делать кучу упражнений для ягодиц и талии. Это расплата за удовольствие", - утверждает звезда smile :


Волк, не кобель. Волк либо один, либо с одной волчицей и навсегда...